Разбросанные иглы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Девушка с иглами в бёдрах

Возможно это "картинка" из вашего прошлого, но вероятнее что состояние вашего организма требует внимания, займитесь вашим телом, предупредите всевозможные заболевания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собираю с пола разбросанный бисер

Добрый день, Елена!

Однотипный сон с тем, где были золотые браслеты. Единственное отличие, что тот создавал проекцию абсолютно положительного развития событий, а здесь есть небольшой негативный оттенок. Видимо в эти дни Ваше психо-эмоциональное состояние несколько ухудшилось.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У меня берут кровь выше локтя огромной иглой

Кто-то ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧЕТ убедить вас в чём-то непонятном... Или втянуть во что-то.

Применяя к вам неприятные вещи,

а.. Может быть и то, что... Вам стоит обратить внимание на своё здоровье...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма с иглами

К плохим неприятным суждениям о тебе, будешь это противостоять этому с переменным успехом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма с иглами

Ведьма с иглами - означает здесь устойчивое желание вернуться в Прошлое или остаться Где-то (Она просила ее ей вернуть, Игла останется для подстраховки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Порча

Сон к болезни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытащить из лба иголку, а из головы шурупы

Сон очень хороший, он говорит вам о предстоящей встречи с очень важным человеком, благодаря которому все ваши трудности и переживания исчезнут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сглаз Вольха

Сон подсказывает, что в Сновидице присутствует два начала - Ольга и Вольха, личность Социальная и личность Родовая (подошла Родственница, Сновидицу в трансе тошнило, два Имени).

Сейчас необходимо осознать и проявить эти Личности в Себе.

И желательно, Своё никогда никому не отдавать своими руками (Подруга сновидицы гуляет с парнем сновидицы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сглаз Вольха

Видеть во сне иголку в кровати, кофте и где-то на одежде - означает, что вы можете почувствовать себя оскорбленной ( возможность уколоться) из за провала ваших планов, в котором сами же и будете виноваты. Такое сновидение является предупреждением о приближающихся неприятностях ( "меня сгазили", транс, обморок) Также возможно вы будете страдать из за потери симпатии того, кто принадлежит вам по праву.

Судя по дате рождения - Вы очень сдержанны в проявлении своих истинных чувств и производите впечатление весьма закрытой и суховатой, для вас любовь - не просто красивые слова, а прежде всего реальная помощь, поддержка и полезные дела, вещи явно видимые и осязаемые, с холодком Вы встречаете обращенные к Вам нежные излияния и эмоциональные проявления чувств, невольно обижая близких и родных.

Истинная причина такого поведения – неуверенность в том, что Вы заслужили их искреннее расположение и достойны быть любимым. Возможно, Вы слишком критично настроены прежде всего к себе, также как и к другим, часто требуете максимального результата, что может оттолкнуть людей. В делах нерешительны и осторожны, но если понадобится, проявите хитрость и изворотливость...

Вольха ( ведьма из романа белорусской писательницы) характеристикам Вашим явно соответствует, обладает ершистым характером, золотисто-рыжими волосами, крайним любопытством и не принимает ничего на веру.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У тебя Спид, а значит мы умрём

Похоже, на вашу внутреннюю тревогу о том, что кто-то может здорово навредить вам посредством сплетен или клеветы (уколоть шприцем), тем самым можете быть втянутой надолго в какую-то неприятность с весьма серъёзными последствиями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Разбросанные иглы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Разбросанные иглы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы