Прошлое и будущее

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Страх перед будущим

Ваш сон к переживаниям и страхам в реале, которое перерастёт в чувство злости, из за ситуации или новости, но она будет краткосрочной(злость) и быстро пройдёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх перед будущим

Старое, разрушенное помещение как поломанные отношения с кем-то, возможно с супругом, но не факт.. То, что Вы карабкаетесь наверх - всеми силами пытаетесь исправить ситуацию, наладить отношения.. Кофе - как необходимость во встрече, разговоре с этим человеком. Не исключено, что он любит кофе (мне встречалось и такое).. Не смотря на чувство неуверенности и страха - вы человек действия, не пускаете вещи на самотек, все пытаетесь самой решить, а не ждать погоды у моря..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Город будущего

Это сон из разряда глобальных. То есть без какой либо конкретики. К существенным переменам в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путешествие в будущее или в параллельный мир

Похоже, что Вы заглянули в своё будущее. Скорее всего, накануне были слишком возмущены и возбуждены, испытали сильные эмоции. Сон успокаивает Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание будущего

Прекрасный Сон, подсказывающий Сновидице о том, что ей необходимо набраться всестороннего жизненного опыта, уравновесив тем самым свои Инь-качества (женское начало, приятие, эмоц/сфера) и недостающие Ян-качества (мужское начало, неприятие, воля, решительность, сила Духа - взРослый Мужчина во сне), иначе дисбаланс необходимых для жизни качеств серьёзно потрепает Сновидицу на её жизненном пути.

Мужчина говорит, что Сновидица скоро расстанется с Андреем и просит не расстраиваться - Сновидице скоро предстоит кардинально измениться, повзРослеть, поМудреть и эта необходимость не должна выбивать её из колеи, поскольку Сейчас Сновидица, практически, не осознаёт Себя в Жизни, полагаясь в ней всецело и полностью только на эмоциональные желания и ощущения (Мужчина говорит, что Сновидица в будущем сама поймёт, каков её избранник по судьбе).

А сейчас пока - только Эмоции и их необходимо оСознать, прежде, чем полагаться на них.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Попала в будущее или другую реальность

Может произойти какая-то неприятность.

Которая вас очень поразит, ( про которые мы говорим - как страшный сон)

. Будете переживать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Назад в прошлое

Бабушка - мудрость, волосы - социальный портрет самого себя. Для улучшения самооценки вам необходимо перенять и воспользоваться какими-то талантами, способностями бабушки. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Осколки прошлого

Сны с пятницы на субботу сбываются на следующий день(т. Е в воскресенье) либо не сбываются вообще. Вообще такие сны толкуются так: если вы сне испытываете оргазм, от этих снов, значит будете испытывать удовольствие, радость от каких то событий в реале, если без оргазма, то это сомнительное удовольствие, сомн. Радость, т. Е так же будете радоваться, но с точки зрения веры, это не богоугодная радость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Письмо из прошлого

Вполне возможно, что существует. Только воплощение другое. Сон к известию, и встрече со старым другом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Письмо из прошлого

Здравствуйте. Возможно Вы получите известие или письмо из прошлого, от человека которого раньше знали (во сне Вы осознаёте, что имели с ним отношения, а значит в рельности знакомы с ним)... То что письмо Вы получили без конверта наверное означает, что Вы получите его анонимно. Вы быть может даже будете искать этого человека, но так его и не найдёте (тем чем Вы собственно и занимались в своём сне)... Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прошлое и будущее

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прошлое и будущее во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни