Просьба помощи

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Крик о помощи, и помощь молодого человека

Во сне Сновидица в Темноте идет Домой - наяву хочет вернуться к Себе, обрести душевный покой.

Вдруг из темноты нападает гигантская Змея - это внутренние не осознанные импульсы Сновидицы, которых она опасается (то есть, боится Сама себя и своих эмоций).

По-является молодой человек, борется со Змеей, а Сновидица в это время теряет сознание, просыпается в своей постели, Парень рядом на кресле - все это подсказывает о назревшей Личной жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летал при помощи домового

Желание свободы (полеты), мелкие недочеты, недостатки и недоработки (насекомые) мешают Вам. Домовой - в полезном вы всегда получите помощь со стороны.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария, скорая помощь

В настоящее время в ваших отношениях, как и в жизни присутствует кризис. Во сне вы стоите на перекрестке, на яву выбираете - какой дорогой вам пойти, в каком направлении и с кем двигаться. Далее сон описывает ваши взаимоотношения с молодым человеком и непосредственно его отношения к вам. Парню оторвало ступни. Есть такое высказывание об удачливых людях - они твердо стоят на ногах. У вашего мужчины больше нет твердой почвы под ногами, расставшись с вами он утратил свою опору.

Вы собираетесь к нему в больницу - на яву получите невероятные новости, связанные с мужчиной и новости эти прельстят вас (яблоки - плод искушения)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария, скорая помощь

Речь в вашем сне ему о помощи не идёт, сон показывает аварию( а это временное затруднение в ваших отношениях), а больница это напрасные опасения(в вашем случае что ему якобы нужна помощь) яблоки большие, если они во сне были целыми, говорит об исполнении вашего желания, а вот желаете вы остаться с ним или нет это вам решать а не ему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ненужная помощь

Под влиянием своего горя, вы приводите многие аспекты своей жизни в запустение (паутина, пыль), не видети необходимости замены вашего жизненного "обогревателя" (газовое оборудование), отказываетесь от реальной помощи неправильно ее воспринимая (сосед). В общем сновидение говорит об упорном вашем нежелании жить настоящим, о необходимости перестать жить прошлым.

Задайте себе вопрос: кому хорошо от того, что вам плохо? И честно на него ответьте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящая машина скорой помощи

Попытка спасти какое-то положение окончится раскрытием собственных тайн и большими треволнениями, так я думаю по Вашему сну. В этом будут замешаны две семьи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сирена скорой помощи

Видимо, попадёте в неприятную ситуацию, из которой выбраться возможно только с чьей-то помощью, а вот этой помощью Вы как раз очень не захотите воспользоваться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр, по моей просьбе, убил змею

Я думаю, что тигр обозначает Вашу собственную агрессию на кого-то, Вы попытаетесь её погасить, у Вас это начнёт получаться, но чья-то выходка всё испортит, Вы дадите выход своей злости, а потом уйдёте в скорлупу, поняв, что лишние нервы ничего Вам не дали, кроме темноты и пустоты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая тёща пришла к зятю с просьбой

Обычно когда что то просят покойники принести или сделать, нужно исполнять, не уверен что это ваш случай, снегопад и сугробы это символы аналоги, т. Е это и в реале охлаждение отношений, этот сон отражение реалий ваших с ним отношений только и всего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый протягивает руку помощи

Этот Сон раскрывает сокровенные желания Сновидицы, которой в глубине души очень хочется, чтобы любимый Сам выступил инициатором возобновления отношений после стольких месяцев разлуки.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Просьба помощи

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Просьба помощи во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни