Пригласили на танец

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Свадьба, танец

Сон об эмоциональном отдалении с мудем, МЧ, и фактически внутреннем вашем одиночестве. Вы одна в свадебном платье - ваше сердце хочет влюбленности, но ее нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть пригласила на свидание

Ваш сон подсказывает вам, что смерть в реальной жизни - это отдых после трудной недели, который начитается уже с пятницы. И вы свободны к отдыху и можете планировать своё свободное время. И вам отдых приятен, каки всем. Отдыхайте и наслаждайтесь жизнью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Алексей Навальный пригласил на свидание

В кратце, Земля-Удобрение в этом сне - символизирует Материальный Опыт во имя Добра (на Добро, с Добром, с Разумом - как-то в этом духе).

Сновидица не Бот, много Ис-правлений.. - символизирует Человека, жизненные Испытания, Понимание других, Разум, материальный Опыт - Осознанность себя, в мире.

Мост, на мосту Навальный, Акция во имя Изменений - символизирует серьезный пере-ходный Период, на-валившиеся жизненные Испытания..

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конкурс

Конкурс во сне и наяву - явление Социальное, раскрывающее Личные способности на Соответствие существующим Оценочным категориям.

Учитель-организатор, Сновидица должна будет.. Исполнять (это ей знакомо!), Петь и Танцевать - напоминает лично мне известную поговорку: "Я и сеятель, и жнец, и на дудочке игрец"...

Или по другому, Сновидица, по социальным меркам, должна Сейчас вписаться в практичную "много-жанровость", что и требуется от нее в свете Реальных условий (Конкурс, Учитель, Задание, Петь и Танцевать).

И ещё кое-что напрашивается здесь к пояснению - надо будет "петь и танцевать" (подстраиваться) под кого-то или для кого-то, а Сновидица во сне волнуется, что забудет на сцене, как нужно Танцевать (это завышенные требования к Себе, а надо подстраиваться..).

Вывод - надо Научиться "танцевать под" изменяющиеся реальные условия (людей, организаторов..) и закрепить этот Навык у себя, чтобы самой стать впоследствии "грамотным" учителем.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Платье и звонок

Возмонжо в жизни вы стоите перед выбором: по каким критериям выбирать себе дальше спутника жизни - любви и страсти или пониманию и спокойствию? Несмотря на то, что первый выбор слишком соблазнителен, вы обнаруживаете с нем много минусов, вы в свое время обожглись на этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Платье и звонок

Вы успешно найдете выход из ситуации, которая была причиной Вашей тревоги! Вы неожиданно встретите соперницу в любви... Сон так же говорит о Вашей сексуальной неудовлетворенности. Успехов и душевного равновесия!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Венчание в церкви

Значит будет девочка
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Венчание в церкви

Во сне два религиозных Ритуала - Венчание и Крещение, что означает Связь с мужчиной и жизненный Опыт.

Но вместо двух Ритуалов во сне были Танцы с Батюшкой, который встал с нами в один ряд.. - наяву это об Эмоц/Комфорте и заботе о Себе, жизнь для Себя (Крутились вокруг Себя - хлопали в Ладоши).

Мы должны были Испить коньяк, а он Про-лился.. - это сцена символизирует несбывшиеся Ожидания согласно своему Положению или статусу (Должны были Испить!).

Мы вышли, Я сказала: "Что за Процесс такой, Деньги платить не буду", а Сестра говорит: "У тебя будет мальчик".. - символизирует Не осознанные стадии своей Жизни (Что за Процесс?), где Мальчик - это Автономность, Состоятельность в Будущем (и все, что близко к этому по Смыслу!).

И ключевая фигура здесь - Батюшка, Служитель Церкви, который позвал Всех к себе поближе - символизирует верующего Человека, в понимании Сновидицы (Я, мой Муж и Батюшка начали Танцевать..).

В кратце, возможно, что Реальность сновидицы связана с реальными Танцами, чем она и занималась, но Платить "за танцы" сейчас не желает - наяву это занятие Сновидице разо-нравилось, по своим причинам =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Венчание в церкви

Сон: вы разочаруетесь в надежде на то, что произойдет какое-то ожидаемое событие. Возможна не простая ситуация и неопределенность. Вы ищите духовного развития, но что то вам мешает. Возможно не достаток тепла, любви и понимания. Вам очень завидуют, сплетники которые так и ждут ваших ошибок. Иногда указывает на близких людей которые могут оказаться в беде (к большой соре). К легкому недомоганию (посетите врача) Этот сон еще сулит: достаток, успех, уважение. Знайте. Что выбрали правильный путь к достижению цели.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Восточная песня

У вас возможно получение хороших вестей как дома, так и по работе. Вас ожидают новые перспективы, и поэтому вам снится как вы слышите песни, и видите танец. Я рад, что у вас будут счастливые минуты в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пригласили на танец

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пригласили на танец во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация