Путёвка заграницу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Заграница, море, дождь

О первом сне:

Мне показалось, что сон о том, как вы переживаете насчет скорости собственного развития.

Вы видите певицу, которая поет. Вероятно это говорит о том, что вот девушка, которая чего-то добилась в жизни. А потом вы едете в машине, очень медленно и вас обгоняют велосипедисты - значит вы особенно не торопитесь, но и не разгоняетесь. Значит вас, скорее всего не радует ваша медлительность.

И певица и вы движетесь во сне, но с разными скоростями...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заграница, море, дождь

Ваше нынешнее восприятие мира (платформа, машина, известная личность) затрудняет вам жизнь, образно она проходит мимо вас (велосипедисты, невидимое море) и лишает стабильности (121=1+2+1=4). Вам надо это покорно понять и принять (число 2). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заграница, виноград, огурец

По мусульманским поверьям исламских праведников в раю ждут прекрасные девы - фурии/ой, да не фурии, а гурии/, которые всю вечность будут сексуально ублажать праведников/ничего себе праведнички! /. У многих молодых арабских шахидов в Израиле это серьёзный стимул попасть на небеса, взорвав вместе с тобой как можно больше "неверных". Но есть мнение что гурия по арабски имеет ещё значение "очень вкусного белого винограда". Т. Е. Райское блаженство имеет на самом деле не сексуальный, а гастрономический характер. У тебя сон тоже явно с сильной сексуальной подоплёкой. Хилый огурец - сексуальная неудовлетворённость. Поедание вкусного винограда имеет здесь компенсационное значение сексуального удовлетворения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Внезапный отдых заграницей

Начало сновидения отражает вашу потребность освободиться от рутины, как в песне водяного "а мне летать охота" (самолеты, нет багажа, забытая сумка). Вся полезная для вас информация заключена в так хорошо запомнившихся цифрах и дополнительно подтверждается другими символами. Сновидение - знак судьбы, настоятельный совет подсознания, вам необходимо наконец понять (200=2), что только выбрав новое (1500=6) в вашей жизни наступят хорошие перемены (вы успокоились). Эти же цифры 2 и 6 говорят, что у вас для этого есть все возможности.

Вам необходимо перестать занижать свою самооценку и свои возможности (низкий полет, 4500=9). Да и вообще поменять свое мировоззрение (роскошный отель, 203=5). Скорей всего вам наконец надо уяснить, что вы достойны большего. Но и отдыхать вам пока рано (кровати), сначала приобретение стабильности (4) через позитивное мышление, креатив, подвижность мышления (3 и 1).

Основой (пол) для принятия решений (ребенок) должны стать интуиция и мудрость (женщины), а не иллюзии, основанные на социальных стереотипах (окно).

При правильном выборе успех вам гарантирован (окружение в конце сновидения), но будьте осторожны тогда, не соблазняйтесь материальным в ущерб семье.

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не пускают заграницу

Ехать, находиться в автобусе это разочарование, досада от обстоятельств в вашем деле или событии, на которое вы вложили на данный момент некие денежные средства, но так как вы с другую страну не попали, и паспорт остался при вас. То ещё все может исправиться. Символов связанных напрямую с работой я не вижу
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не пускают заграницу

Скорее всего вам на самом деле не надо собираться в дорогу, такой сон может быть знаком
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение работы заграницей

Работа в посольстве за границей - это та же работа мечты, но выше уровнем з/п и ответственностью или рабочее место попрестижнее (а наяву Сновидица думает, не спешит ли она с трудоустройством, вдруг что-то Лучше подвернётся, если ещё подождать, поискать...).

Так что, наяву не надо метаться, берись за то, к чему пока душа лежит и куда берут "с руками и ногами".

Опыт появится - можно будет и "за границу" своих возможностей рвануть, при желании.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение работы заграницей

Устройство на работу "мечты" потребует дополнительных фин. Трат
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны (мо умершая бабушка, заграница, рыба, плавать)

Ваши сны говорят о грядущих переменах. Вода — это судьбоносные перемены, на которые вы не в силах воздействовать. В том виде, в котором она представляется у вас во сне, говорит о улучшениях в вашей жизни. Бабушка, сопровождающая вас во снах, символизирует родственников. Вы всегда можете положиться на них, получить помощь и поддержку. Рыба в ваших снах говорит о достатке, о получении вами денег. Возможно, вас ожидет пушетествие. Но как минимум, очень хорошие известия издалека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны (мо умершая бабушка, заграница, рыба, плавать)

Во снах отражены ваши размышления, озабоченность, в последнее время темой рода, продолжения рода, наследственной миссии, женской миссии, ожиданиями от вас родственников и самой себя. С одной стороны вы понимаете необходимость реализации данных ожиданий, с другой стороны вас тяготит их ответственность. Последний сон указывает на то, что для реализации этой миссии собственно нет подходящих условий: возможно вы ведете нестабильный образ жизни, и вас окружают дурные мужчины неподходящие для реализации этой миссии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Путёвка заграницу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Путёвка заграницу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни