Разговор по телефону с бывшим

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывший возлюбленный, разговор

Постоянно снится, значит между вами имеются не решенные проблемы. Главная- душевная боль, требующая выхода. Убегаете- усугубляете ситуацию. Позвольте себе выплеснуть боль через эмоции, выслушайте его, прокричите ему все, что думаете, чувствуете.. Молчать нельзя... Таким образом вылечите себя, расчистите дорогу новым отношениям
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж приходил мириться

Сразу вопрос, а что Сновидицу настораживает и волнует из того, что приснилось в этом сне?

Впечатление такое, что ничего не волнует - ранящее прошлое жёстко вытеснено и регламентировано, но не прощено, однако.

И сценарий сна разыгрался по желанию и велению Сновидицы, согласно её установкам (б/Муж плачет), только и всего.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор с бывшим о нас

Здравствуйте!

То что Ваш бывший явился к Вам во сне и разговаривал с Вами - это я думаю его реальные мысли о Вас, о Ваших отношениях, о прошлой любви..... Вас как он выразился "тянуло друг к другу" потому что была любовь, были чувства.... Об этом говорят и духи, которые он Вам подарил во сне.... Это его чувства к Вам.... Вы же хотите на подсознательном уровне избавиться от этого чувства, от чувства любви.... Поэтому Вы говорите, что сейчас разобьёте флакон.... Ваши воспоминания о бывшем любимом человеке не дают Вам спокойно жить в реале.... И во сне Ваше подсознание интуитивно хочет прекратить Ваши страдания, Вашу тоску....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор с бывшим о нас

Согласиться с тем, что констатирует Б /парень Сновидицы во сне - означает, что у Сновидицы появилась своя осознанная позиция, заглушающая остатки болезненных чувств.

Сновидица встаёт и разбрасывает со злостью с Полок всё, включая и подаренные парнем во сне, а не наяву Духи (эмоциональные желания) - означает, что Сновидица поумнела, её не устраивает прежнее "положение вещей" и она готова к внутренним перестановкам (новым установкам), но самое интересное, что наяву она испытывает недостаток внимания к себе со стороны прежнего парня, но не знает, как привлечь его "мужское" внимание.

А внимание к себе можно привлечь различными сознательными способами, основанными на скрытых Эмоциях, но только не открытым излиянием и разбрасыванием старых обид и эмоций (Сновидица разбрасывает все вещи с полок).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Сон высветил слабые стороны юной Сновидицы - неумение выбирать Себе достойного партнёра, которого можно узнать по его семье, близость к его семье.

И это - очень важный момент (на будущее), а сейчас - и речи быть не может о бывшем парне.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший друг в зелёной футболке

Предположу, что с этим другом Сновидца связывают "плачевные" (эмоциональные) воспоминания (Друг, дождь, старые жигули, промокнуть).

Вот и всё.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телефон

Череда каких-то неприятностей...

А в конце грязь и потеряна связь...

И непросто, а что то очень ценное и важное, что связывало вас с. Кем то и чем-то...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телефон, мама, дом

Сон при Луне в Раке поднимает семейные проблемы. Начало сна это прямо и показало(плохое настроение, разногласия.. ). Появление во сне матери сообщает, что Вам предстоит проработать программы подсознания, заложенные в детстве. Разобраться тщательным образом, почему Вы сейчас имеете именно такую семейную жизнь. Муж в разборе неудовлетворительного положения дел принимать участия не желает(выходит на остановке, свекровь). Телефон, как средство соединения с внутренним голосом. Не голосом Эго, которое желает удовольствий, а голосом высшего Я, выводящим на чистую воду все заблуждения. Может потому так сложно было позвонить(понять что к чему). Но! Главное! Ваше стремление разобраться. У Вас это непременно получится со временем(огромная квартира в новом доме.. ) Балкон, лоджия символизируют Ваше неудовлетворение ситуацией. Вы в начальной стадии раскрутки проблемы, наверное читали кое ч-то по волнующей теме(теоретическая часть). При Вас решительный настрой(мужчины) и уверенность в преодолении проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телефон, мама, дом

Ваша свекровь видимо очень виновата перед вами, просыпается страстность, чувственность, стремление к любовным приключениям, сексуальным развлечениям и экспериментам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телефон, мама, дом

Эпизод с мамой отражает вашу связь с человеком, который вам дорог, находится далеко(во сне приехал из далека), но вот связь вам наладить с ним по какой-тот причине в какой-то момент не удаётся. Красивая квартира - это что-то красивое, что с ним связано, однако естть что-то, что вас в этом деле удивляет. (дочь в квартире) Ваш крик во сне - знак вашего бессилия и переживаний, связанных опять же с близкими вам людьми. Сцена с бывшим преподавателем - какая-то ситуация из прошлого, которую вы вспоминаете... И хорошо... И с удивлением или недоумением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Разговор по телефону с бывшим

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Разговор по телефону с бывшим во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни