Разговор по телефону с бывшим

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Разговор

Если во сне вы разговариваете со своим покойным дедом или бабкой – наяву это предвещает безрадостную встречу с назойливым ухажером.

Разговаривать во сне со своей матерью – скоро получите хорошие новости об интересующем вас деле.

Разговаривать во сне с немым – грядут необычные события, свидетелем которых вы окажетесь непосредственно на месте их происшествия. Разговаривать с почтальоном – станете невольной участницей семейной ссоры ваших знакомых.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Разговор

Разговаривать во сне – к болезням, неудачам и неприятностям.
Толкование снов из Универсального сонника

Сонник - Разговор

См. также Беседа.

Хорошие новости о беспокоящем вас деле.

Вспомните лица собеседников и представляйте их как можно четче. Пусть собеседники улыбаются!
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Разговор

Если во сне вы с кем-то разговариваете, скоро получите известие о болезни кого-то из близких. Да и в делах не все будет гладко.

Увидели громко разговаривающих людей – будете обвинены в том, что вмешиваетесь в чужие дела.

Если во сне вам показалось, что обсуждают именно вас, то вы столкнетесь с недоброжелательностью окружающих.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Разговор

Неприятный случай.

Повреждённый уран.
Толкование снов из Астрологического сонника

Сонник - Разговор

Если во сне увидеть разговаривающую беременную женщину – к рождению девочки.

Разговаривать с бородатым или монахом – к неблагополучию.

Видеть говорящим умирающего человека – к везению в денежных делах.

Если мужчина разговаривает с любовницей – к свадьбе.

Если во сне разговариваешь с обезьянами и другими животными – к умопомешательству, тяжелому заболеванию, смерти.
Толкование снов из Сонника Фэн-шуй

Сонник - Мобильный телефон

Ни Фрейд, ни Юнг ничего не говорили о мобильных телефонах. А в наше время сотовые телефоны уже стали неотъемлемой частью жизни, а следовательно, и наших снов.

Превратившись в символ надежности, мобильные телефоны перестали быть показателем социального статуса. Мы чувствуем связь со всем миром, когда мобильный телефон под рукой. Если во сне вы видите телефон, то это говорит о надежной связи с дополнительными возможностями (или, по крайней мере, о вашем стремлении к этому).

Одно из возможных объяснений появления этого образа во сне - это желание повысить социальный статус, чтобы мотивировать необходимость использования мобильного телефона. Попробуйте вспомнить, кому и при каких обстоятельствах вы звонили, поскольку сотовый телефон может также символизировать безопасность.

Чем для вас является телефон - частью социального имиджа или незаменимым средством связи?

Досаждает ли вам сотовый телефон, беспрерывно звоня и мешая насладиться тишиной?
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Секс по телефону

Идея заниматься сексом по телефону и зарабатывать на этом деньги впервые пришла в голову американцу Роджеру Доусону. Он заметил и принял к сведению фантазийную природу сексуальности мужчин, способных возбуждаться и получать оргазм при одном только представлении тела женщины или же при восприятии его визуального изображения (например, на странице журнала).

Сон о сексе по телефону может означать тайное желание сновидца поделиться сокровенным, неким секретом, который он скрывает, причем секрет этот носит очень личный характер.

Возможно, тайна связана с особенностями Вашей сексуальности или же с имеющейся у Вас информацией о сексуальности другого человека. В любом случае, то, что Вам известно, пытается вырваться наружу, и чем сильнее запрет на разглашение, тем больше желание нарушить его.

Если Вы занимаетесь сексом с неизвестной женщиной, сон символизирует Ваше желание поделиться секретом с первым встречным. Если женщина Вам известна, объект передачи информации Вами уже определен.

Если по ту сторону трубки находится неизвестный мужчина, тем, кому Вы расскажете о том, что Вам известно, окажется случайный знакомый. Если же мужчина известен Вам, это будет лучший друг.

Для женщины сон о сексе по телефону может означать невостребованность, отсутствие поклонников, желание иметь страстные, но ни к чему не обязывающие отношения, это также сигнал о том, что она устала от семьи и домашних забот.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Автомат телефонный

Вы видите себя во сне в будке телефона-автомата - этот сон к встрече. Вы встретитесь с кем-то из безусловно приятных вам людей: с другом, с добрым знакомым, с которым вас связывают общие интересы. Как известно, общность интересов - основа взаимопонимания и крепких длительных отношений; вам предстоит интересное общение.

К чему снится автомат телефонный, если во сне вы раз за разом набираете номер, но не можете дозвониться, вы во сне огорчены? Такой сон означает, что вы относитесь к себе, к своим возможностям и способностям необъективно; вам кажется, что вы - человек невезучий и все, чего вы до сих пор достигли в жизни, - вовсе не ваша заслуга; вы думаете, что ваше относительное благополучие вот- вот рухнет. Но это не так.

Вам нужно преодолеть свою временную слабость и утвердиться в мысли, что все у вас будет хорошо. Вы должны помнить, что при вашей склонности к самокритике и самоанализу, при вашей тонкой духовной организации вам следует принимать важные решения взвешенно, не спеша; в противном случае вам не избежать мучительных сомнений.
Толкование снов из Сонника Екатерины Великой

Сонник - Номер телефона

Увидеть или услышать во сне номер телефона – к известию.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Спросите толкователя к чему снится Разговор по телефону с бывшим

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Разговор по телефону с бывшим во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество