Преодолевать препятствия

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дорога с препятствиями

Это удивительный Сон-перевертыш - значением сна будет Неожиданность или удивление в яви.

Женщины как-то несут Деда, Солдаты с двух сторон держат Одеяло, Крыша вагончика без Перил и Ограждений, Я говорю 'Слава богу я Стою на земле', слышу Смех деда и Плач женщин, как в немом Кино - наяву Ситуации смеха и плача сменятся Сомнениями или Разногласиями, этому поспособствуют личные понятия или устои Сновидицы (Все были одеты по моде 20-30 годов - какого столетия?), в результате - позитивный жизненный Опыт.

Отдельно, Женщины одетые по моде 20-30 годов прошлого века - символизируют собой резкие Перемены, внутреннюю "революцию", внешнее преображение в женском Окружении (Мода - это влияние Социальных течений на внутренние Устои человека).

Дед-Отец-Дед - символизирует трансформацию Родовых энергий в Личные и наоборот.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В стиле фэнтези

Символика во сне часто связывает прошлое и будущее, ничего удивительног в этом нет, но к сожалению, образы Вашего сна и сюжет наполненны каким - то печальным мотивом, изсиня-серым цветом, то резкой паникой, то вдруг безпричинным покоем. Пахнет пустотой.

Такой сон предвещает разлуку с любимым.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В стиле фэнтези

Как мне кажется, в реальной жизни ваш молодой человек чем-то вам не угодил, иначе во сне вы не ушли бы от него, пройдя полдороги. Очевидно, вы хотели переосмыслить ваши с ним отношения без его участия. Однако вы, оставшись одна, поняли, что он вам нужен, что вы не можете без него, что он необходим вам. Поэтому вы побежали его искать, а то, что с ним якобы что-то случилось, это лишь предлог вернуться к нему. Вы его любите, и если даже он в чем-то провинился — это не значит, что все кончено. Поэтому в вашем случае прежде чем что-то сделать в отношение его, взвесьте все «за» и «против». В большинстве случаев вы будете противоречить самой себе, пока не поймете, что ответ на вашу «феерическую» проблему весьма простой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нашла украденную сумку

Здравствуйте!

Мне кажется - некто хочет узнать Ваши секреты, Ваши мысли.... Будьте осторожны! Не слишком доверяйте людям!

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка

Здравствуйте!

Сон, на мой взгляд, к беспокойной жизни, к препятствиям, к затруднениям продвижению вперёд по жизненному пути.... Возможно, что у Вас есть какие-то проблемы, какое-то дело, которые нужно разрешить..... Будет трудно, сложно.... Но Вы в итоге справитесь!

Удачи Вам и лёгкого пути по жизни!

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авто

Сон подсказывает - на момент сна Сновидец хочет выйти из некой колеи, но этому есть помехи (пытаюсь дать задний ход, тормоза не работают, упираюсь в препятствие..).

Проснуться от Сна на важном моменте - означает наяву очнуться, осознать, одуматься, взять себя в руки.

В заключениие ~ пусть Сновидец сам догадается, о чем конкретно его Сон (в какой области он не может Сам остановиться по причине, что у него "тормоза не работают" и Что-кто вынуждает его останавливаться..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Вскоре вам будет преподнесен сюрприз, а от вас потребуется отнестись к нему с максимальным пониманием и догадаться, что он означает.

Продолжения сна не ждите и не просите, т. К. Собственная свадьба, да еще и с тем мужчиной, которого Вы знаете в жизни, согласно многим множеству толкований, не очень хороший знак.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два аквариума

Левое и правое полушария мозга -эти Ваши два аквариума. Здесь будет уместна вот эта ссылка: http: //www. Px-pict. Com/4/6. Html. По какой то причине Вы усомнитесь в " правильности" ориентирования в жизненных вопросах, полагаясь на свое правополушарное мышление(трещина). Вам придется буквально заставить себя разубедиться в этом, дать приказ(товарищ из армии). Вы говорите, что вода снится Вам часто, по знаку зодиака это Ваша стихия. Можно предположить, что правополушарное(водная стихия) восприятие в Вашей жизни занимает если не ведущее, то наравне в левополушарным(воздушная стихия), место(образ мозга во сне- аквариумы, а не с террариумы, допустим). Рыбы - это Ваши мысли, соображения, идеи, знания и т. Д.. Скорее всего Ваш внутренний конфликт случится из- за разногласий в семье(с семьей преодолеваем горные речки... ). PS Мне, наверное, не удалось послать Вам ссылку.?!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - А где же Солнце ?

Здравствуйте. Это сновидение практически управляемое, поэтому в нем нет полезной информации. Он отражает только стремление к ПРОБУЖДЕНИЮ (в эзотерическом смысле). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перейти мост

Добрый вечер, Лариса!

Мост это символ перехода. Рождения в новую жизнь. Ваше желание этого изменения. "Вода в реке неожиданно увеличивается бурным потоком, и мешает перейти мост. Возникает волнение от увиденного, потоки воды уже захлёстывают середину моста... " - проявление сверхсознательного, которое пытается захлестнуть Вас.

"Снова вижу другой мост, в виде туннеля из кирпичной кладки, ко мне подходит неизвестный мне мужчина и пытается отвести от моста., из -за того, что он разрушается, камни летят в разные стороны" - это уже мост Вашего подсознания. Оно показывает страх Вашей плоти (ума и тела) перед происходящим процессом. Мужчина, это Ваш ум - "Ощущаю страх, хочется уберечь себя от попадания камней".

"Но понимаю, что есть причина разрушения моста, это буровая установка на другой стороне реки... Она с огромной скоростью вращается в виде гигантского круга и создает сильную вибрацию земли" - это сила Божественного проявления, в момент этого проявления деятельность ума бессмысленна и опасна - "Мужчине пытаюсь объяснить, что нужно дождаться, когда буровая установка остановиться и мы сможем перейти мост".

"Вокруг мрачно и наступает тишина, настал момент сделать попытку перейти мост" - вслед за этим наступает безмолвие ума, пустота - "Зову мужчину, но он по каким-то причинам задерживается... "

"Бегу по развалинам, чувствую страх... Оказываюсь на другой стороне реки... Оборачиваюсь, но мужчины рядом нет. Хочется помочь ему перейти мост, но ужас пройденного пути пугает и не дает вернуться обратно... А в голове -"если я вернусь, и буровая установка снова заработает и мы погибнем оба". Сильное волнение охватывает меня... " - встреча с Высшим всегда приводит неподготовленную плоть в ужас, ибо разрушает привычный образ мiра.

Мiр Вам, молитесь обо мне грешном!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Преодолевать препятствия

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Преодолевать препятствия во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни