Размахивать топором

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Голова

Наверное, символ потери рассудка. Вы можете испытать это в жизни, если будете раскрывать тайны-шкафы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня четвертовали родные брат с мамой

Сон ярко освещает будущие последствия неосознанных эмоциональных поступков Сновидицы - Родственники-палачи во сне, четвертующие Тело Сновидицы за то, что она была в Прошлом ужасным чудовищем (неосознанные и эмоциональные поступки, чувство вины), за что и должна поПлатиться (потеря всякого доверия).

Тело Сновидицы во сне - символизирует эмоциональные Желания и Потребности тела, оторванные от Сознания (эмоциональная зависимость Сновидицы).

Сама же Сновидица сверху, её наблюдательные мысли, чувства и эмоции - это не задействованное Сознание Сновидицы и её Душа.

Мама и Брат внизу "хозяйничают" над телом без самой Сновидицы - символизируют отсутствие жизненной мудрости и духовной сознательности и превосходство Эмоциональной сферы у Сновидицы, которая и оставит её ни с чем.

Родственники неУмолимы и руководствуются при расправе своими сознательными выводами, начинают с Рук - символизирует Потерю Сновидицы позиции "хозяйки своей жизни", когда всё в своих Руках, что повлечёт за собой полную несостоятельность и материальную зависимость Сновидицы от родных и близких в будущем.

Вот об этом предостерегает на будущее этот Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двойное убийство

Ну по символам сны хорошие, кроме последнего эпизода!

Первая сцена это избавление себя от чувства злости, психа

Сны про убийства хоть и будоражат кровь и от них просыпаешься мягко говоря не в себе, означают завершение этапа ожидания перемен, проблем которые не решались годами ( более подробно можешь посмотреть у меня Ютуб канале про убийства и насекомых)

Сцена про пьяную сестру это к значит что либо она тебя обидет при встрече, либо близкий тебе человек это сделает
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двойное убийство

Нужно Убить Сына - Необходимость "убить" в себе Сына,, где Мясо без Крови - сигнилизирует об Изживших себя кровных отношениях,, отрубить Голову - отрубить прежнюю "голову", связывающее Мышление.

В кратце, все части сна о Выходе из Изживших себя Программ =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невменяемость

Сновидение отражает вашу зависимость от мнения мужа.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невменяемость

Кто-то из ваших близких находится под негативным влиянием, либо вы не согласны с позицией(мнением, решением) близкого человека в ситуации, результат которой для вас очень значим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невменяемость

Как бы понятно, что с наркотиками этот сон не связан... Наркотическое опьянение в переносном смысле - человек, а точнее ваш муж, не контролирует свои мысли и деяния, как вы пишите - не совсем адекватно себя ведет..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Остался один в живых

Я думаю, что сон говорит о Вашем стремлении к лидерству в определенной группе, при не очень ясных и не очень знакомых обстоятельствах.

Может быть, новая компания, новый трудовой коллектив и т. П.

Придется вести себя агрессивно, обманывать или обманываться, идти на компромисс или даже унижения, собирать вокруг себя людей.

Потом, видимо, эта ситуация уйдет, но память, опыт, связь останется...

Говорят, что неночные сны не сбываются. Это у кого как, так что не исключено, что этот сон - просто освобождение от негативной энергии, собранной за более ранний промежуток времени...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь

Во сне отразились только внутренние Отношения сновидицы и её Мужа - все Хорошо, "мишка" повержен (Медведь - в низшем типе Доминирование, агрессия, мощный Противник или Партнер, Мужчина в лучшем Случае).

Мне не снятся такие крупные "лесные" животные, но моим друзьям - довольно часто =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь

Напоминает кино "Обыкновенное чудо", где мишка стал человеком. Умиляет, как все мы, люди православно русские, богобоязненные называем, медведя мишкой. Так Коалы в Австралии на встрече г20 покакали на костюмы западников, но прильнули к нашим, как бы умоляя: "Увезите нас отсюда, ведь Вы любите нас, медведей! " Сам Сон, как Пророк Самсон и жестокий, И сентиментальный, И реалистичный. Лично мне такие сны указывают на их истинность вне суеты, на подъём сновидца в некие чистые смыслы и простые радости. Рад за вас. Немного завидую, как говорится белой завистью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Размахивать топором

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Размахивать топором во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни