Размахивать топором

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Топор муж квартира

Добрый день!

В этом сне вы пытаетесь оставить свою прошлую жизнь с мужем, и задумываетесь об иной обновлённой жизни (мама хочет купить квартиру рядом, но заверяет вас, что между квартирами будет проход - скорее всего, это ваши планы о воссоединении с мужем после решения его проблемы). Но вас немного беспокоит, что вы не сможете вернуться обратно, если муж вдруг захочет создать другую семью, простите меня за прямоту! (вы сильно плачете и хотите обратно, а между вашими квартирами уже живёт другая семья).

И тогда остаётся один выход - " выносить мужу мозги" (чисто женское занятие! ) и " добиваться" своего (БЬЁТЕ мужа по голове топором и видите МОЗГИ - прикладываете неимоверные усилия в моральной и ментальной борьбе за мужа).

Удачи вам во всём!

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Топор в лоб

Этот сон напоминает мне старинную поговорку: "Хоть, топором в лоб! "

Так вот, Сновидице наяву не стоит дожидаться такого состояния, когда уже ей "топором в лоб" (это крайнее состояние дел).

Или наяву Сновидице уже всё равно, как получится, или она упрямо отстаивает свою позицию в каком-то вопросе.

Сон изложен без подробностей, поэтому напишу, что этот сон можно отнести к любой сфере жизни, что к деловой, что к личной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Топор в руке

Сон прямо в тему, где Лекарство от ковида - символизирует Последствия и их Исправление (Оздоровление, выздоровление), поскольку если уже Лекарство - то это не Прививка, Предупреждающие меры, защита (Все что-то собирают для Лекарства от ковида..).

Множество Людей в Лесу, в защитных противо-чумных Костюмах, Все собирают Что-то для лекарства - символизирует под-сознательную Защиту сновидца, где Лес - это скрытое и Личное, противо-чумные Костюмы - внешняя Защита, статус, а Чума - это страхи и опасения, Выживание - в позитивном Аспекте.

Оборачиваюсь и вижу умершего Мужа, стала ругать его - символизирует негативное Прошлое, непрощенные обиды или претензии (Ругать во сне умерших - не очень благоприятный признак).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кран-манипулятор, пропубаит пол, топор, много снега

Сны о работе, смене работы снятся на психологическом уровне, когда там неурядицы или есть желание поменять работу, в твоём случае ты хочешь закончить или изменить какие-то отношения, поскольку охлаждение отношений которые сейчас есть у тебя не устраивают, либо на работе либо в личной жизни, а корабль это перемены в жизни, спокойствие, в твоём случае это на уровне опять же желаний
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийца с топором

Убийца здесь - это некая Причина (Мужчина), по которой 'убита жизнь' Сновидицы, о чем сейчас и Задумалась сновидица, но это можно было сделать раньше, судя по сну (Группа молодых Ребят ходили по Городу и расспрашивали об Убийце, вместе с ними Я в другом обличии, Убийца попадался нам на глаза - Молодой и обычный с виду Парень, на красном велосипеде с Топором..).

Парень-убийца с Топором, убивал с Улыбкой у всех на Виду и ему это просто Нравилось, что Все побежали в от него в Лес.. - символизирует абсолютно не-осознанные Поступки человека, что вылились в необратимые Последствия и проблемы, от которых спасается бегством Сновидица (Парень-псих 'едет' на Сновидицу, Сновидица бежит от убийцы и думает, что Псих убьет её в любой момент..).

А прелюдный (на людях) Убийца с топором - символизирует здесь бес-церемонного Мужчину, поступки и отношение которого были 'убийственны' для Сновидицы.

И сон о неком без-выходном положении или затянувшемся Кризисе в Отношениях, но Сновидица снова Убегает от убийцы - Я в своём обличии вышла из своего Подъезда, а на меня едет тот же Убийца с улыбкой и на Велосипеде.. (Кто на Велосипеде у Сновидицы наяву..? Велосипед - символизирует Свободу и Отсутствие своего твердого Статуса, опоры!).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец меня изрубил топором

Если вы приняли, какое то конкретное решение в жизни, после этих своих размышлений, то сны родителей об этом, если нет, то такие сны предвещает новый этап в вашей жизни, он будет удачнее, чем сейчас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама с топором

Сон говорит о непроходящих чувствах горечи Сновидицы по своей ушедшей матери.

А каким образом вернуть себе душевное равновесие - Сновидица наяву не знает.

Но ответ на это есть во сне - Сновидице стоит опереться на крепкое мужское плечо, и всё наладится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина с топором

Мужчина с топором - это мужская Сила-энергия наяву, а "нарубить дров" - может быть как положительным Результатом (+), так и печальным опытом (-).

Сновидица почувствовала надежность в увиденном Мужчине - это Мужчина положительный, результативный, надежный (которого и надо притянуть к Себе наяву).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство топором

Сон символьный, но в твоём случае эмоциональный!

Убийство и топор это конец ситуации в которой ты сейчас находишься

Зеркало это перемены в жизни, в твоём случае это желание

А вот темнота означает что ничего из этого не произойдет, темнота переворачивает все символы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ворон

Возможно получите подарок в реальности от друга, или помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Размахивать топором

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Размахивать топором во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни