Проснуться лысым

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Страшный сон - смогла проснуться!

Большинство кошмаров абсолютно безвредны, все кошмары не несут никакой опасности сновидцам, проверено не только на себя, миллион раз, кошмары полезны для здоровья! Организм так отдает накопившийся негатив! Если конечно тебе не снится кладбище или могилы, все остальное нормуль!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не могу проснуться

Зеркало - символ внешнего Образа или Представления о себе, далёких от внутреннего Содержания.

Не могу Проснуться (название сна) - - означает - Не могу найти Выход из какой-то Ситуации, отсутствие Возможностей.

Старенький Шкаф - символизирует очень старый или прошлый Опыт (в этот раз там было Зеркало), без Изменений, нечто Устоявшееся в разрезе внутренней жизни.

Я побежал в Это Зеркало - символизирует Ускорение внешних Событий вокруг себя, связанных со статусом, репутацией (Зеркало - внешняя Жизнь человека, символически).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не могу проснуться

Сон: означает прощание с одиночеством. Начинание новых отношений (дружбы) возможность обрести родственную душу. Но сохраняйте бдительность, возможны проблемы на пути, если у вас есть поставленные цели в профессиональной сфере.

Ваши чувства и эмоции, накопившиеся в реальной жизни, не находят выхода по определенным причинам. Запрет на их выражение может быть связан со сложившимися обстоятельствами, боязнью осуждения окружающих.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, в котором не можешь проснуться

Согласно сонным отрывкам, Сновидица находится в плену своих неосознанных эмоций и ей, действительно, давно пора "открыть глаза".

И если она их откроет, то нереальная реальность рухнет, оставив Сновидицу наедине с самой Собой, которая есть Все, что ей нужно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тату на лысой голове

Бывший парень - проблемная ситуация

лысая голова - это бесперспекти́вность жизненных замыслов,

чужое тату - означает, что вы рискуете оказаться втянутыми в сомнительное дело,

о чем вскоре вам придется пожалеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки и невозможность проснуться

Да, это сонный паралич. Впринципе, ситуация ничем не грозит, а если бы интересовался техниками ОС, и ВТО, то, вполне бы мог осознаться в эфирном теле. Ведь, понял же, что спишь, но не воспользовался. Это не сновидение, толковать здесь нечего, это вид ИСС, как созерцание, или медитации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не могла проснуться

Похоже на повтор чувств, которые уже были пережиты из за какой то очень неприятной ситуации. Либо таковое может предстоять.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парикмахер стрежёт голову на лысо

Сон к Прибыли, когда стригут "из ничего".

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пытаюсь проснуться во сне

Это сон отражение происходящих событий вокруг вас, заснеженный лес, это охлаждение отношений наяву, темно неполучению желаемого, ноги ватные, машина, крик это все попытки исправить, иди даже не попытки а вы знаете что так и будет происходить наяву некое событие, но активно этому противитесь, но у вас ничего не получается, свадьба это причина ( перевёртыш ссора, скандал, разборки) поп это поиск внутреннего терпения, но найти вы его не сможете увы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Штрих код

Лысую женщину видеть - к нужде, фальши и неисполнению задуманного. Супруга вашего знакомого вляпалась в какую-то очень неприятную историю, связанную с флиртом, либо необдуманным поступком, который компрометирует ее в обществе. От помощи супруга она откажется, т.к. Проблемы не признает советы воспримет "в штыки".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Проснуться лысым

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Проснуться лысым во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни