Пылесосить пыль

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Загребать пыль

Загребать пыль ногами — к усталости.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Пылесос, покойная одноклассница, паутина

Зов покойной Чужаковой за Город, Сновидица соглашается с ней, к ним Присоединяется и бывшая Рощина, зовущая с собой - символизирует равновесие эмоциональных и сознательных Устремлений наяву, их совместный результат.

Белая п - а покойной Чужаковой - означает наяву эмоциональную зависимость или "смотреть кому-то вслед" (в зад), а бывшая сотрудница Рощина - уверенный социальный облик и независимость.

Сновидица убирается под Кроватью, Сестра наблюдает за результатом - идеальной чистотой - символизирует духовные качества Сновидицы, работу над собой и над своими эмоциями, разумную Хозяйку эмоциональной сферы (где Сестра - это соблюдение Душевного равновесия, внешние действия с учётом Её потребностей).

Под Столом огромная Паутина с пауком, паутина уничтожается, Паучок остаётся - символизирует скрытую сторону сферы Потребления и её Источник (Зависимость от сферы потребления, социальные устремления), которую необходимо уравновесить человеческими проявлениями (жалкий Паучок и Сестра).

Сновидица на Вечеринке, раскачивается на высоких Вертикальных (ян-ских) качелях и не понимает, почему не Падает, видя себя со стороны - показывает разумные и взвешенные устремления Сновидицы в социальной области, что есть Равновесие (баланс проявления разума и эмоций).

Сон касается оживления эмоциональной сферы Сновидицы (покойная Чужакова), где родная Сестра - символизирует Душевное равновесие (удовлетворение всеми сторонами жизни), к которому Сновидица уверенно продвигается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деревце, мальчиков бьют, пыль в квартире, половина лодки

Не устраивает настоящее положение личных дел(балкон вашей(? ) квартиры). Взращиваете в себе такие качества, убеждения, представления, которые бы привели к изменениям (деревце). Наполовину старания успешны(почва), с другой стороны мешают твердые, прочные убеждения(бетон- не питательная среда для корней). Понимаете, что не хватает знаний( влаги). Думаете их восполнить(полить).

В настоящий жизненный период(еду в поезде) вам удается правильно разобраться с потребностями своего эмоционального мира(здорово поет). Здесь вы на верном пути, он ведет к успеху(красиво получается). Со второй вашей заботой(ребенок ) задержки(в соседнем купе), нет тех результатов, на которые вы рассчитывали. Отсюда переживания(бьет). Вы как будто подгоняете себя(хлыст). Но видимо, еще не время, понимаете(просите не бить). И здесь находите верное решение(лекарство), помогаете себе или вам помогут(группа врачей).

Проблемы кроются в прошлом(квартира родителей). Вы мысленно там, думаете, ищите их корень(за круглым столом сидят люди). Вам просто необходимо отследить в себе то, что привело к настоящему положению вещей; причина нужна! (билеты). Сумка дамская- ваша женская суть. Но увидеть сложно(не знаю, какие билеты). Хотя вы осознали, что были запрограммированы на негармоничные отношения с мужчинами своими родителями в далеком детстве(книжки для детей, про детей). ((это может быть тот самый бетон)). Вы переноситесь в себя настоящую(теперешняя квартира), продолжая анализ. Понимаете важность пережитого жизненного опыта(шкаф поперек комнаты)/туда складируются носимые нами образы(вещи)/. Вы буквально побуждаете себя продолжать исследования(начальница, что то говорит). Присутствует открытость в меру внешнему(приоткрытое окно). Налет пыли может означать актуальность давних событий. Вам неуютно от мысли освобождения от наведенного(впечатление от ванны). Есть возможность/позволила себе/ по новому взглянуть на положение вещей, отстранить сомнения, здесь наблюдается скорее понимание себя(новая гладильная доска понравилась). Нет строгости, категоричности(полоска, ее цвета)

Мыслите, чувствуете, какой партнер вам нужен по жизни(сюжет с лодкой).

Сон приснился при Луне во Льве- о любимых людях. О том, что мы творим своею жизнью. В субботу- предстоит преодолеть препятствия, внимательным образом вдумываясь в себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гость пыль. выбираю платье

Эпизод со знакомым может отражать ваши желания относительно него, однако есть какие-то обстоятельства, которые вас смущают в нём... Всё остальное может быть обрывками того, о чём думали накануне и ничего существенного для вас не значат.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золотая пыль

В данном случае (мне кажется), речь во сне идёт о содружестве двух энергий Инь и Ян, без чего не обходится ни одно более-менее успешное предприятие (Инь - земные энергии, Ян - духовные силы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка в пыльной квартире, лежим в белой комнате

Возможно так.

Вначале обстоятельства изменились и вы оказались в разных странах, вдалеке друг от друга. Вас разлучили, так скажем. Обстоятельства или что-то, кто-то.

Затем, после уборки комнаты, вы оказались в светлой комнате, в белом, чистом месте, в чистоте. Думаю, что это означает то, что теперь в настоящее время ваши отношения приобрели настоящую чистоту. Т. Е. Никто никого не обманывает, все на своих местах. И если вы общаетесь, или есть такие намерения, то вам нужно просто общаться, не более. Тогда вы останетесь в чистой белой комнате. И ваши жизни (карма) будут в чистоте...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка в пыльной квартире, лежим в белой комнате

Здравствуйте. Женщина, с которой парень спал это его жена... Но похоже она уйдёт от него к другому мужчине. С ним у парня будут разборки... Это всё что касается первого сна... Второй сон показывает, что Вы будете наводить порядок в жизни (вытираете пыль), в этом Вам будет помогать какая-то девушка. После этого Вы "выйдете на связь" с парнем. Будет переоценка ценностей, как у Вас, так и у него (во сне он изменился). И вот, вы обновлённые будете строить свои новые, чистые отношения (в конце сна вы в светлой комнате... )... Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сели

Добрый вечер Ольга! Скорее всего это сон - предупреждение, если утром оставалось чувство страха или растерянности. Грязь - это прибыль, но она может повлечь за собой серьезные риски. Будьте внимательны, и тогда все закончится благополучно. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сели

Вы ступили на путь риска(местность), но по видимому в Вашем восхождении к цели(идете вверх) необходим этот отрезок выяснения отношений. И вы знаете куда идете(дорога)(((а может судьба знает, куда Вас ведет))). Подвижная грязь(вода+земля), как символ разборок из-за материального. Короче, скандал, которого избежите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вся дверь в паутине

Дверной проём в Паутине - символизирует застойное состояние, эмоциональный комфорт и зависимость от него (Жучки-паучки в Паутине, страх неизвестности).

Сновидица хочет убрать паутину пылесосом, но Пылесос не включается - символизирует отключенность своих сознательных рычагов управления эмоциями, преобладание эмоций над сознательностью.

Племянник проходит через дверь и разрывает часть Паутины - наяву означает отсутствие страхов и сомнений, развитие "сильных" качеств (решительность, движение вперёд, перешагивание через свои страхи), а затем и осознание происходящих процессов на собственном опыте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пылесосить пыль

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пылесосить пыль во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы