Примерять вязаные шапи

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нитки для вязания

Сон отобразил состояние полной про-страции Сновидца, когда эмоции отключены/все равно (Серая комната, потерянное пространство..).

Белая в черную крапинку Тумбочка, достать из нее Белые нитки, испытывать чувство Радости - символизирует нахождение светлого Источника радости (и др/ярких эмоций) в Себе, ибо все заложено в нас Самих и в нашей Реакции на внешний Мир, его События.

И Сон таким образом постарался переключить внимание Сновидца с низких вибраций на более позитивные и яркие в реальности (сон отдает состоянием Эмоционального выгорания..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне примерять и покупать ботинки

Такой сон предвещает дорогу и как следствие дополнительные непредвиденные траты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серая вязаная шапка с помпоном

Серый цвет - это всегда без-эмоциональность, из этого и исходить.

Если нет ярких (красных, белых цветов во сне) Эмоций, то интерес известно, какой - холодный расчет (серый цвет), что не о Чувствах говорит.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серая вязаная шапка с помпоном

Помпон недвусмысленный знак внимания, мягкий, но серый железобетон. Сама конструкция башни-шапочки - это пессимистический прогноз лицемерие, пафоса и фальши ваших друзей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж примерял чужую обувь

Для начала, чужие ножницы необходимо выкинуть туда, где их никто не подберет.

Сон убедительно подсказывает Сновидице, что между ней и мужем накопилась и образовалась (со временем) эмоциональная дистанция, которая заполнилась другой женщиной (свежие чувства и не более).

Чтобы убрать образовавшуюся проблему, придется понять супруга и не осуждать его и его избранницу, поскольку внутреннее приятие и неосуждение "гулящей" женщины начнет уже работать на Сновидицу, поднимая её в глазах мужа.

Совет Сновидице - держаться бодро, не унывать и продолжать любить себя, несмотря ни на что.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина вяжет

Возможно любовник лишь служит экраном для проекции ваших же собственных качеств: вы стараетесь проявлять более женские, домашние черты, чтобы произвести впечатление на кого-то, возможно на мужа. Почему именно любовник выступил в качестве экрана для проекций? - может быть, он принимал вас такой, какая вы есть, не требуя какаих-то особых качеств женственности, чего не может делать муж, и чего бы вам хотелось достичьв отношениях с ним?..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о мотке ниток

Ваш сон может оказаться вещим, не хотелось бы вас расстраивать, но возможно наступает тяжелый период, чреватый критическими и кризисными ситуациями, требующими подстройки, адаптации, а иногда и серьёзных, кардинальных изменений жизненных условий.

Самочувствие вызывает беспокойство, нервозность, вам как никогда следует бояться реальных болезней. Появляется интерес к психологическим и оккультным темам, магии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выкинуть шапку в грязь

Бывший Парень - символизирует прежний эмоциональный склад Сновидицы и нынешнюю вытесненную эмоциональность.

Парень выбрасывает чёрную Шапку в грязь - символизирует сознательное прикрытие Сновидицей своей эмоциональной жизни, которая в открытом виде приводит к тому, что "смешивается с грязью" окружающими.

Весна, сумерки и слякоть - символизируют осознанную Сновидицей эмоциональность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье

К чему? Наверное к тому, что пора задуматься над этим...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье

Слишком мало информации для полного толкования. Подобное сновидение может быть итогом просто игры подсознания и скрытых желаний, а может и предупреждать о неприятностях. Для незамужней женщины подобный сон может говорить о разочаровании и потере - толкование в этом случае зависит от ощущений испытываемых вами во сне... Это была радость, восторг, предвкушение и т. Д., или смятение, тревога, недоумение, любопытство...?

Маркеров, говрящих, очём-то кардинальном или неприятном в Вашем сне нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Примерять вязаные шапи

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Примерять вязаные шапи во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни