Размер полового органа

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - На руках держать среднего размера зверька

Ваши мечты о ласке, доброте, чистоте, которую Вы где-то усмотрите для себя - я так думаю...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купила сапоги большого размера

Сон подсказывает о том, что Сновидица наяву использует свои Возможности, больше полагаясь на чувства и эмоции, не подключив сюда разумный расчёт.

И это касается всех сфер её Жизни - хорошие Сапоги олицетворяют собой социальную Опору, мягкие сапоги - чувствительность, а 41-ый размер - представляет собой нынешнее Несоответствие сновидицы Чему-то (41 размер - уже мужской, по сути, что символически означает мужской характер).

Вот об этом сон - надо правильно использовать свои Силы и с пользой для Себя, но в то же время знать, что Общество мыслит сознательно-стандартно, и не переживать по этому поводу.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купила сапоги большого размера

Сон о том, что Ваша личная и эмоциональная жизнь оказывается в большой степени под влиянием других людей, вы расчитывали на человека ( сапоги не по размеру во сне, явно сигналят о мужчине, число 41 (5) любовь, буквально можно понимать, как возможность бракосочетания или сожительства и даже зачатие ребёнка (5) число наследника, дом Льва. Возможно Вы ожидали быстрых перемен в общественном положении, но удача покидает в самый неподходящий момент. Вам следует обратиться к мастеру, гармонизировать и настроить свое поле на благоприятный лад, для достижения задуманного.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У меня грудь 0 размера!

Ваше сильное опасение в связи с какой-то неприятной болезненной ситуацией,

потому что рядом с вами есть человек, который считает,

что с этим можно запросто справится и самим.

Либо каким-то другим способом будете причастны к таковым событиям или теме..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон во сне

Вас тревожат очень многие вещи. Вы хотите верить в удачное стечение обстоятельств, но при этом боитесь крушения планов. Однако даже во сне вы выходите из, можно сказать, безвыходных ситуаций. Так что, все ваши страхи напрасны. Возможно, вы испытываете чувство вины за что-то и вам очень нужна поддержка или совет близкого человека. Ваш сон говорит о тревогах и напрасных страхах. Все у вас будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Носки

Вы мечтаете о каких-то переменах, хочется все изменить, пробуете варианты, перебираете возможности. Понимаете, что надо найти какой-то новый ход, а это требует резких, решительных действий, что вы не можете себе позволить. Я думаю вы все-таки решитесь, верх возьмет сострадание к себе, соберете волю и ринетесь противостоять проблемам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туша СОМА

Удачно сложившиеся обстоятельства. От внезапного наследства, до крупного судьбоносного события.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Примерка нижнего белья

Магазин - символизирует Материальные потребности,

Примерочная магазина - означает измерить или оценить свои Возможности,

Примеряю Нижнее белье, а точнее Черный корсет - символизирует Отношения в рамках, "в корсете" (Примерять Бюст - означает свое Влияние на мужчину, как "дама сердца"!).

Чашечки у корсета БольшеВаты (туговаты, шероховаты..) - символизирует Избранника не по душе (Черный цвет, не Белый), но с положением (Что-то типа со шнуровкой на Спине).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фарфоровая кукла в человеческий рост

Наяву Сновидица всерьёз обеспокоена своим внешним образом, поведением в эмоциональных отношениях (Меня просят привести в порядок Куклу,, снять весь Гипс и рассмотреть непропорциональную Куклу, тревога за Куклу - это раскованность и естественность в близких отношениях под осуждением внутренней Морали).

Живот с дыркой, но с внутркнними фиксаторами - символизирует внутреннюю недоступность (моральные нормы), внешнюю скованность, даже в самом обычном (у Куклы все было под гипсом и внутренними опорами).

Уложить Куклу в кровать, ноги ровно, руки по швам - подсказывает о твердом намерениии Сновидицы сблизиться с понравившимся Парнем, мужчиной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пластиковое кольцо с крестом

Я думаю, что либо сами избежите смертельной опасности, но скорее всего не сможете помочь кому-то или чему-то смертельно обреченному.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Размер полового органа

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Размер полового органа во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни