Прошлое юность

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон о прошлом

Добрый день, Татьяна!

"Мне приснилось, я с подружкой иду по полю, а там растут необычные ягоды и фрукты и они больших размеров, похоже на персик, и мы их срывали и ели, было очень вкусно. " - у Вас предрешена удача в Ваших житейских делах.

"мне часто еще снится одноклассник который умер, но он живой и один раз подарил мне цветы, а так просто находится в стороне и наблюдает" - скорее всего Ваш одноклассник был человеком высокого духовного полёта и, до сих пор, старается помочь Вам.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Попасть в прошлое

Видеть во сне ребёнка, маленькую девочку, и чувствовать, что девочка ваша - к радостным известиям. Вообще сон очень позитивный, красивый, и не несёт ничего, кроме радости, покоя и счастья. Ещё подобные сны из былого открывают потайную дверцу в вашу прошлую жизнь. Если верить в реинкарнацию, то человек проживает не одну, а множество жизней. И с помощью определенных методик можно вспомнить картины из предыдущих воплощений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дежавю, но не дежавю. Сон из прошлого

Сновидения- это не есть переработка мозгом прошедшего дня. Сновидения- это воспоминания будущего.

Даже если вам снится, к примеру, компьютерная игра, в которую вы играли накануне, это не есть отпечаток, снимок того, что было. Это значит, что подсознание подхватывает символы и через них показывает то, во что вы будете вовлечены в дальнейшем. Разбираясь в символах возможно подготовить себя к предстоящим событиям. Ибо то, чему суждено случиться- того не миновать. И надо держать в голове, что первостепенно не само событие, но реакция на него.

Но есть кроме событийных снов сны психологические. В которых по сути разборки с самим собой
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дежавю, но не дежавю. Сон из прошлого

Сознание человека, его Сознательная жизнь - это "за-программированный сон" Души, задействованной в гуще программ (программы Рода, Семьи, Друзей, Сотрудников и т.д), но дающей о себе Знать при помощи ярких Чувств, Эмоций, Видений.

Из такого "сна" могут вырваться и о-сознать себя не все Души, а только опытные, с большим потенциалом.

И добавлю, что Явные сценарии достаточно редко происходят во Сне в чистом виде.

Также верно подмечено, что Сон - это предчувствование душой Будущего, при верном его истолковании Сознанием.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Назад в прошлое или будущее

Этот сон к обману, из-за чего охладятся отношения с обманщиком, более подробно о том у чему снится зима, можно посмотреть в моем ролике в комментариях
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 3 сон подряд не могу поговорить о прошлом с прошлым

Этот сон психологический и связан с интимными желаниями по отношению к нему, из за чего вы испытываете волнение в душе по этому поводу. Пытаетесь с этим бороться, но пока у вас это не получается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родительский дом где прошли детство юношество

Возможно, из прошлого придут какие-то новые знания. Море может означать прошлое, память, подсознание. Возможно, отец оставил вам какое-то наследство (интеллектуальное). Шкафы - то, где хранят вещи, потаенное. Возможно, с вашим отцом (или, в более общем плане, с вашим прошлым - "старый дом") связано что-то очень важное для вашей семьи. Возможно, вам нужно обратиться к памяти или подсознанию - это может дать вам новую перспективу в жизни ("новый дом").

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - N2 Любовник из прошлой жизни

Вряд ли вы с ним встретитесь вновь и он вам поможет, но кто то из прошлой жизни определенно окажет влияние на дальнейшую жизнь. Если во сне это были доллары, то скорее всего это будет помощь в их эквиваленте. Дочь будет свидетелем всех этих перепитий вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лето, зима, жар, холод, замок, странные люди, прошлое

Мммммм... Страсть к юному возлюбленному;)))

Если я угадал, то все сами понимаете, не так ли?:)))

Если не угадал - интересно будет обсудить мотивы вызвавшие во сне образ инфантильного идеального мужчины (юноши), образ ревнлсти в виде молодых девиц (модель поведения мнящаяся сновидицы верной в среде конкуренции), образ сада (сексуальность), образ пасплртов (несерьезность - как намерений ворваться в сад сновидицы, так и ее намерений выгнать незнанных гостей)

И все это из-за витражей отстраненности и попыток скрыться, не принимать решений...

Запасся попкорном и жду опровержений.

С уважением и интересом к сверстнице,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старые друзья

Этот сон больше психологический нежели символьный. Хоть в нём и присутствуют символы для толкования. Такой сон говорит о том что вам в реале хочется радости хотя бы небольшой. Но дать эту радость вам пока никто не может. Всё что связано во сне с прошлым означает что вас что то тяготит из прошлого. Человек возможно какой то. Не даёт вам покоя. Или ситуация какая то тянется из прошлого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прошлое юность

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прошлое юность во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни