Разбросанные иглы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Игла

Здравствуйте. Я думаю иглы это обиды Вашей соседки на Вас.... Чем-то она на Вас недовольна.... Мой Вам совет - обратитесь к хорошему магу или к экстрасенсу. Расскажите про свой сон. Пусть проверят Вас на негатив, на порчу.... Вам надо провериться.... Есть опасения, что злоба соседки может навредить Вам.... Но не беспокойтесь! Высшие силы помогут Вам! И зло будет нейтрализовано! Вам только следует обратиться к специалисту и всё будет хорошо! Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Игла

Точно по сну не скажу, но неприятный сон обычно отражение какой-то неприятной и болезненной ситуации в жизни.. Связанной с женщиной (не факт что соседка это).. Возможно был или будет неприятный разговор, но вы поставите человека на место..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иглы

Добрый день, Эсфирь!

Видимо у Вашей знакомой какие-то проблемы. Но если она попросит Вас помочь ей, или совета, то постарайтесь культурно отказаться. Хотя может быть и не попросит...

Это её проблемы кармического характера, и помочь она может себе только сама.

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иглы

Анализ собственных семейных, личных отношений. Прощание с прошлым(мебель старинная). Отпускание через боль(жаль рояль, вынимала иглы, уколола палец - ощущала боль).

Перемены на этом фронте(переезд).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Игла

Здравствуйте. Вполне возможно, что подруга и правда сделает Вам какую-то пакость... Будьте осторожны! Держите ситуацию под своим контролем. А ещё лучше сведите общение с ней до миниума... Если же вдруг так случится, что Вы найдёте иголку, то мой Вам совет - ни в коем случае не подбирайте её голыми руками. Подбирите её тряпочкой или же бумажкой, а ещё лучше оденьте перчатки. Затем надо будет обезвредить иголку, т. Е обжечь её на огне (например свечкой, на газе, зажигалкой). А потом уже выкинуть. Так же надо будет выкинуть Вам и те предметы, которыми Вы подбирали иголку... Всего Вам доброго.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разбросанные письма и открытки возле входной двери

известие или подарок получите
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Игла в глазу

Есть такая неуверенная позиция, "Как на Иголках", а здесь взгляд "С иголками", то есть, колющий или ранящий > Под-калывающий - Вытащила Иголку из глаза, Было страшно, В-Друг там ещё остались Иглы...

Сон о потерянных Дружеских связях, потере своей уверенной Позиции, в кратце.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иглы в горле

Точно такой сон мне снился всего однажды, и совсем недавно! Означает следующее:

Готовитесь давать отпор, на плохие сплетни, разговоры, злые мысли о вас, связано с каким то новым событием в вашей жизни ( может покупки и т.д)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Доставать иглы из своего тела

Судя по сну, наяву Сновидица совершила некий шаг (тупые иглы в ногах) по неосторожности, а затем оправдала себя несущественной потерей (это могла быть, просто, попытка выйти за устоявшиеся рамки жизни, желание разнообразить свою жизнь).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивать поломанные иглы с губ

Ты справилась, хоть и не полностью, с удалением деструктивной программы на невозможность сказать что-то, когда это нужно сказать. Командой на установку этой программы, могли быть такие фразы, как "рот себе зашей", или что-то в этом роде. Раз иглы новые, значит недавно было. Полезно вспомнить ситуацию, и рассмотреть без проявления каких-либо чувств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Разбросанные иглы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Разбросанные иглы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?