Разные страные насикомые

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Странный сон из трех частей про прокуратуру, банк

Здравствуйте! Ваше подсознание уловило, что Вас сейчас обсуждают и имеют на Вас тайные планы. Похоже связано с работой, какой-то сотрудник набьется Вам в доверие и даже при всех будет Вас хвалить и поддерживать, но в удобный момент припишет себе Ваши заслуги. И тут начинается реалити шоу)) Ваша львиная гордость взбунтуется и Вы поймете, что устали от рутины, проявите себя, сорвете чьи-то планы и с Божьей помощью достойно выйдете из ситуации. Кстати, обратите внимание сколько удачных предложений и возможностей Вы упустили, их всегда можно втиснуть в свой график)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон из трех частей про прокуратуру, банк

1. Проверка прокуратуры - проверка в жизни. Есть ли вам, что прятать? Спрятаться под стол - избежать ответственности за свои дела.

2. Банк - хранилище. Деньги - энергия или накопленный опыт. Вы без труда накапливаете их (очередь быстро подходит), но что-то мешает вам интегрировать этот опыт в себя (служащая).

В другом плане это может означать расплачиваться по счетам, отдавать свою энергию на какое-то дело.

Концерт - некая ситуация в жизни, с участием других людей. Эта ситуация кружит вас (вы не можете ее контролировать). Вы можете сделать что-то легкомысленное, за что будете осуждены (взгляд начальницы)

3. Участие в реалити-шоу напоминает наказание - повторение одних и тех же действий, как заключенные на каторге. Вода - эмоции, мешающие вам исправить некую ситуацию, также внешние препятствия. Бросали рыбу и плитки сверху - возможно, это гнев и презрение окружающих, скорее всего, тех, кто находится в любом смысле "выше" вас.

Возможно, в жизни вы совершите как-то легкомысленный поступок, за который вам будет стыдно. Вы не сможете принять на себя ответственность, однако вам все же придется за него расплачиваться.

Будьте внимательны.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странные сны об одном мужчине

Здравствуйте, Марьяна!

Растолкую так. Вы примеряли этого человека к себе, а затем видели его во снах. Возможно, вам импонировали качества этого мужчины, как человека. Если что - то попадает в поле зрения сознания, то дорабатывает его уже подсознание, которое усиленно старается во сне.

Так что, в вашем случае всё было не зря.

Всего хорошего вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странные сны об одном мужчине

Добрый день.

Лично мне для толкования необходимо больше самих снов, чем объяснений реальной ситуации =)

И к тому же, описывая реальную ситуацию, вы получили толкование своих снов - ни рыба, ни мясо. Ни отношения, ни черти что.

Вот об этом и сны - давно не было рядом мужчины, на которого можно положиться, почувствовать опору, но и это не вариант. А жаль... - примерно такие мысли, судя по всему разворачивались у вас в голове во время сновидений.

И если и была примерка на себя, как говорит предыдущий толкователь, то оценка скорее отрицательная - сосуществовать можно, но любви нет.

А без любви - только мухи женятся =)

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон и страшный сон

Ваш сон трудно истолковать с точки зрения обычной символики сна, т. К. Подобные сны ( вызывающие такой эмоциональный накал) это выброс очень старых страхов, эмоций обид и т. Д.

В вашем случаи именно очень много страхов, в т. Ч. Перед жизнью

Сон рассказывает что на вашем жизненном пути было, да и будет, настоящих трудностей и преград. В прошлом остался очень близкий для вас человек, расставание с которым не добавляет вам внутреннего спокойствия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон и страшный сон

Как по мне - данное сновидение связано с психотравмой из-за гомосексуального насилия, примененного по отношению к сновидцу или к кому-то, кого он знает. Или даже не факт насилия, а разговоры об этом, принуждение... Остальное вертится вокруг сопутствующих образов.

В качестве предположения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон и страшный сон

По моему мнению, сон говорит о том, что ваши родители будут в нужде. Совсем не обязательно материальной. Плохая, грязная одежда символизирует трудности, лишения, болезни.

Ваше отсутствие - сидение в тюрьме - можно объяснить, что вы в реальной жизни очень заняты какими-то делами и с трудом выкраиваете время для родственников. Либо вы оказываете не то внимание, которое им нужно.

Собственно, ничего страшного я не вижу. Дом - символ семьи и благосостояния - в вашем сне хороший. Мертвые не приходили.

Значит, опасаться надо только своей (вашей) занятости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный звонок и странный сон

Возможны какие-то известия, связанные с кем-то из вашего прошлого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный звонок и странный сон

Такой СОН говорит о том, что сновидицу на тот самый момент занимал вопрос личной жизни (возможно, и знакомство в соц/сети), но.........

Сновидица также задумалась и о том, к чему приведёт такое социальное знакомство (будет ли общение соответствовать её ожиданиям или же всё сложится поверхностно).

Вот об этом сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный дом со странными собаками

Если проблем с друзьями серьёзных нет, и с законом, то данный сон, и сны про дом, сняться к обновлению в жизни, переменам, в вашем случае желаемым переменам, которые на Ваш взгляд уже давно должны были произойти в вашей судьбе
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Разные страные насикомые

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Разные страные насикомые во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек