Преследующий клоун

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ведьма преследует

Хочу отметить что в вашем сновидение ( точнее в сновидениях) вы прошли через так называемые ворота сна (сон во сне). Поэтому на сон про ведьму нужно обратить пристальное внимание. Как правило проходя через ворота нам начинают снится не совсеМ сны. Вот и вашем случаи ведьма которую вы страшитесь это Вы. Вы не хотите ' отчаянно не хотите ' взывать в себе какую то силу, мудрость. Возможно вы отчаянно не хотите принимать опыт своих предков ( родителей или тетей, дядей и пр. ). Возможно вы не пошли по стопат своего отца, деда... А возможно и зря (т. К. Способности у вас в крови). В общем сон говорит о внутреннем конфликте сновидца с наследием предков ( с силой характера, какими то способностями и т. Д. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня преследуют и хотят украсть!!

Сновидица с Подругой - символизирует сферу эмоциональных (неосознанных) привязанностей и действий Сновидицы; заходят в неизвестный Торговый центр - это внешнее неосознанное проявление человеческих потребностей и желаний; в котором нет Магазинов, но есть один спуск в Подвал - означает бессознательную и вытесненную часть Сновидицы (душа); где Сновидица с подружкой что-то Творят - непонятно, что творится в Душе наяву (Сновидица достаточно молода и подвержена влиянию установок социума).

Появляется Мужчина-хозяин магазинчика, который начинает безнаказанно преследовать Сновидицу и хочет Украсть её - наяву это символизирует возникшую стойкую привязанность Сновидицы к Материальным атрибутам (тяга к мат/комфорту и Шопоголизм), что считается основным и нормальным проЯвлением Социума (Сновидица понимает, что ей всё равно не скрыться от Хозяина магазина).

Это будет толкованием первого Сна.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь преследует.катастрофа с наводнением

Будьте бдительны, есть большая вероятность стать жертвой обмана
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь преследует.катастрофа с наводнением

Преследующий Медведь в этом сне символизирует прежние Сильные стороны Сновидицы (больше эмоциональные), которые необходимо взять под контроль разума (управление Медведем с помощью пульта), чтобы не лишиться своих лучших качеств и даже удвоить свои силы.

Бывший Муж сновидицы, возможно, выступает, именно, в качестве примера Сильного человека, имеющего способности твёрдо стоять на ногах в материальном мире (Сновидица спасается при помощи трактора вместе с б/мужем).

Грязный водяной поток с воронками и проваливающаяся под ногами земля, Сновидице очень страшно - символизируют нестабильность прежних (эмоциональных) устоев Сновидицы, их разрушение, и возникновение на этом фоне новых качеств в виде Трактора во сне - наяву это будет разумность, практичность, проходимость и Стабильность, что и спасёт Сновидицу в современном мире.

А отношения с бывшим мужем наяву останутся добросердечными, судя по сну.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый преследует во сне

Снившийся одноклассник обладает в жизни положительными качествами, по мнению Сновидицы, но каков он, как мужчина - это для Сновидицы остается загадкой, которую можно разрешить обычным душевным и необязывающим общением (это нормально, одноклассники часто создают крепкие семьи и бывают счастливы - из жизни..)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня преследует инвалид

Опасаться конечно нет! Некоторые символы имеют практически буквальное значение, к ним относится и инвалиды, в вашем случае означает это следующее: какой то человек пытается вам помощь наяву, но то за что он (она) взялся вас помочь не в его власти, силах, возможностях, хотя и человек этот очень старается
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня преследует инвалид

Это может означать, что кто-то или ставит вас в неловкое положение

либо такая ситуация у вас впереди.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня преследует инвалид

Нет, не стоит чего-либо опасаться после такого сна.

Инвалид, в данном, случае - символизирует такие качества, как человечность, слабость, жалость, к себе или окружающим, отсутствие своей внутренней Цели или склонность проявлять эмоции (или, в негативном аспекте - ущемление своих эмоций ради...).

Вот, что ближе из вышенаписанного к Сновидице, то и принять к толкованию сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кто-то преследует меня

Сон: Вы переживаете о недавних моментах в жизни. Возможно на душе тревога, беспокойство, желание уйти от проблем. Может недавние новости тяготят вашу душу... Грядут перемены. Они коснутся ваших профессиональных дел или личной жизни. Ваша стойкость и уверенность в себе улучшат вас, надо только поработать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кто-то преследует меня

Друзья, сон про Явную ситуацию, про которую можно сказать - "Это что-то! ".

И Сновидица, судя по всему, изо всех сил убегает от этого "что-то"(Неясность, страх), пока оно не До-гоняет сновидца - наяву это, всего лишь, по-этапное Осознание своей жизни (Сновидица в Лесу, в Доме детства, в Квартире, вылезает через Окно..).

Согласна с предыдущим Толкователем - сон о том, как Сновидица убегает/избегает от проблем в Реальности (Находиться в Лесу) =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Преследующий клоун

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Преследующий клоун во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек