Прятать расческу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Прятала улики

Совершили какое-то аморальное действие, против другого человека(может обманули, может предали вобщем покривили Душой), и несколькими способами для себя это действие оправдали. Эхо, вернувшееся от этого действия, примут ваши родные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прятать,закрывать,убегать

Сновидица наяву хочет защитить свой душевный настрой (кошелёк с очень ценной и важной Информацией на бумаге, которую хотят украсть - это Ясность, Осознанность, жизненное БлагоПолучие).

Сновидица - подкованный психолог, поскольку знает истинную Цену внутреннему Душевному Равновесию, поэтому отчаянно защищает свой внутренний мир.

Сновидице удаётся перехитрить Медиков - наяву это означает нейтральность своей позиции, невмешательство в посторонние эмоциональные баталии.

Сновидица принимает решение прорываться с Сыном сквозь толпу, пересиливая страх - значит наяву преодоление отрицательных эмоций путём сдержанного, осознанного отношения к окружающим (сквозь - не застревая в людских эмоциях).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прятаться от бури

К резким переменам в жизни, сильно удивитесь, связано будет с любовью
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убираю лес, расческа с чужимы волосами

Это сон к исправлению собственных ошибок. Будите исправлять ошибки будет не очень легко но вы справитесь. Поможет вам в этом давний друг(подруга)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Персики, прятаться, кладбище, музыка, песни

Да.. Сон насыщенный событиями. Персики - это дела или соблазны, от которых вы получите прибыль и удовольствие. Подтверждением получения прибыли является еще и то, что вы во сне плавали. Вы преодолеете препятствия на пути к благосотоянию, прИмите единственно верное решение и, возможно, будете переживать из-за пожертвованных при принятии решения идеями или делами. Но эти дела затянули бы вас в трясину, так что переживания напрасные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Персики, прятаться, кладбище, музыка, песни

Ваш сон вам подсказывает, что вам не следует много внимания уделять сновидениям. Они у вас постепенно отбирают вашу энергию. Хотя вам кажется, что во сне вы и на своей прежней работе, кушаете персики, плаваете, остаётесь слушать песни на кладбище. Взбодритесь, найдите сами свой путь в этой настоящей, полной загадок, жизни. Вам рано ещё быть на кладбище среди ухоженных могилок. Не надо прятаться от возникших проблем, их надо решать. И вы это можете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Массажная расческа

Расчёски (свои) щетиной Наружу и от Себя - символизируют такое Состояние, как "ощетиниться", не более того (это редкое состояние для женщины, больше характерное для мужчин).

Расчёска (домашняя) - личный Символ, значит и Состояние относится к Личной сфере, или семье.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родила ребенка

У Вас появятся какие-то неприятные хлопоты, что-то на Вас свалится, что Вы будете долго скрывать от близких, в результате чего Вы будете только обдумывать, что Вам с этим делать, но никак не решать.

Затем ситуация раскроется перед родственниками, но время для решения будет упущено, всё обернётся немного не так, как сразу надо было бы, так что придётся идти на какие-то ухищрения...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дохлые мыши в коробке

Сновидец наяву усердно старается скрыть от окружающих То, от чего он не может самостоятельно избавиться, чтобы не стать объектом внимания.

Коробка и Шкаф, мёртвые Мыши в этом сне - это кладовые неприятных воспоминаний Сновидца, которые уже пора расчищать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дохлые мыши в коробке

Нет не сдохла)) что то вы прятали, и теперь потеряли, и не можете найти в реале, какую-то вещь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прятать расческу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прятать расческу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни