Проснуться лысым

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лысина

Сновидица на момент сна переживала за свои излишне оголенные чувства и представляла, как это выглядит со стороны, поскольку чрезмерная открытость для неё не свойственна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы, молодой человек

Вы в ссоре и вероятно ваше подсознание придумало такую форму мести, в которой ваш молодой человек потерял нечто, чем дорожит, (потеря волос может означать и некую неловкую ситуацию, в которую может попасть человек (опростоволоситься)) при этом он всё-таки не потерял Вас. Вы рядом с ним даже в этой ситуации. Вам хотелось бы, чтобы и он больше дорожил Вами, а не такими вещами как его волосы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы, молодой человек

Во сне порой высвечиваются наши, совершенно противоположные явным Качества, которые в этот момент не активны, но имеют в себе скрытую возможность многое изменить, из того, что на момент сна не устраивает.

И сон подсказывает Сновидице обратить своё внимание не на внешние качества своего друга, а на его внутренние мужские качества.

Хорошо ли ей будет в дальнейшей жизни, будет ли она стопроцентно любимой и защищённой с длинноволосым красавцем?

Вот об этом и сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увидеть себя во сне

У тебя произошло ложное просыпание, которое к самому сну имеет довольно косвенное отношение. Это нечто другое, но не сон. Твоё тело сновидения/астальное тело/ встретилосьсо своим двойником, скорее всего эфирным.

Жаль, что не попробовала влезть в своего спящего двойника. Тогда получила бы очень яркое и продолжительное осознанное сновидение, которое могло длиться сколь угодно долго по твоему усмотрению. В этом случае Явь сливается с Навью. Ты могла бы жить обычной жизнью, но обладала бы супер-возможностями, или происходили всякие чудеса. Такой способ влезания в двойника, когда тот спит называется методом сдвоенных позиций, и связан со входом в 4-е врата сновидения по-Кастанеде.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черная кошка

В вашем случае это психология, по символам сна его бессмысленно толковать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Проснуться лысым

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Проснуться лысым во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни