Прошлое юность

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Прошлое и будущее

Добрый вечер!

Разговор о перевоплощениях - вообще вопрос специфичный. А уж говорить о том, что возможно знать будущее воплощение, будет несерьёзным. Будущее меняется каждый миг жизни, так как любая мысль, или безмолвное намерение - уже может совершенно коренным образом менять судьбу человека.

Думаю, что это сновидение навеяно некоторой путаницей, присутствующей в Вашем уме. Видимо в связи с изучением современной оккультной литературы и т. Д., без должной системы...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прошлое останется без нас

Прошлое хранит в себе для Вашей подруги очень дорогие сердцу воспоминания и людей... Сон как подсознательное желание вернуться туда и снова вернуть всё то, что было когда-то, пообщаться с теми людьми... Но Настоящее изменило Прошлое и то что было, уже не вернуть... Возможно шанс и есть, кого-то отыскать, но вы в это не верите... Просто у Вас с подругой разные взгляды на прошлое... Оптимистический и пессимистический... Её оптимизм кажется иллюзорным...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прошлое ребенок

Сон говорит о том, что у Сновидицы возникли наяву трудности с самовыражением в области чувств, искренние ли они и настоящие? (если ты по настоящему любишь человека, то принимаешь и его Выбор).

На это стоит обратить пристальное внимание, поскольку есть риск упустить своё Счастье в погоне за чужим.

Вот об этом предупреждает этот сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прошлая жизнь

Весь сон отражает поиск истины, племянник сомнения от ума. Люди - сложившиеся стереотипы. Холм - надежду на материальное (камень) подтверждение того, что чувствует ваша душа. Страхи (дьявол) заставляют нас падать с достигнутых высот (спуск с холма), сомневаться, но позволяя себе умереть прежними, мы возрождаемся новыми, свободными (зависание, светящиеся одежды). Изумительно замечательный и поучительный сон. Верьте своим внутренним устремлениям, а не внешним условностям.

Высшее "Я" всегда подскажет правильное решение и не обязательно в сновидении. Главное заявить о Намерение получить от него подсказку. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прошлое

Сон может означать, что ваш бывший молодой человек попал в затруднительную ситуацию и ему требуется помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прошлое

Ну этот сон никак не связан с Олегом. Весь сон ваш и о вас. То что вам сниться человек из прошлого, в вашем случае Олег по символам сна означает что ситуация или человек из вашего прошлого не даст вам покоя. В вашем случае это ваш муж. Что касается самого сюжета ласкания, поцелуев то по символам этот сон перевёртыш. То есть к расставанию в реале. Так что не смотря на то что он у вас с ним "тёрки" скоро он из вашей жизни бесследно исчезнет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прошлое

Здравствуйте! Я не знаю, как вы расстались, но Ваш сон говорит, что подсознательно жалеете оба и особенно Вы. Но жизнь предоставит Вам ситуацию, в которой Ваш бывший будет в невыгодном свете и это окончательно освободит Вас от эмоциональной зависимости с ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прошлый век

Сон таким образом отобразил ностальгию Сновидца по детству, без забот и хлопот.

Удачи Сновидцу в покорении новых вершин, что абсолютно неизбежно, ибо каждый из нас является частичкой современного и прогрессивного общества.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прошлый век

Это может означать воспоминание о каком-то хорошем периоде вашей жизни, которое было и давно прошло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон из прошлого

Сновидение отражает ваши мысли о какой-то идее (беременность), которая, на ваш взгляд, открывает новые возможности, но требует доработки (переписывает). Плохо то, что вы живете прошлым и в иллюзиях (кино) и подвержены завести (автографы, популярный), что однако только в мыслях (пасет козу) и не материализовалось в нечто плохое.

Обратите свой взор к своему внутреннему ребенку, он, как и вы сами, нуждаетесь в любви, а не в славе. Он поможет!. Творчество не для известности, а для выражения внутреннего, не обремененного внешним...

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прошлое юность

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прошлое юность во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни