Проснуться от зова по имени

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Меня познакомили с человеком по имени Адепт

Сон подсказывает не доверяться наяву "авторитету" данной соседки - он не соответствует действительности, и наяву будет лучше поступать по-своему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пытаюсь проснуться во сне

Это сон отражение происходящих событий вокруг вас, заснеженный лес, это охлаждение отношений наяву, темно неполучению желаемого, ноги ватные, машина, крик это все попытки исправить, иди даже не попытки а вы знаете что так и будет происходить наяву некое событие, но активно этому противитесь, но у вас ничего не получается, свадьба это причина ( перевёртыш ссора, скандал, разборки) поп это поиск внутреннего терпения, но найти вы его не сможете увы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый под другим именем

Сон отражает ваше беспокойство и мысли. Ценное только о необходимости быть разумной (глаза), не суетиться (мыши, заяц) и о вашей боязни превосходства (секс).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беседа с человеком по имени Кладбище

Возможно, сон о чем-то, что вас беспокоит в жизни, чего вы боитесь. Таким образом вам хотят сказать, что не стоит боятся непознанного.

Другой вариант, если вы действительно общались с духом, который знает о кладбище все и хотел с вами поделиться.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, бывшая зовёт меня по имени, находясь в ванной

Я в чужом огромном Доме, в котором Живёт много людей - символизирует Защиту для Себя, "дом с большими возможностями".

Понимаю, что Нахожусь в Новом доме Бывшей, и это дом моего Знакомого (Лежит в большой Комнате) - обозначает старый груз Прошлого в настоящем, неопределенное Состояние (Новый дом Бывшей у Знакомого).

Бывшая зовёт находясь в Ванной, было Желание подойти, но я ушла из Дома - символизирует Личную сферу в "большом доме"/большой Семье, Расставание или уход по причине расхождения Взглядов (Дом мне не Понравился, я покинул его с Удовольствием).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная операция и символ моего имени

Сон продемонстрировал собственную Систему 'подогрева' или Существования - я Что-то грею (Надежду?) в Микро-волновке, Колесико которой крутилось в другую сторону (свой Настрой?), внезапно Микро-волновка пере-стает Греть (выход из Строя?), Я кручу колесо, но Без-результатно (собственно-ручное Управление?).

Потом ко мне под-ходит Женщина и я, просто, Стою - символизирует под-ходящую сновидице Роль, 'роль женщины', Состояние женщины (эмоц/план?).

Женщина говорит, что Микро-волновка сломалась, Демонстрирует это, теперь м/волновка Сама крутит колесо, до 3-х минут - означает существующую и настроенную семейную Систему, где все 'само по себе работает' (Социальный механизм?).

После Женщина говорит мне, что нужно из-влечь из Меня об-орудование, связанное с микро-Волновкой, Телефон с про-Водами - подсказывает об Извлечении 'горького опыта' по причине собственного Влияния и собственно-ручно созданной Системы, не работающей (Микро-волновка по-моему не Работает).

И сон отразил текущее Состояние своей Семьи, Дома, когда все 'настройки' встают на свои места и работают (Микро-волновка - незаменимый механизм Семейной кухни, Дома и Семьи!) - Женщина сказала, что нужно Извлечь из Меня об-Орудование, связанное с микро-Волновкой (микро-Волновка - Волнение, внутреннее эмоц/Состояние, когда 'колесо' крутилось по-своему, а не по Существующей Системе..).

Продолжение следует,, слишком длинный и насыщенный Символами сон - невозможно охватить его одним Толкованием =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная операция и символ моего имени

Продолжение >>

Мы находимся в Ванной матери (!), Мама поставила 6 Вёдер на Дно ванны, я Легла на ведра, как на Операционный стол? - - эта сцена демонстрирует созданную мамой Бытовую Ситуацию/'операцию', на что и по-ложилась Сновидица (Ситуация очень личная и скрытая - Ванна, Дно, Ведра, Операционный Стол?).

Отдельно, 6 ведер в Ванне - символизируют, закрытую Личную и Хозяйственную сферы, поэтому здесь трактуем, как Сновидица - "Хозяйка личной Сферы" наяву.

Женщина сделала мне 2 укола, в Правую часть Спины и левую часть Ягодицы, мне было Больно - - символизирует текущее Эмоциональное состояние из двух связующих, Не-правда и Не-приятности (было очень Больно!).

Женщина что-то Сделала (не уколы), а Вытащила телефон с про-Водами (с-зади) - - символизирует скрытую Информацию эмоционального характера (зад, ягодица, скрытый телефон), которую пора Вытащить, удалить (Про-Вода телефона в заду - это скрытый План, вскрывшийся Обман, разорванные Связи и так далее..).

.. Хожу по не-известному Вузу, в чёрных Штанах, с болью поднимаюсь по Лестнице, в конце лестницы Танц-площадка, с Зеркалами напротив лестницы, про-изводился Набор в клуб Танцев, там танцевала Девочка и рядом Капитан команды, после поднялась ещё одна Девочка, следом Медленно поднимаюсь Я.. - - эта сцена символизирует пере-Осмысливание собственных Желаний (Девочки), Реальную и неизвестную Жизненную ситуацию (неизвестный ВУЗ), сопряженную с личной Ответственностью и пред-Стоящими Трудностями социального характера (А не станцевать ли Мне?, Какие уж там Танцы, Еле-еле на Лестницу поднялась.. - это своё высокое Социальное положение, 'дорогой ценой').

Продолжение следует =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная операция и символ моего имени

Золотое Кольцо, несколько Жемчужин.. - символизирует ценность искренних Чувств в "золотой" оправе.

В моих Лад-онях лежал огромный Жемчуг (один?), весь в Трещинах и с отколотым Перламутром, под ним был Драгоценный Камень.. - символизирует потерявшие Блеск и потрескавшиеся Отношения, жизненный Опыт, одинокое Положение женщины.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преснилаь девушка с интересным именем и резко проснулся

Думаю, что у вас будут трудности в решении каких-то технических вопросов, придётся искать нестандартные пути их разрешения. Вероятно, даже попробуете пойти на обман. В целом, сделаете красиво, но не очень профессионально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Существа, несущие разрушение

Здравствуйте,

Могу предположить, что ваш сон имеет отношение к вашим эмоциям (ванная-вода указывает на наше эмоциональное состояние и на наши чувства). В этом тонком пространстве вашего существа сейчас находятся какие-то неприятные создания. Это могут быть сомнения, депрессия, апатия, злость, раздражительность и т. Д.

Нельзя забывать, что одно и то же событие происходит на разных уровнях, поэтому эти существа живут действительно, где-то, в какой-то реальности. Параллельно они живут в ваших эмоциях и, возможно даже, внутри вашего тела (как какое-нибудь недомогание, болезнетворные микроорганизмы). Они разрушают вас изнутри, распространяясь по всему вашему телу, душе и по всей вашей жизни (для всех этих понятий - символ квартира).

Могу вам порекомендовать проверить ваш организм на наличие болезнетворных бактерий или других микроорганизмов (или же каких-либо заболеваний) - ванная комната может обозначать органы пищеварительной системы и малого таза.

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Проснуться от зова по имени

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Проснуться от зова по имени во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни