Пустые коробки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ящик пустой

Неудача.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Коробка с куклами на похоронах

Кукла/ы - символизируют Обман, обмануться, несбыточные надежды (например - Поиграть в куклы, Подложить "куклу", Ряженая кукла и так далее,).

Гроб - означает Завершение какого-то Периода жизни, Событие социального характера.

6-летняя Дочь - символизирует свои отношения с Родителями или свои отношения с Ребенком, дочерью (если таковая есть в реальности).

Большая картонная Коробка - символизирует Надежду на улучшение бытовых условий, проживания и т. П.

Закопать (!) - очень распространенный и весьма важный Символ, как Тайна, скрытое, необратимые Последствия (все что в земле во снах - это Материальный опыт, Скрытый опыт, очень Значимый или ценный Опыт).

38 разных кукол - символизирует Жить не своей жизнью, не своими Целями, что-то показное и не свойственное своей Душе, свой Возраст - как Основа для перемен.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пустые банки в квартире, семья брата

По какой-то причине беспокоитесь о "каких-то вещах".. Вобщем-то не стоящих внимания...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пустые банки в квартире, семья брата

Вы занимаетесь закладкой новых жизненных программ(брат -программист и гости от него). В них нет места ничему лишнему, пустому(банки), неудобному и сомнительному (чемоданы). Недорешенному, невыясненному(уборка)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пустая тара

Здравствуйте! Вы взялись за какое-то новое дело. Пока не все получается, но вы ищите варианты для его удачного и быстрого продвижения. Будет оно успешным или нет, по этому сну пока не видно. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пустая тара

На мой взгляд самокат - символ Вашей импульсивности в мыслях - то и дело заносит.

Желание, потребность(пустая тара) знать свои святые истоки/карму, Я; осознать себя/, руководствоваться этим, быть под началом(начальница) истинных знаний(святая вода).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пустая тара

Стремитесь сделать карьеру или другие продвижения по жизни, получается "не очень", сложно. Во сне размышляли об опыте других, более "продвинутых" людей. Возможно, будете спрашивать совет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пустая тара

Возьмётесь за какое-то дело, однако... Вопреки тому, что, как вам кажется, что вы это умеете, юююю с вашей стороны будут допущены какие-то "косяки"... Конец сна обещает какие-то хорошие вещи, получение того, чего хотите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пустые кровати

Маленькая тесная комната без окна - полное погружение в тему, себя в ней. Стеснение от ситуации. Связана тема с отношениями с мужем(двуспальная кровать). Но сейчас Вы желаете на время уйти(отдохнуть, поспать) от их решения(спиной к 2спальной кровати). Пережитое, не позволяющее расслабить голову/мысли(вещи около подушки), намерение отстранить его(убрать вещи).

Короче, забить хотите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пустые кровати

Могу предположить, что сон о вашем нынешнем состоянии, которое как-то связано с прошлым (дедушка) или теми знаниями, которые вы когда-то получили. Теперь есть возможность воплотить их.

Во сне вы стоите спиной к двуспальной кровати. Это может означать ваше прошлое. Тогда это означает, что ранее вы были с кем-то - делили с кем-то жизнь, комнату. Теперь в вашем будущем есть место только для одного - софа. Это может указывать на внутреннее одиночество. Нет окна - из ситуации пока нет выхода. Вы хотите прилечь - принимаете новые условия жизни. Вещи, сваленные друг на друга - похоже, это то, с чем вам придется справляться в одиночку. Пока вы не знаете, что там и что вас ждет, но вам нужно с ними разобраться. Возможно, сон о подготовке к жизни в одиночку. Или же о попытке справиться с некой ситуацией своими силами.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пустые коробки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пустые коробки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни