Размер полового органа

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Размеры (чего

Либо во сне) определяют силу и значимость объекта, чувства, отношения, образа сна и выражают во сне прямой (не перевёрнутый) смысл. Так обычные предметы (объекты), представленные в ночном сюжете в увеличенном, оригинальном виде, означают их повышенную значимость, роль, вес. А мелкие масштабы в реальности больших объектов повествует об их смысловой незначительности или отдалённости (во времени и расстоянии) в будущем дневном восприятии. Гротеск маленьких деталей образов сна повествует об их особой важности. Длина, ширина, высота (чеголибо) подчёркивает и усиливает ту или иную смысловую «сторону» или признак явления (объекта). Если же сам сновидец предстаёт во сне более высоким и крупным (другие стали меньше), то это означает одно из двух: либо это высокомерие, гордость, самовозвеличивание; либо действительный успех, при котором он и в самом деле оказался «выше» остальных. Быть маленьким самому ощущение собственной беспомощности, незначительности, недоразвитости, не способности «достать», догнать остальных. Ктото очень высокий или маленький таково будет и чувство, событие дневной яви, или же соответствующее восприятие этого человека из окружения спящего. Такой (высокий или низкий) посторонний, либо знакомый человек будет обладать той или иной степенью силы, авторитета и значительности для спящего в будущем.
Толкование снов из Сонника символов

Сонник - Малый размер женских гениталий

Бессознательные воспоминания о шоке рождения.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Увеличение, уменьшение (размеров)

Увеличение, уменьшение (размеров) - Надо воспринимать в противоположном смысле и расшифровывать сон в зависимости от его контекста. Например: если на ваших глазах. Увеличивается комната без окон - значит ваша тоска пройдет и очень скоро: если уменьшается просторная комната, то ваше благоденствие будет расти дальше.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Уменьшиться в размерах

Вас начнут пристально рассматривать и расспрашивать.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Обувь, босой, большой размер

Этот сон касается трудовой деятельности Сновидицы и её дальнейшего финансового благополучия.

И получается, что трудиться ей придётся на одном месте до тех пор, пока Сновидица не достигнет какого-то определённого предела (оставшаяся мужская обувь 62 размера).

Вкратце можно так сказать - хочу уйти Отсюда (как ушли все коллеги), но вариантов других пока нет, как нет и гарантий на фин/стабильность в будущем.

Поэтому выходит, что здесь-то получше и стабильнее будет (Парень успевает схватить обувь 35 размера и не уступает Сновидице - это имеющаяся работа, с 35-летним стажем?).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Всё не по размеру и вообще не в меру

Сновидица хочет достичь внутренней и внешней гармонии (сиреневые Спортивные штаны для удобства - внешнее проявление эмоций, близкие отношения), но это желаемое состояние станет реальностью только при равновесии желаний и возможностей (сиреневые Штаны велики, что удержатся только на Ремне, Сновидица удовлетворена такой возможностью во сне).

Далее, Сновидица в Магазине (это потребности) приМеряет Обувь, но ничего не приОбретает и уходит Домой (душ/состояние), где обнаруживает на одной ноге свои Кроссовки, а на второй великоватую Туфельку с бантиком - эта ситуация символизирует преобладание у Сновидицы Ян-сферы, сфера Души (мужское начало - Кроссовки и Сиреневые штаны).

Вывод из сна - Сновидице нужно усилить у себя женское начало, Инь-состояние, женственность, внешность (это привлекательнее для мужчин) - светлая Туфелька с бантиком во сне (великоватая, как штаны).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Платье большого размера

Вам пришло предложение, в плане материальности, которое, ваш душевный план, не вынесет. Уж, не знаю, одели вы его, или нет... Вобщем, Отец вам дал, то, что вы желали, теперь, ваша очередь, осознать, что не всё желаемое-полезно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромных размеров рыжая лошадь

Лошадь - это судьбоносный деловой проект, в карьере, в бизнесе или иная деловая деятельность, возможно многообещающая поездка.

Большой размер - проект весьма не простой.

Рыжий кот - ваши скорее всего страхи и сомнения.

Преобразование в лошадь, пробуждение - мягкая потеря прекрасного шанса.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шишки кедровые огромного размера

Сон подсказывает, что Сновидица в реальной жизни ведёт обособленнный образ жизни, зная свои неординарные возможности, способности и качества (грациозный Кедр в дремучем и уютном лесу, где тихо и спокойно).

Но достойного применения своим способностям Сновидица наяву пока так и не нашла (огромные Шишки, полные орехов, которыми Сновидица, просто, восхищена).

Покойный и улыбающийся Папа за лесным столиком подсказывает о том, что Сновидице пора выходить из зоны своего душевного комфорта, навстречу Исполнению всех своих желаний и честолюбивых устремлений.

Сон благоприятный для Сновидицы и подталкивающий к реализации себя в Социуме (а не в уютном и тихом лесу).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Размер полового органа

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Размер полового органа во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни