Приснилась бывшая любовь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приснилась бывшая лучшая подруга

А если серьезно (коль сновидица помощи просит)...

Вся ее житейская ситуация связана с дискомфортом от потери подруг. В силу незрелости характера, сновидица чувствует себя уязвимой находясь в изоляции от привычного социума.

Сон декларирует зависимость сновидицы от ее социальной группы.

Это как суррикаты - один от одного зависит и вместе с обрыва прыгают, если что...

Итог...

В 17 лет сновидица не сложилась еще в женщину и осталась подростком.

Именно проблема зависания в детстве, нежелании решать какие-либо проблемы и вызвало этот сон.

Низкая успеваемость в школе привела сновидицу в колледж. Но и здесь она не хватает звезд с неба, считая это ненужным занудством.

Она просто плывет по течению, ища поддержки у таких же инфантильных личностей...

Вот и вся картина.

В душе появляется смутный червячок сомнений, что, мол, надо взяться за свою жизнь, но...

Но жизненный опыт, воспитание, слабый характер еще слишком по-детски наивны и не смотря на уже вполне серьезный возраст, сновидица не готова к жизни и блуждает по темным и пустым коридорам своих представлений о взрослой жизни...

Увы...

Пора взрослеть и начинать строить свою жизнь, а не плыть по течению в коричневом цвете...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился бывший молодой человек

Наяву Сновидица не может 'выйти' из Отношений давней давности - Эмоциональная программа не закрыта, не осознана - Я нахожусь у него Дома, Вижу маленькую Кроватку, Спрашиваю у его Папы о Ребенке, Будет ли - ответ 'Да', я Украла пин-цет его девушки Уходя, Знала что Он скоро придет, Пряталась...

Потом понимаю, что это Сон и хочу, чтобы приснилось Про-должение и мне Снится.. - это все Эмоциональные иллюзии, в гуще которых Сновидица оказалась..

Он узнал о моем Приезде, приехал ко мне на Квартиру, в которой мы давно не Живем, и мы Целуемся - эта действие-перевертыш, к полному Разрыву в Реальности.

Понять во сне, что ты во Сне и Хотеть еще продолжения... - это Эмоциональная зависимость, Друзья, всегда (когда мы говорим: 'Поняла, что в сказку Попала, а выходить не Хочется'..), связанная с Обманом и Само-обманом.

В помощь, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился бывший любовник

Это сон о не-ожиданном Повороте событий - за Дверью голос Отца, а сначала послышался Муж, Открыла дверь, Любовник вышел, дальше...

И сон не обещает никакой развязки Наяву, разве что - Поиск выхода из замкнутой Ситуации =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился бывший парень

Ксожелению про сам сон вы написали очень мало.

Сон говорит о ваших мыслях про этого молодого человека, скорее всего вы сейчас начали немного его идиализировать (типо "и влюблен он в вас был сильно", "и потдержевал" и т.д.). Сон всего лишь отражение ваших мыслей и желаний и стремлений к этому молодому человеку. А про его отношения к вам должны говорить не сны, а его поступки на Яву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тёплые отношения с бывшей любовью

Расстанитесь с человеком, чему будете не сказано рады
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовь к бывшему возлюбленному

Ваш сон, через подсознание буквально ответил на ваш вопрос и желание, Вы хотели узнать у него « любил он или нет? », слезы во сне говорят о глубоком погружении в переживания, старые страдания, жалость к себе и о том, что душа заживает, омывается и прощается с прежней, гнетущей ситуацией, затягивается старая ранка, прежде вы никак не могли понять его поведение, любил он или нет, во сне он одергивает руку, отвечает коротко и ясно, отвернувшись быстро уходит. Вторая сцена объясняет его бывшее желание интима, обладания, подчеркивается его образ неприятными, дерзкими ухмылками. Ничего не получается. Возможно "он" вспоминает ваши отношения, если приснился, но отношения увяли, любви не вернуть.

Ваш любимый человек может измениться в далеком будущем, если он сам неожиданно бросил отношения или будет вынужден далеко уехать. Расстояние проверит его чувства.

Ваш сон в положительном варианте может привести к просветлению, духовному росту, развитии интуиции и лучшему пониманию кармических связей;

Любовные переживания могут быть надуманными, можно погрязнуть в мечтаниях и в конце концов не сделать ничего в личном росте.

Совет сна: постараться завершить печальные воспоминания о прошлых любовных историях, перестать мучить душу от невысказанных и неразделённых чувствах, лучше проговорить вслух, чем бесконечно думать, что дает только отстранённость от общения, замыкание в себе, оставляет наедине с негативными мыслями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшый парень худой вид у него больной

Сон раскрывает эмоциональное состояние Сновидицы, живущей сейчас не полной жизнью, поскольку находится в поиске своего единственного.

Выводы из сна - расстаться можно всегда, а удержать друг друга всегда труднее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовь

Может в реальной жизни он вам очень нравится и эти эмоции навеяли подобный сон. Либо может означать, что в реальной жизни вам не хватает любви. Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовь с чужим мужем

Чужой и семейный Мужчина, его Жена за рулем авто - подсказывает об иной Модели семьи (отличной от своей),, а Душевная близость с другим Мужчиной - намекает на нехватку оного со своим Мужем, в реальной жизни.

И сон краем намекает, что Сновидице недостает качеств, что в избытке у Жены приснившегося мужчины (стоит присмотреться..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовь с чужим мужем

Когда сон уже не в первый раз сулит вам встречи, радость, любовь и тепло, после разлуки грусть и уверенность в будущей встречи, такое может лишь означать родство душ, возможно ваши отношения перешли на более высокий уровень, почти родственных. Искренность чувств, дружелюбие и Вашу способность восполнять энергетические запасы от взаимодействия с другими людьми

Во сне указывается время за двадцать, буквально 20: 41 и 20: 51, что означает длительность разлуки или отношения приближающиеся к концу по независящим от вас причинам.

Ваш сон может пророчить сложный период для семейных отношений, когда Вам придется

лучше понять свои возможности, разобраться в своих слабых и сильных сторонах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Приснилась бывшая любовь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Приснилась бывшая любовь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни