Пытаюся поймать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон: библиотека, книги

И сон, и иллюстрация мне видятся очень освежающе, живо, несказанно, лучше чем морской бриз. Книги это судьбы. Сновидец склонен к исканиям, размышлениям, сопоставлениям и исследованиям. Не всё можно найти в книгах, и сам сновидец понимает это, склоняясь в поиски интуитивные. Потому во сне некоторые книги недоступны. Не суть в прописке библиотеки. Просто книги эти неизречённые, и нужно, как выразился Павел, "гражданство неба", которое сновидец скоро обретёт Благодатью. Уже обрёл уверенной верой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня преследуют и хотят украсть!!

Сновидица с Подругой - символизирует сферу эмоциональных (неосознанных) привязанностей и действий Сновидицы; заходят в неизвестный Торговый центр - это внешнее неосознанное проявление человеческих потребностей и желаний; в котором нет Магазинов, но есть один спуск в Подвал - означает бессознательную и вытесненную часть Сновидицы (душа); где Сновидица с подружкой что-то Творят - непонятно, что творится в Душе наяву (Сновидица достаточно молода и подвержена влиянию установок социума).

Появляется Мужчина-хозяин магазинчика, который начинает безнаказанно преследовать Сновидицу и хочет Украсть её - наяву это символизирует возникшую стойкую привязанность Сновидицы к Материальным атрибутам (тяга к мат/комфорту и Шопоголизм), что считается основным и нормальным проЯвлением Социума (Сновидица понимает, что ей всё равно не скрыться от Хозяина магазина).

Это будет толкованием первого Сна.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея

Это хороший сон, он вам обещает конец ваших потерь и неприятностей. Вы сами, благодаря своей порядочности, мудрости и любви к порядку-сможете изменить свою жизнь. А скоро вам поступит удачное предложение, о чем не знаю, но оно вам будет очень к стати.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый человек

Ваши отношения остались неразрешенными, вы и сами это написали, - скорее всего в вашей жизни пока нет отношений с другим мужчиной, которые могли бы сравниться по глубине и близости с теми отношениями. Поэтому и снятся такие сны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый человек

Добавлю, чтобы изменить ситуацию, вам необходимо поработать на прощение. Только тогда все станет на свои места: или, или - пустых переживаний не будет.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец, опекун дает мне деньги

Что у Сновидицы связано с цифрой " 8 " (возраст, годы, период, адрес или ещё что-то)?

Вот на это и надо опираться, а Отец сновидицы сейчас охраняет её, поскольку не сумел сделать этого при жизни.

Сон - знаковый, несущий активацию духовной сферы Сновидицы, которая ей доселе была не открыта.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег от полиции

Полиция - это всегда скрытое желание и ответственность (чаще у молодых людей), от чего Сновидец хочет убежать, но от Себя не убежишь, кем не прикрывайся (Сновидец-девушка, которая точно знает, что нравится Парню...).

А наяву Сновидец, просто, очень хотел убедиться в том, какое Он производит впечатление на девушек, чтобы они Сами проявляли инициативу (пере-ложенная ответственность - из психологии) - откуда и Сон такой, со сменой тела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли мою собаку

Сон советует Сновидице подходить к близким отношениям с мужской половиной не только с Материальной стороны (хочется особенного и состоятельного - Мужчина из особняка во сне), но и с Логической стороны тоже - будет ли исключительный Мужчина прислушиваться к желаниям Сновидицы - ведь всё в его руках (Мужик Тащит Собачку на руках в Дом, и он же Выкидывает Собачку в Окно с другой стороны, когда Сновидица начинает выдвигать свои требования и вызывая попутно Милицию, которая означает эмоциональную и моральную поддержку наяву).

Вкратце, Сон подводит к тому, что окончательно разобравшись на месте, Сновидица сама, скорее, покинет избранный тип отношений, потеряв всякую надежду на личное и семейное счастье.

А личное Счастье - в обоюдном внимании и взаимопонимании, любви и согласии, что приводит в итоге к всестороннему жизненному Благополучию (социум, семья, дети, достаток - уравновешенность всех сфер жизни).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снимать квартиру

Сон говорит о том, что Сновидицу ждёт дискомфортный период жизни, к которому Она самостоятельно и бесповоротно Не готова, начнутся проблемы, если не преодолеть бытовой дискомфорт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пытаюся поймать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пытаюся поймать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни