Путешествие с бывшей

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Автобус (путешествие автобусом)

Конкретная короткая фаза жизни дримера.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Ночное путешествие морем

Смерть эго.

Относится к переправе через стикс, то есть в преисподнюю; страх смерти и утрата надежды в достижении всех целей.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Путешествие сопровождается проблемами

Скорее всего, Вы ставите перед собой слишком трудновыполнимые цели и каждый раз оказываетесь не готовы к их выполнению.

В первый раз всё закончилось на самом старте.

Во второй раз Вы упустили саму возможность начать.

В третий раз Вы не определились с "лицом".

Потом не определились с действиями, хотя уже начали исполнение задуманного, не продумали пути для отступления, не подготовили то, на что должны опереться...

Следующий сон о том, что Ваша цель исполняется другими людьми, а Вы только хлопоты имеете по этому поводу, да еще и в двойном размере.

Далее - Вы опять взялись за дело, к которому не готовы, выручить Вас некому, и Вы пойдёте на какую-то хитрость, но вряд ли она Вам поможет...

Один раз у Вас что-то всё-таки получится, но для этого Вы должны будете опереться на чей-то ум, доброжелательность и способность к бескорыстной помощи.

И сегодня Ваш сон опять о неисполнении желания - у Вас совершенно ничего не готово.

Может быть, это разные желания, а может быть, одно и то же, которое всякий раз стопорится по различным причинам, главное из которых - Ваша неготовность. Вы чего-то не учитываете, желания Ваши из разряда завышенных...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путешествие во сне с умершим отцом, живым и здоровым

Вас ожидают перемены (умерший отец) в сфере эмоций (лодка) и возможность пересмотра своего отношения к отцу (сказанное женщиной) себе во благо.

Существующее мировоззрение (квартира, друзья), все равно подводит вас к необходимости поиска духовной пищи (сбор и поедание ягод).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путешествие в сонную пустошъ

Своё текущее внутреннее состояние описали. И название ему дали" Сонная пустошь". Типичное зимовье. Отстраненность от мирского. Отшельничество, иными словами. А все потому, что есть или было желание восстановить свое душевное равновесие, жизненные силы, очиститься от прошлого, определиться в своих чувствах, целях, желаниях, на которые сможете опираться в дальнейшем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путешествие во времени. Попала в СССР

Это не путешествие во времени - это не-осознанная/неожиданная Потеря в настоящем, что может отбросить Сновидицу далеко назад.

Запрыгнуть в отьехавшую Маршрутку ночью в Снег - символизирует свои Попытки сдвинуться с места и Коллективное сознание/усилия, готовые подобрать Сновидицу 'в ночи', помощь (Водитель остановился).

В автобусе все Люди странные, как и Водитель, Что-то не так, я вышла на следующей же Остановке - означает Сомнения в своих Действиях или в неком 'руко-водстве' своей Жизнью, что подскажет во-время остановиться...

Я очутилась совсем в другой Атмосфере, другой Город, другие Люди.. - символизирует Дискомфорт, недовольство Сложившимся у себя Положением, предстоящие трудности Социального характера.

Я тут же пошла Домой, благо недалеко Уехала, а Дома была семья с сестрой - символизирует прикладывать собственные Усилия, символический 'возврат' в собственную Семью, в привычные условия.

Моя Семья пере-местилась вместе со мной в Прошлое и стала пере-живать - означает влияние своих Поступков на положение Семьи, Волнения в своей семье.

Мы смотрим в Окно (из дома?), как все меняется в обратную сторону - внутреннее состояние и видение Сновидицы абсолютно разнятся с Реальным положением дел вокруг (самообман или ложные убеждения).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путешествие в другой город

Сон говорит о грядущих позитивных изменениях в жизни, которые принесут как новые душевные переживания, так и напомнят о пройденных, не менее позитивных. Считаю, что сон о налаживании новых личных отношений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путешествие

В кратце, символ Путе-Шествие - говорит само за себя, Шествовать по Пути, где Шествовать - это некая Праздность, а Путь - это Жизнь, то есть, Жизнь - Праздник..

Мы собрались Лететь на Под-Работку в один День, а Попали в Три-девятое Царство - означает скрытые или бессмысленные Расходы, как не крути (плюс, в Пути много неурядиц произошло - это некие Потери сновидца..).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший пьяный парень

Ваш сон передаёт именно то, о чём вы думаете и анализируе днём.. ". От избытка чувств невольно начинаю вспоминать все бывшие отношения: что бы хотела поменять" Именно поэтому вы вновь садитесь в транспорт и действуете совсем по-другому по отношению к вашему МЧ, не так как в первый раз... Транспорт в вашем сне это какой-то жизненный отрезок времени,... Если трамвай... То... Это то.. Что уже назад не повернёшь.. Вобщем все ваши размышления вот в таких картинках ночью...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Путешествие с бывшей

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Путешествие с бывшей во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни