Прятать расческу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Милый, приди и во сне меня расчеши

Сон символизирует скрываемые эмоциональные побуждения Сновидицы, которые стоит тщательно обдумать, прежде, чем проявлять их, поскольку в данном случае, реальная жизнь и испытываемые Сновидицей чувства - несовместимы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезала голову знакомому

Убивать во сне человека, это значит на седьмой день после этого сна, решится дело(проблема, событие), решение которого вы ждёте ни один месяц, а может быть и не один год. P. S большая просьба к вам если сон сбудется, сообщите мне в личку. У меня сбывалось именно так неоднократно, но хочу проверить сбывается ли он так у других.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я в роли ню фотографа снимаю мужчину с синими цветами

Моя Выставка мужских фото в стиле "ню", ставлю Мужчину на колени - это свой Личный опыт, который Сновидица намерена ис-пользовать в своих Целях, в Социуме.

Но... Быть во сне Раздетой (прикрытой только полотенцем) и с тяжелей проф/аппаратурой в Руках - подсказывает о своем Не-Защищенном положении в социуме, когда "внутреннее" содержание не соответствует внешнему Статусу.

И обратить надо бы внимание на сползающее Полотенце - наяву это символ отдыха, Телесных удовольствий, уязвимых и не деловых Отношений с окружающими.

Мужчины-модели в стиле "ню" - это отдельная тема сна, которая подсказывает о Психологических наклонностях сновидицы, которые она использует чаще, чем все остальные способности (то есть, Сновидица "раздевает" и использует людей, но Сама в то же время "раздета" и уязвима).

Быть Раздетым во снах - это уязвимость собственной Позиции, Личного пространства (излишняя откровенность, открытость, доверие.. - Доверяй, но проверяй!).

Девушка (сновидица?) прячется в шкафу от роя Пчел, но видит Все снаружи - символизирует страх Осуждения и Нападок окружающих, свой внешний Контроль за окружающими (или дистанционирование) и соответственно, неспособность работать в Коллективе, не способность справляться с большим объемом задач (Пчелы - это Коллектив, безжалостные и жалящие Люди, трудяги..).

Профессор - символизирует здесь некое привелигированное положение Сновидицы, почести/статус, но Профессор жадно допивает чужой Сок из трубочки - это элемент привелегии и в то же время инфантильности (не должен Профессор за кем-то допивать - не должен, по должному Статусу своему...).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Враг

Победив врага во сне, вы одержите победу и на яву. Точно также, как и во сне, вы будете искать выходы из неприятных ситуаций, будете искать и находить сторонников и помощников. В итоге - победа.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измеритель ауры и бабочка

Ваша третья любовь(браслет реальный) хоть и ушла уже из Вашей жизни, однако продолжает незримо влиять на отношения с текущей любовью(браслет из сна).

Это и вещи, оставленные на стуле- самого человека нет уже в Вашей жизни. И выпадающие камни из браслета №2 под влиянием энергетики браслета №1- ущерб актуальным отношениям. И прятанье под парту- стремление избежать задач, поставленных этой влюбленностью.

То есть настоящие отношения требуют внимания, учебы, роста(аудитория с партами). И вспоминать, сравнивать, хотеть как было, может и на подсознательном уровне нельзя(мне сказали........, "Вылазьте ка")
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несу собаку

Доброй ночи!

Хороший сон, говорящий о том, что вы много лет искренне дружите с мужчиной и любите его одного, несмотря на обилие других успешных мужчин кругом, и не смотря на то, что отношения ваши с другом нестабильные и незащищённые, израненные ссорами и расставаниями (большая израненная собака без шерсти). Предположу, что у друга вашего имеются серьёзные жизненные проблемы, препятствующие вашим открытым отношениям (собака под простынёй).

Как только ваш друг разрешит какие-то свои трудности, ваша дружба вновь возобновится. Ваш сон отобразил вашу уверенность в этом.

Удачи вам во всём,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несу собаку

Друзей никаких не увидел.

Собака - это вытеснения сновидицы, груз прошлых тайн, невысказанные надежды и сомнения. Пока сновиидца тащит это все с собой - не быть ей счастливой.

Все новое, в том числе и отношения начинаются с чистого листа. А если тащить в этот лист огромную больную собаку - мало что получится. Не избыв прежних отношений - не построить новых, на новом фундаменте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монеты большие, деньги

Ianbush, вы обдумываете какие-то планы, что должны принести перемены в вашу жизнь. У вас постоянно какие-то препятствия, недоразумения, но вы упорно пытаетесь реализовать задуманное. Подсознание вам говорит, что у вас сейчас не достаточно средств для завершения намеченного дела и это не обязательно денежные средства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять она в зелёном пальто с чемоданом

Сон показывает состояние Сновидца, Предшествующее осознанию Сложностей с противоположным полом (что-то произошло с Сергеем, что он поменял Полотенце - начинать надо всегда с Себя наяву, а не с окружающих).

Но Сновидец должен понять сам и только сам, Где же он "перегнул палку" и тем самым промахнулся (Светлая девушка снимает в комнате платье, наблюдающему Сновидцу становится Стыдно, и он уходит).

И вкратце, от себя добавлю, что взаимность в эмоциональных отношениях - это Таинство, доступное не каждому, к сожалению (классика жанра, фильм "Анжелика и Король", для примера).

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх

В данном случае нужно понимать причины ваших снов. Если толковать сон как символьный, то у вас внутри существуют страхи, опасения наяву, на новые знакомства, общение, наверное сказался негативный опыт, или в силу своего замкнутого характера, вы не любите общение и открытость, хотя Вам его систематически кто-то навязывает. Если же сон психологический, и связан с вашими страхами что вы останетесь одна, мания преследования, и т.д, то толкователи вам вряд ли помогут, Вам нужно психологическая помощь, а лучший психолог для Вас это вы сами
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прятать расческу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прятать расческу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни