Пришивать пуговица

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умершая бабушка, пуговицы

Ваш сон говорит о сильной привязанности к близким. Строгость бабушки может быть результатом того, что вы сильно по ней скучаете или печалитесь.

Сон предупреждает о хлопотах, которые будут связаны с родственниками, какими-то неприятными событиями, возможно, болезнью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка, пуговицы

Вам приснилась ваша бабушка, которую вы видимо уже давно не вспоминали, хотя за свою жизнь она вам многое дала в вашем воспитании. Вы должны помянуть её в церкви: поставить свечу, написать записку, попросить батюшку посвятить молитву в четь бабушки. И ваша душа и душа бабушки успокоится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка, пуговицы

Доброй ночи!

Умершая бабушка всегда снится к благим переменам в жизни.

Есть древний обычай, жертвовать на чудотворные иконы пуговицы с одежды покойных для их молитвенного поминовения. В старину пуговицы были почти что ювелирным украшением. Бабушка просила Ваших молитв о ее упокоении. Уже прошло много лет с этого сновидения, интересно было бы узнать, как переменилась Ваша жизнь.

По поводу обычая, вот пуговички покойных на иконе:

https: //www. Sunhome. Ru/foto/sovremennie-chudotvornie-ikoni. Html

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Президент

Ваш сон заставляет взглянуть на себя со стороны. Обратная сторона Вашей тонкой натуры – ранимость, стеснительность, обидчивость, чувство непонимания и незащищенности. Застряв в негативных эмоциях, Вы можете впасть в меланхолию, перестать следить за собой и своим жилищем. Прекрасная интуиция помогает Вам понимать глобальные по значимости процессы, влекут общие и гуманитарные науки, политика и религия, вы могли стать преподавателем, пропагандистом и даже проповедовать, Вас больше интересует именно теоретическая сторона вопроса, а не использование полученных данных на практике. Вы склонны отвлекаться на философские рассуждения. Сосредоточиться на узком, четко обозначенном направлении сложно, необходимость вникать в мелочи, учитывать детали и нюансы вгоняет Вас в тоску.

Вы ревностно относитесь к контактам с внешним миром. Вам нравятся люди чувственные, глубокие и немного таинственные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга

Практически не возможно разтолковать пересказ сна другого человека... Нет энергетической (чувственной) составляющей.

Ты - для твоей подруги, в её сне, совсем не то, что реальная ты. Это её субличность, какие-то черты характера, что она переняла у тебя.

Во сне, ты постоянно падаешь, и это можно интерпретировать как то, что у подруги не получается (в Яви) поступать, как поступаешь ты. Твой парень, что не помогает, это скажем, твой дух, и он не будет помогать ей (тебе, которая во сне) становиться похожей на тебя. Конфликт с её парнем, говорит о том, что её дух против того, чтоб она была похожа на тебя.

Как-то так...)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Пришивать пуговица

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пришивать пуговица во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни