Призрак умершего

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Призраки и Отче наш

Сновидица ночью на Улице - нынешнее состояние эмоциональной сферы Сновидицы, исходящее из её взглядов (Глаза).

Призраки Молодых Мужчин, которые показываются в Темноте - изжившая себя земная опора (сила Ума) Сновидицы, переходящая в иное Качество (сила Духа), но пока ещё не осознанная Сновидицей (духовная, не телесная часть Сновидицы - Сновидица читает " Отче Наш" во сне).

Мужчины смотрят прямо в Глаза Сновидицы, что видно их Чёрные глаза и бледность физ/облика - очень хорошая подсказка Сновидице наладить связь со своей Душой, а затем и с душой Партнёра (искренность, чистота отношений), что выведет её из состояния глубокого застоя в эмоциональной сфере, берущего своё начало в непомерно развитых земных взглядах Сновидицы (Чёрные Глаза Мужчин).

Сновидица не пугается Призраков, которые смотрят ей, доверившись, в глаза, а испытывает Интерес - это и есть символ уравновешенных Доверительных и Искренних отношений, в которых Сновидица так нуждается, но боится довериться в силу жизненных обстоятельств (когда кругом твердят: " Доверяй, но проверяй" или " Доверь козлу капусту" ).

А доверять надо, иначе, какие могут быть близкие отношения!

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призрак

Сон раскрывает неосознанную (доселе) духовную сферу Сновидицы - незнакомый и красиво одетый молодой человек - дух, который ничего не боится и уходить во сне не собирается.

Иными словами, Сновидице приснилась Сила Духа, осознанного и посему, обладающего настоящим бесстрашием перед земными факторами.

Чтобы не бояться Земных факторов, необходимо уравновесить Душу светом и человеческим разумом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призраки на фото

Произойдут какие-то неожиданные события и вам придется отвечать за свои какие-то прежние обещания или обязательства. Возникнут напряженные взаимоотношения, неудачи, срывы, напомнят о себе что-то из детства, возможно какие-то хронические болезни, может какие-то обиды. У вас есть видение решения вашей проблемы, но вам не хватает уверенности в своих силах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призрак в доме

И сон, совершенно не о призраке, конечно.

А о том, что Сновидец в реальности подвержен необъяснимым Страхам, внушенным ему женским окружением.

В данном случае выход один - самостоятельно и скрупулёзно изучать окружающий мир и его законы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призрак душит

А Сновидица увидела "самую себя", если вдруг окажется без данной работы (не дай бог..) и свои Страхи, подсказывающие о том, что в других сферах деятельности у Сновидицы нет реального опыта (Сновидица работает в пекарне или в Кафе, огромный и страшный Мужик).

Так, надо, просто, освоить еще одну какую-нибудь параллельную профессию или дополнительно обучаться - это восполнит существующий пробел.

И самое главное, надо понять, что увольнение - это не конец, а продолжение, Рост, опыт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая подруга с новостью

Здравствуйте. Мне кажется, что Ваша умершая подруга сказала правду во сне, что она перешла на сторону тёмных сил.... Моё внимание привлекли эти две недели, в течении которых её тело почему-то по непонятным причинам не предавали земле.... Это странно, потому что хоронят в основном на третий день после смерти.... Возможно это как-то повлияло на неё.... Трудно сказать.... Я Вам советую обратиться к хорошей ясновидящей или к опытному магу за консультацией. Мне кажется, что здесь требуется их помощь.... Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая подруга с новостью

Здравствуйте, возможно, речь идет действительно о темной стороне. Ее родственники, возможно, означают зомбинацию - попытку превратить людей в лунатиков, не понимающих, что они делают.

Так люди теряют свою личную силу и устремляются к тем, у кого она есть. Но вся сила, на самом деле, от Бога. Вот к кому надо стремится. Надо открыть источник силы Бога внутри себя.

Возможно, ваша дочь в опасности. Когда она подрастет, не давайте ей заниматься шаманскими практиками и осознанными сновидениями и всем, что может причинить вред осознанию себя наяву. Осознанность нужно обретать в этом мире, а не в сновидении. Иначе получиться зомби как в вашем сне. Лучше всего подойдет медитация и повышения осознания наяву. Также не рекомендую компьютерные игры для вашей дочери. Научите ее осознанию себя в этом мире.

А за подругу помолитесь и попытайтесь ей объяснить мысленно, что темная сторона к хорошему не приведет, и что Бог есть, надо его просто впустить. Тогда она сможет выйти из мрака, в который, скорее всего, попала из-за незнания, неведения.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший

Человек, неравнодушный вашему сердцу, но с которым отношения вновь прекращены. Совсем не обязательно тот, действительно умерший.

Держать, целовать руку- выражение расположения к этому человеку, желание общения. А пропасть с вашим телефоном- как раз лишить связи. Спиной к вам- в прошлом, вы вне поля его интересов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший дедушка, отец и живой парень

Это действительно связано с тем, что в связи с вашим разрываом мама переживает за вас. Она склонна переносить " с больной головы на здоровую", обобщать судьбы всех женщин вашего рода, выискивать в них похожее, сравнивать вас с собой, опасаясь как бы вы не унаследовали ее судьбу или не остались совсем одна.

Бывший ГМ в компании с умершими мужчинами семьи означает, что он в ее восприятии уже отошел в прошлое и она не видит его как будущего члена семьи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший дедушка, отец и живой парень

Мамин сон, и она должна сама задавать вопросы.

Но коль это вас взволновало - я коротко отвечу.

Покойники и смерти в абсолютном большинстве случаев сняться к переменам.

Живой человек во сне среди мертвых - ничего страшного при любом сценарии.

Лично для вас главной поддержкой по жизни будет избавление от страхов. Подумайте над этим.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Призрак умершего

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Призрак умершего во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек