Предсказание любви

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Предсказание циганки

Сон подсказывает об уверенности Сновидицы в непростой ситуации наяву, и в основе её уверенности лежит обычный жизненный опыт (или знание людей), а этого хватит?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание смерти

Отец - это Дух, совесть, долг - Осознанность.

Бабка мне кричала и пугала.. - это неосознанная Эмоциональная сфера.

Вывод > чтобы уберечь Себя и свою жизнь - необходимо осознавать все свои Проявления (мысли, эмоции, поступки) и их Последствия.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное предсказание

У вас есть возможность получить хорошую прибыль. Что касается цыгана, всё с точностью наоборот. Все мелкие передрязги отойдут и всё наладиться и будет прекрасно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное предсказание

Мiр Вам, Юий!

Насколько понял, это именно тот сон, который сбылся. Но это сон о жизни физической, а тот сон о молитве уже другого уровня, о жизни Вашей Души. Просто Вас постепенно готовят к духовному перерождению. И расставание с девушкой - есть лишь испытание и оттачивание воли и силы духа.

А. Свияш хорошо это описал:

Любовь

Чтобы свести в семейные пары людей с противоположными ценностями, Высшие силы придумали такой способ лишения человека разума, как любовь. Любовь можно рассматривать как способ оглупления человека на тот период, когда ему нужно вступить в брак со своей кармической противоположностью.

А чтобы человеку было не так обидно, любовь сделали очень приятным ощущением, в которое люди впадают с большим удовольствием, и не один раз. Поэтому браки по любви - это обычно браки кармически противоположных людей. Т. Е. Людей, идеализирующих различные ценности (например, жена – чистоту и материальную обеспеченность, а муж – футбол и свою независимость). Любовь длится полгода-год-два, затем чары рассеиваются и муж начинают замечать в своей супруге, что она ведет себя совсем не так, как нужно. Нужно с его точки зрения. Возникает недовольство, обида, агрессивность, начинаются разборки. Все, механизм кармического "воспитания" запустился.

Http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

Ваши отношения были уроком и очищением...

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон предсказание?

В вашей жизни действительности может появится поклонник.

Сомнение и недоверие, вот темы которые выйдут на передний план, стоит в них разобратся. Так как сила негативных вибраций может оказатся разрушительной. Сон подсказка - Войти в состояние покоя (церковь) и ответить себе на вопрос ( вас ведь во сне спрашивали) Что и зачем Вам нужно, что не устраивает и как это исправить.

Удачи Вам и добрых снов.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон- предсказание

Сон не вещий. По символам сна щенок это самый близкий друг(подруга), а колдун это краткосрочная неприятность, т. Е вам поможет справиться с неприятностью от мужчины ваш самый близкий друг(подруга)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка и предсказание

Из личного опыта могу сказать что все эти предсказания во сне. Фигня полная. Проверено на себе много раз. Такой сон предвещает обидную неприятность, не более того. Никакого проклятия нету.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черная птица, предсказания не блаженной, больной мужчина

В народе издавна считается, что птица влетевшая в дом - к несчастью. Хорошо, что это произошло не в реальности, а во сне, так как даёт Вам время подготовится к резким, возможным поворотам судьбы, или же вообще изменить дальнейший ход Вашей жизни. Ну тут уже играет роль уровень Вашей жизненной энергии и духовный рост.

То что Ваша коллега еврейка - наверное важно, раз Вы об этом сами упомянули. Что тут таить: кто-то к евреям относится хорошо, а кто-то мягко сказать не очень)) Именно Ваше отношение к коллеге в данном сне определяет Ваше доверие или недоверие к блаженной, ведь повела Вас именно коллега. Эта "блаженная" во сне - дух, иномирная неорганическая сущность, и Вы правильно заметили, что пытается Вас "зацепить", наладить ментальный и эмоциональный контакт и начать взаимообмен энергиями. (Она: "не то, чтобы очень хорошее, не то, чтобы очень плохое". Я боюсь спрашивать ее дальше. ) - как раз показательно в связи с прелюдией к Вашему сну. Начало сна говорит о некоторой возможной опасности. Во второй части сна Вам начинают раскрывать подробности, и подводные камни Вашего отношения к происходящему. Вы боитесь узнать правду... Но всё же что-то в Вас уже изменилось. Видимо взаимообмен энергиями произошел и Вы обрели дополнительные силы для проявления себя.

(Но потом я все-таки решаюсь, нахожу ее среди каких-то детей, отвожу в сторону, прогоняю нескольких любопытных и смотря ей в глаза говорю "я люблю одного мужчину". Жду. Она "Да. (пауза). Двери не совпадают с открывающимися возможностями. Вчера ты была показана, сегодня я. " Я хотела уточнить, но проснулась. ) - двери Вашего восприятия и осознания слишком узки. Вам пытаются дать больше, открыть просторы жизни, а Вы пока предпочитаете сидеть в безопасной комнате (раковине эго).

Мужчина на операционном столе - "ногами вперед", явный открытый намек на мир загробный. Два Ангела предстоят рядом с ним. Ему естественно страшновато, ибо его душе предстоит чудесное путешествие в мир нашей родной матушки Смерти. А боятся то и нечего. Все мы там будем рано или поздно. И ещё не известно кому лучше, и кто из нас живее.

Надо Вам быть готовой к смерти каждый момент жизни. Отдать долги. Помириться с родными близкими и далекими. Простить и попросить прощение. Составить завещание. Раздать или раздарить лишние вещи. Отрешиться от всех мирских забот и воспринимать их просто как необходимость. Фактически такие действия могут заменить реальную смерть. Они "убьют" Вашу нынешнюю жизнь и откроют новую дорогу, новую судьбу. Предполагаю, что Ваши Небесные покровители показывают, что Ваша жизнь на данный момент зашла в некоторый тупик. И если Вы её не измените, то просто нет необходимости влачить эту лямку на земле. Мы рождаемся что бы совершенствоваться, но не стоять на месте, а любая остановка - уже начало деградации.

Успехов на нелегком пути Жизни!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Магический обряд, предсказание суженого

Думаю, надо подождать какое-то время и тогда все станет ясно.

Толковать тут особо не чего - скрытых знаков нет. Очень похоже на вещий сон.

Только время сможет дать ответ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Истории любви

Изложение сна у вас сложное для восприятия. Но из опыта: если снится, что один любит другого, то такие отношения вряд ли возникнут в реальной жизни. Проявление чувства любви во сне часто говорит о препятствиях и невозможности таких отношений в реальности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Предсказание любви

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Предсказание любви во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни