Разрезанный носорог

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Носорог

Здравствуйте, носорог может символизировать либо вашу внутренную необузданную силу, либо ваше желание защитить границы своего внутреннего или внешнего пространства. По сну похоже, что возможно в настоящий момент кто-то " угрожает" (или точнее покушается, или напрягает) ваше внутреннее личное или внешнее (семья, работа) пространство. Тем не менее вам удалось усмирить свою бурную на это реакцию (панику) и спокойно и методично отбиваться от " нападающих". Поздравляю!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Носорог

Дикие звери символизируют половой акт, но не простой. Они являются символами грубых страстей и сильных чувственных желаний. Появление диких зверей в вашем сне может также говорить о вашем сильном чувственном возбуждении.

Если звери напали на мужчину, то он опасается последствий своей неразборчивости в сексуальных контактах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Носорог

Дикие звери во сне, это опасности, особенно если они нападают, вообще лучше пытаться их убить во сне, но в вашем случае, вас опасность всё же Слава Богу минует, так как вы успели от него убежать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрезанная грудная клетка

Сон символизирует очень скорое или быстрое разрешение своей Проблемы (Больной вопрос), в связи с создавшейся Необходимостью - я попросила Человека вызвать 'скорую', мой Живот зашили очень Быстро и неаккуратно, Необходимо прийти в 12 или 13 больницу.

Направление в 12 или 13 больницу, в зависимости от Того, куда Я отношусь, в какую Пойти..? - обозначают 3 (1+2) или 4 (1+3), Разделение и Распределение, формальные/официальные Вопросы (законо-дательство), выбор своего Пути в соответствии с законом.

Разрезанный Живот, свой - символизирует свой "внутренний мир", личную Жизнь, живот-живет, что срочно приходится вновь зашивать, но Сновидице не больно во сне - это означает сознательный Выбор, абсолютно без чувств и эмоций, когда Необходимо.

Какой-то Человек-Парень и Доктор 'скорой' - это два решения Личной проблемы, Эмоциональное решение и Сознательное.

И.. Сон, просто, классный - наяву имеются Законные возможности, согласно которым Сновидице надо сделать Свой Выбор.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Про битву

В этом сне показывают вашего хорошего знакомого, о его трудной жизненной ситуации, о том как он разочарован в жизни, скорее всего у него какая-то болезнь развивается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепаха с разбитым панцирем

Ваш сон сигналит о физиологических нарушениях в мочеполовой и детородной системе Вашего организма.

Возможно это связанно с неприятными воспоминаниями, переживаниями после негативного сексуального опыта, неловких ситуаций. Не забывается, хранится где то в кладовых печальный оттенок воспоминаний.

Советую пить чай с мёдом на ночь. Со временем пройдёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепаха с разбитым панцирем

Сон состоит из трёх компонентов, которые говорят, по сути, об одном и том же, но постоянно дополняют один другой!

У вас недавно произошло событие, очень приятное для вас лично, но почему-то слегка расстроившее ваших окружающих (что это за событие вы должны понять сразу! ). Сон пытается предостеречь вас от опрометчивых решений направленных в угоду вашему окружению! Не нужно! Вы на правильном пути! Не впадайте в бессмысленную жалость к актёрскому мастерству ваших мнимых воздыхателей (даже если это ваши родные люди). Самое интересное в вашем сновидении то, что оно говорит вам о попытках, которые вы уже предпринимали и даже частично реализовали их! Но в вашем случае оппоненты не собираются решать вопрос компромиссно, они рассчитывают на полную вашу капитуляцию! Не дарите им такой радости! Вам всё равно придётся пройти этот путь, а ваше нынешнее возможно отступление только задержит вас во времени. Но будет тяжело! Не впадайте в панику, методично планируйте и идите за своей мечтой (тем более у него такие красивые глаза… )

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепаха с разбитым панцирем

Сон касается вашей карьеры. Для окончательного успеха вам необходимо более агрессивно действовать, но обязательно при этом все очень тщательно взвешивать. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жук

Насекомые во сне обычно символизируют мелкие проблемы и неприятности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепаха с разбитым панцирем

Черепаха с разбитым панцирем, видеть черепаху во сне, и понимать, что она размером, пишите: " с большую мужскую ладонь. ", знак вам, что будете иметь дело с мужчиной, возможно из вашей родни, который нуждается в вашем внимании, помощи, опкеки, больной или раненный.. И. Начало - "зверь лежит большой и красивый, ", явно вы будете занимать с тем, кто нуждается в вашей заботе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Разрезанный носорог

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Разрезанный носорог во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни