Примерять вязаные шапи

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умерший родственник

Во сне идет речь о "виде на жительство" в Москве или Подмосковье (столица всё же), навеянном назревшими доводами сознания Сновидицы (Дедушка во сне, Москва).

Но судя по сну, душа Сновидицы - в Приморье (во сне московское серое Небо с "завихрениями", Дедушка настаивает на виде за Окном, где все соц/объекты рядом - это давление Ума, но неразрешимые сложности наяву).

А как на самом деле все сложится - время покажет, поскольку в данное время сама Сновидица к значительным социальным переменам не готова (Дет/сад во сне, Дедушка недовольно ворчит).

И самое главное,, здесь присутствует два типа видения - красивый Вид, взгляд из Окна и мрачный Вид, взгляд на Жизнь, где первый вид пока преобладает (Сновидица - эмоциональная натура, и для перемен ей потребуется слегка "очерстветь").

Прекрасный сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший родственник

Этот сон к гостям, думаю что непрошенным, разговора не получится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужие ювелирные украшения

Если Кто-то о-казался в вашем собственном Доме - наяву символизирует такое Явление, как 'по-казалось', эмоциональные иллюзии (глубоко субъективный взгляд, не точный).

В доме Сновидицы оказалась амбициозная Коллега из Прошлого - наяву это значит, что Сейчас сновидица находится под влиянием 'прошлого', прошлых Событий, б/Отношения с коллегой не осознаны, энергетически не убраны.

Б/коллега при-меряла на себя Украшения сновидицы, которых нет в реальности (и хотела оставить себе) - наяву это не-верные Представления сновидицы, исходящие из того, чего 'нет' и быть не может (а неизвестная Цепочка с не-обычным кулоном - это всегда Личное, личная сфера, не-обычный мужчина).

И пред-шествие тому, что выше >

Быть во сне Замужем за Не-знакомым мужчиной, с которым искалось Взаимо-понимание, но Поступки друг друга толковались абсолютно не верно - подсказывает о внутренних Псих/проблемах сновидицы, Партнера, в Личной сфере, в Семье (это разные 'родовые программы' партнеров, как заметил бы Толкователь _Strannik_).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Примерять вязаные шапи

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Примерять вязаные шапи во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни