Преследующий клоун

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пугало

Это подсознание вас так перенаправляет в другую жизнь. Все, что у вас до этого было-клоунское, все убирается, да вы и сами уже не хотите так жить. Менять хотите, а страшно-вы не знаете как от этого резко отказаться, заменить нечем, интересов других не было. Но все сложится хорошо, не нужное обрубите, мечты и романтизм заполнит ваше сознание. Просто вы переходите в другую фазу жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лицо клоунессы

Здравствуйте.

Я думаю, что возможно Ваша подруга будет настойчиво навязывать Вам свои мнения, свои взгляды, свои интересы и говорить что это сейчас так модно и что все так сейчас живут и делают... Вам же естественно это будет не нравится... Почему естественно? Да потому что каждый человек по натуре своей идивидуален и уникален по природе своей! Не идите на поводу у людей! Имейте своё мнение! Не будьте шутом по жизни!

Желаю мудрости Вам и смелости!

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование

Такой сон говорит о том что вы находитесь в ожидании приятных вестей, из какой то сферы своей жизни, но желанных вестей не получите. Как только ваша проблема(или событие) удачно завершиться сны с этим юношей уйдут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование

Главное. В вашем подсознании сформировался образ идеального для вас мужчины, вы открещиваетесь от него и поэтому он вам все время о себе напоминает в сновидениях.

Не гоните этот образ, не убивайте, а поговорите, соедините, трансформируйте с образом мужа. Если вы не достаточно, или вообще не владеете управляемыми сновидениями, то проведите это слияние медитативно, с помощью визуализации.

Убегание во сне говорит о желании скрыться от жизненных проблем, уединиться.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рой пчел

Пчёлы сняться к большой удаче, радости, если конечно они не кусают, как в вашем случае.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Преследующий клоун

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Преследующий клоун во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек