Пытаюся поймать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поймал Орла в небе

Вы похоже занимаетесь духовными практиками, идет активное развитие и в какой-то момент вы почувствуете достаточно сил, чтобы справиться со своими врагами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пыталась убить свою чёрную кошку

Сны с Котами и Кошками - всегда являются Отображением собственной Личной жизни (не Общественной - уточняю!), Неизвестная комната - это внутреннее Состояние сновидицы, которое никому Не известно.

Пыталась (как свое Действие) - символизирует внутренние "пытки"(сомнения, опасения) и внешние Попытки, которые всегда взаимосвязаны психологически.

Несу свою Кошку на руках в Вет/клинику после того, как пыталась Убить, а после пыталась Помочь - означает Разрыв и Спасение каких-то личных Отношений, Своих (своя Кошка на Руках).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пытаюсь проснуться во сне

Это сон отражение происходящих событий вокруг вас, заснеженный лес, это охлаждение отношений наяву, темно неполучению желаемого, ноги ватные, машина, крик это все попытки исправить, иди даже не попытки а вы знаете что так и будет происходить наяву некое событие, но активно этому противитесь, но у вас ничего не получается, свадьба это причина ( перевёртыш ссора, скандал, разборки) поп это поиск внутреннего терпения, но найти вы его не сможете увы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка поймала мышь

Первый сон о какой-то заботе,

а второй - о том, что могут быть убытки, если вовремя не позаботиться

вобщем.. Чем-то вам предстоит озаботиться...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не пойму разговора

Знаешь, мне кажется, что в этом сне всплывают твои страхи... Есть множество вариантов, но я пожалуй, видвину наиболее вероятные... Если у тебя, что называется рыльце в пуху, то явно на лицо страх, что тебя раскроют...

Если же ты верна по натуре совей и об измене (не важно, есть ли у тебя сейчас парень, или нет) не помышляешь, то вполне возможно, что тело подобно требует, а ты беспокоишься, что не удержишь его...

Так же возможны терзания на тему, а стоит ли искушать судьбу интрижками...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не пойму?

Возможно сон говорит, что ваше подсознание пытается сбалансировать мужские и женские энергии вас самой, что очень важно при анализе межличностных отношений. А также означает переходный период от суеты к спокойствию. Если прежде вас штормило то в агрессивную сторону (возможно сильная обида или желание мести), то в эмоциональную (депрессии, жалость к себе) то сейчас видно, что на уровне сердце вы наконец обретаете баланс, который объединит в одно положительное состояние эти две конфликтные стороны. Зелень символизирует цикличность, ваше подсознание таким образом говорит вам о том, что все в природе имеет свое начало и свой конец, ничто не стоит на месте (река), так что в вас должна пробудиться надежда на лучшее! Так держать! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не пойму

Такой сон может сулить разлуку, потерю близких отношений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака поймала мышь

Друг поможет найти пропажу
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака поймала мышь

Собака - символизирует Проявление внешних Эмоций, таких как - дружба, привязанность, страх, зависимость, озлобленность, агрессивность, одиночество.. - это всё Собака или собаки.

Мышь - символизирует Скрытое мышление, "скрытого хозяина", скрытность (Возле моего Подъезда (не дома) - это Намерение).

Дети ловят возле подъезда белую Мышь, пытаясь взять её в Руки, но она снова Убегает - означает Что-то взять в свои руки, как Словить удачу, повторение одного Сценария, снова и снова.

Появляется большая белая Собака - символизирует видного и крупного Покровителя (Мужчина!), Без труда хватает мышь зубами, но не убивает - означает Неравенство сил или возможностей, зависимость от Мужчины-покровителя.

Мышь пищит, вырывается и снова Оказывается на Земле.. (приземленное мышление) - означает вырваться из Ущемляющих свободу Условий.

Хотя мысль присутствует, что я Смогу забрать Мышку у Собаки, чтобы собака ненароком не убила ее.. - означает то Обстоятельство, что Собака не Кот, ей Мышь - не в обед, разве что Ненароком, не подумавши.

Я смогу Забрать мышку у Собаки - означает Перемену в мышлении, изменение Взглядов, но не Результат, который бы звучал, как "Я смогла забрать мышку" (Я всё время стою Рядом, но Мышь руками не Беру).

Белая Собака и белая Мышь здесь - Доверие и Единомышленники (Забрать мышку у собаки - склонность к Связям с едино-мышленниками).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прабабушка пыталась укусить

Сон давний, но мне он понравился -

Про-бабушка Лежит дома в Гробу, и вдруг О-жила и начала бегать за Мной, пыталась меня У-Кусить (!), повторяя мое Имя - символизирует оживление Родственных Устоев (Родовая Сила) и их приравнивание к Социальным категориям.

Если Сновидица в яви Искала с мамой могилу Про-бабушки - то и Выбор пал на Неё (на Багажник велосипеда будто кто-то Сел в реальности - Сновидицу заземляют "представители" от Рода, это совсем неплохо, Сновидица будет "носителем силы").

У-Кусить во сне - это сильный Знак, как оторвать Кусок, куш и так далее.... (благоприятно, когда Сновидца кусают во снах - не бойтесь Этого, значит есть Что откусить!).

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пытаюся поймать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пытаюся поймать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность