Путёвка заграницу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Океан

Очень хороший сон... Большая рыба в руках - это большая прибыль у вас в руках... Какой-то шанс крупный... А вы точно мужчина? Потому что другие ваши сны от женского имени написаны... Если толковать как для девушки, то большая рыба может символизировать солидного очень жениха... Возможно иностранца раз действие в штатах разворачивается... А вот новоявленный мост... Тут два варианта... Или у вас появится возможность уехать за границу жить или работать.. Либо же знакомство с мужчиной из-за границы...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина ведет меня в другую страну

С реальными поездками это не связано естественно. По символам сна видеть себя в другой стране это значит возникнут неожиданные дополнительные траты в каком то вопросе. Но в вашем случае если учитывать мытьё пола, то траты будут приятными, я бы даже сказал выгодными для вас в дальнейшем, хоть сейчас и будут дополнительными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина ведет меня в другую страну

Ваш сон подсказывает вам, что вы в реальной жизни находитесь на пути поиска своего счастья, но бывшие отношения вас скорей всего уже к хорошему не приведут, хотя вам так хочется верить в это, вы видите квартиры в которых идёт жизнь, но они не для вас, ещё не пришёл тот день, где ждёт ваше будущее, поэтому во сне вы в раздумье и в рассуждениях. То, что мыли полы, говорит о том, что вас ждут новые отношения - чистые и светлые.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сижу в тюрьме, убиваю

Сон показал Ваши внутренние запреты, ограничения(тюрьма). В Вашем случае они контролируются идущими из подсознания, т. Е не осознаваемыми(незнакомая) мыслями, эмоциями, окрашенными в цвета неуверенности в себе, может излишней восприимчивости, пассивности.... (женщина). В смысле идущие в минус женские качества характера. Они и создают Вам проблемы в собственном самовыражении. И именно с ними Вы решаетесь покончить, что собственно в итоге у Вас и получается. Далась такая внутренняя борьба нелегко!!! Виден решительный настрой освободить себя. (мужчина приоткрыл окно). А Америка! Символ свободы!! Ваше стремление жить гармоничной жизнью(свободной от общественного мнения, свободной от собственных заблуждений). В Вас растет новое чувство независимости(юноша). Очень хороший сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сижу в тюрьме, убиваю

Здравствуйте, Татьяна!

Видимо внутренне Вы ощущаете себя миллиардером, раз во сне Вам снится пребывание в тюрьме для богатых (в США)))))

Ну, если серьезно, Вы попали в реально существующий мiр, не наш земной. И то, что Вам хватило воли так бороться - это впечатляет. Обычно люди там становятся вялыми, ни встать, ни сесть не могут. Главное Вы боролись за свою жизнь без эмоций, на чистой воле - это всё показывает, что у Вас неплохо развито тело сновидения. Вообще сновидения в реальных мiрах довольно опасны. Но Вас выбросили от-туда союзники. Поэтому Вы дальнейшее описываете, как отдельный сюжет.

Переход Вы просто не помните, перешли в обычный сон. Вы получили силу, жизненную энергию в этом сне.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Эпилепсия

Ваш сон говорит о том, что дом, семья становится центром вашей деятельности, возникает необходимость в переделках, ремонтных работах, требует вашей заботы и внимания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Путёвка заграницу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Путёвка заграницу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни