Разные страные насикомые

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Разные

Судя по разрозненности и обрывочности снов, вы находитесь сейчас на распутье. Вас увлекает несколько проектов или вариантов, которые по ценностям своим и результаты практически равнозначны, но вы не знаете, что конкретно выбрать и в своем выборе подсознательно желаете опереться на мнения близких (подруги или родственников). Будьте смелей, и обращайтесь к своему сердцу за советом! Оно не ошибется! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разные

Похоже в последнее время вас занимают мысли о " чужом лугу", на котором трава вам кажется зеленее, чем на вашем... Возможно, вы недовольны своей " долей", уровнем своего успеха, своей жизнью и пытаетесь ее построить по чужому образцу, беря пример с близких людей, при том ориентируясь на вещи внешние, материальные, конкретные, не задаваясь вопросами, какие внутренние качества и черты харатера помогли людям их достичь и насколько реально развить эти качества в вас самой?!.. Однако скорее всего причина вашего недовольства собой в вашей неуверенности в себе, слабом знании самой себя и в недостатке самоуважения.

Вы ДРУГАЯ и путь у вас может быть только свой и уникальный, не похожий ни на чей! Ищите его, этот путь, а не образцы для подражания среди знакомых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Вам редко снятся сны потому, что вы отдыхаете. А этот сон показывает, что внутри у вас тревога. Вы не доверяете своему молодому человеку и постоянно ждете подвоха. Если все так дальше и пойдет, то сон может сбыться. Постарайтесь не думать о таких неприятных вещах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное чувство

Мне хочется сказать, что ваши сны подсказывают вам, что вас в отношениях с вашим другом что-то беспокоит. Я желаю вам, чтобы все проблемы вы решили благополучно. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разные цветы

Много красивых цветов во сне, говорит о том что вас ожидает обеспеченная жизнь, я бы даже сказал богатая.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разные цветы

Сон о вашей личной жизни, взаимоотношении с мужчиной. Печаль присутствует в этих отношениях, разлука (дарить цветы). Сон хочет напомнить вам о неком любовном обещании, видимо данном вами или им. Это расставание нарушило некий замысел вашей судьбы, от любви отказываться нельзя, другой может и не быть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон про Израиль

Вы написали очень много деталей, который обычный человек не знает. Либо вы хорошо разбираетесь в культуре этого народа, либо сами являетесь его представителем. Если хорошо разбираетесь, то сон к обману вас лицом мужского пола, который вам что то обещал сделать, но не сделает, из за чего у вас возникнут опасения что ваши дела из за этого могут ухудшиться. Если вы являетесь представителем этого народа, то детальности опустим, тогда сон предвещает нового друга, который вам будет очень полезен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странно

Сновидение не странное, а достаточно информативное), оно отражает ваше желание/потребность любить и быть любимой (озеро, купание), мешает вам в этом зыбкость и иллюзорность ваших представлений (плавающее животное, песок). Меняться вы пока не хотите, потому не созрели (разговоры о не вашей свадьбе). Для приобретения радости и реализации творчества (было 3 шали) вам необходимо по жизни осмысленно, а не импульсивно действовать и не топтаться на месте (бабушка, игрушка).

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон, река

Здравствуйте, Маргарита! Какой то конкретики сон не несёт. Такой сон предвещает к медленным но существенным переменам жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное занятие

Такие сны обычно ничего не значат...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Разные страные насикомые

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Разные страные насикомые во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек