Пропажа мобильного телефон

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Последний телефонный звонок

Ну, видимо, связь с умершим у Вас сохраняется каким-то опосредованным способом...

Следует, наверное, почаще ставить свечки за упокой души Вашего супруга...

То, что встретили и сопровождают я бы восприняла буквально - это значит, что у него Там всё хорошо.

По поводу питья я бы предположила, что это предупреждение Вам: если после смерти мужа Вы увлеклись какими-либо успокоительными в виде кофе с коньяком, или просто коньяком, или лекарственными средствами, вызывающими привыкание к ним, то нужно срочно от этого воздержаться либо воздерживаться в будущем, если такого нет в настоящем.

Кредиторы - это Ваши дела, касающееся умершего: выполнение обязанностей, может быть, Вы в чём-то ощущаете вину перед ним (недолюбила, недозаботилась и тому подобное, что часто возникает у живых по отношению к мёртвым), но Вы понимаете или будете понимать, что всё уладится, всё пройдёт и получится.

Мать может быть воплощением мудрости и спокойствия. Вы будете самостоятельно "рисовать" свою жизнь, оставаясь верной умершему, довольствуясь памятью о нём.

В жизни же есть и повороты, и жёсткие коридоры... Вот тут у Вас идет какая-то линия: мать мужа - Вы - подростки - дети... Что-то по убыванию... Или, может быть, по характеру (характерные особенности возраста подростков и детей 4-х лет)... Всё в куче у Вас будет - и радость и боль. А потом какое-то очищение.

А вот даты могли говорить о каком-то значительном событии, "встрече" именно в эти даты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Cон с телефонными звонками

Сон хороший, будущее обещает вам какую-то удачную перспективу через какую-то связь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Cон с телефонными звонками

Сновидение носит компенсаторный характер, связанный с тем что в настоящее время у сновидицы проблемы на нынешнем месте работы и она с удовольствием вспоминает прошедшее время и прежнюю работу.

Видимо, на нынешней работе сновидицу не устраивает ее уровень - слишком высоки ее честолюбивые притязания. Она считает, что стоит гораздо больше и что ее не ценят.

Что касается вознаграждения, то с одной стороны это большая (до абсурда) сумма, с другой - единовременная выплата. Т. Е. Бессознательное подсказывает сновидице тщету ее упований на то, что прежний работодатель обратится к ней (слишком большая сумма вознаграждения), а с другой стороны она не видит возможности сколь угодно длительного сотрудничества (выплата-то будет за конкретно выполненную работу, а не зарплата). По крайней мере так кажется из описания.

Вывод: сновидица на нынешней работе слишком увлеклась своими притязаниями и ей стоит остановиться и снизить ожидания. Потому что прошлое не вернется и ценить по достоинству сновидицу будут, но для этого необходимо трудиться. Прежние заслуги здесь не идут в зачет.

Как-то так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, подруга и телефон в носке, а так же вино, та же подр

Первый сон с ней не связан, такой сон говорит об ускорении и улучшение в делах. Третий сон так же с ней не связан, он означает исполнение вашего желания, а вот второй сон это ваше осознание в реале, какой предательницей она оказалась. Заниматься во сне сексом с лицом своего пола это фальшивое знакомство, при чём человек был к вам наигранно мил, но в один момент "нанёс вам удар в спину" вы это сейчас перевариваете, в голове, как она могла так с вами поступить, поэтому этот сон и приснился.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, подруга и телефон в носке, а так же вино, та же подр

Первые два сна описывают ваше душевное состояние. Подсознание вновь и вновь прокручивает события прошлого, связанные с расставанием с подругой. Это и ее предательство, оскорбление (занимаетесь с ней сексом) и ваша обида. (говорите во сне, что она для вас ничего не значит).

Последний сон несет в себе дурные вести. Пить вино в одиночку - вас обвинят в разрыве дружбы и осудят.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я украл телефон

Сон хороший... Всегда есть шанс в жизни всё своевременно исправить, как правильно...

Именно поэтому всё и закончилось хорошо...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Номер телефона 355562

Медицинские процедуры во сне - это собственное выигрышное Положение в неком обществе (Врачи настроены ко мне снисходительно).

Вкус пищи мне Нравился, меня не упрекали за Еду на ковре - это об окружающих Сновидца энергиях и об отношении к Сновидцу окружающих, отсутствие под-коверных Интриг (Сновидцу 'по вкусу' открытое отношение к Себе).

Появление рядом Девушки, с назначенными Процедурами - это о некой подруге Сновидца, которая заслуживает аналогичного отношения, что и Сновидец.

Девушка поняла меня с полу-слова - это о взаимо-понимании с подругой, общих интересах, вкусах.

В _Раздевалке_ присутствуют задиристые и хулиганистые Одноклассники - это Социальная конкуренция и скрытые Манипуляции окружающих, на которые не стоит реагировать, зная свою открытую, выигрышную Позицию (Сам факт присутствия Задиры во сне - наяву вообще ни о чем, Никто не заденет сновидца, разве что по присутствует..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Номер телефона 355562

Вы занимаетесь чем-то незаконным, либо малозаконным, либо вас склоняют к незаконным действиям ( на работе, в жизни) эти сны связаны с вашими страхами о том, что вы можете попасть в опасность, вас "спалят" и т.д, вы должны сделать выбор правильный, что двигаться в правильном направлении по жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотография на мобильный

Возможно вы в реальности не хотите видеть свою маму, вы обижены на нее. Сон - исполнение желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка, пропажа, ребёнок

То что в скобочках это ваши догадки во сне или наяву? В любом случае, сон может символизировать ваш страх/беспокойство о своем будущем (каком-то конкретном, с вязанном с карьерой, новой работой или проектом). Не волнуйтесь! Влиятельный мужчина либо из вашего окружения (либо на новой работе) вам поможет (или вы понравитесь новому начальнику и он начнет вас продвигать и тд в таком духе).: ) Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пропажа мобильного телефон

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пропажа мобильного телефон во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни