Проснуться от зова по имени

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Увидеть себя во сне

У тебя произошло ложное просыпание, которое к самому сну имеет довольно косвенное отношение. Это нечто другое, но не сон. Твоё тело сновидения/астальное тело/ встретилосьсо своим двойником, скорее всего эфирным.

Жаль, что не попробовала влезть в своего спящего двойника. Тогда получила бы очень яркое и продолжительное осознанное сновидение, которое могло длиться сколь угодно долго по твоему усмотрению. В этом случае Явь сливается с Навью. Ты могла бы жить обычной жизнью, но обладала бы супер-возможностями, или происходили всякие чудеса. Такой способ влезания в двойника, когда тот спит называется методом сдвоенных позиций, и связан со входом в 4-е врата сновидения по-Кастанеде.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черная кошка

В вашем случае это психология, по символам сна его бессмысленно толковать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могила

Сновидица находится на собственных поминках и зовёт Умерших помочь - подсказывает о реальных взглядах Сновидицы на жизнь или пришедшем Опыте.

Всё воспринимается ею наяву настолько реально и спокойно, что во сне Сновидица контролирует, как Мужчины копают для неё Могилу, а кто-то и Борщ готовит на её Поминки.

А если Сновидица собственноручно купила во сне Конфеты и печенье для своих поминок, то наяву это уже обозначает желание Сновидицы устроить свою Личную жизнь по своему усмотрению, что-то кардинально изменить в ней (Отказать.. Расстаться.. Вспомнить прошлое.. Вновь встретиться.. Желание сойтись - вот в таком алгоритме наяву, приблизительно).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могила

Могила, кладбище это забвение наяву, это значит что у вас настолько всё плохо в жизни, что крики отчаяния достигли предела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Проснуться от зова по имени

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Проснуться от зова по имени во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни