Поющие цыгане

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Скульптура, цыгане, метро

Сон о неискренности: как окружения к вам, так и ваше к окружению. Цыгане (как обман) здесь выступают в качестве окружения, темные очки - ваше недоверие к окружению. Но цыгане крадут очки, другими словами обманным путем маски будут сняты и ситуация проясниться, что, доставит вам облегчение, потому как ценности у вас совсем другие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потоп, птицы, цыгане и пр

Были неприятности(потоп) и вот Вы сидите и думаете, какой образ мыслей и, соответственно действий, Вам лучше выбрать в связи с ними(смотрите на летающие объекты, птицы в том числе). Может напористо, храбро, веря в себя, в свои силы? (орел). Но нет! Не годится(улетел). Вы подумали, что поступите мудро(филин), если во имя семейного благополучия займете политику приспособления к ситуации(цыгане). Но здесь, мне кажется, Вы переусердствуете(цыгане культурней становились и камни продавали): рискуете остаться без истинной мудрости, силы внутренней, без широкого видения ситуации и себя в ней(сапфиров). Сова- символ не только мудрости, но и темноты, несчастья. Первый вариант был бы намного удачнее(белый).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потоп, птицы, цыгане и пр

Такой сон предупреждает вас о возможном обмане, вас могут вовлечь в смутные и щекотливые ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нога цыгане кошки котенок гвоздь

Здравствуйте! Вам приснился очень динамичный и сумбурный сон! Попробую рассказать как я его чувствую: обычно такие сны снятся после бурных житейских событий, когда не разберешь кто друг а кто враг, но иногда такие сны подтверждают Ваши накопившиеся опасения - похоже что у Вас возникло недопонимание с кем-то близким другом или мужем, возможно даже легкая ревность, которая принесет Вам много неприятных эмоциональных переживаний. Но Вы все уладите и наведете порядок в своей жизни. А цыганей нечего бояться - иногда они снятся как символ перемен к чему-то безрассудному и напоминают о свободе от опостылевших будней и пустых обязательств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обокрали цыгане

Начну с того, что Цыгане во сне - означают Обман, отпетых мошенников, вне социума и цивилизации, но тем не менее, имеющие Место быть и существовать.

Так вот, Сновидцу не достаёт качеств и опыта "цыган" (без применения на практике), чтобы быть успешным и спокойным в своем мире, существующем по своим законам (ответственность и права, законы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с цыганами

Такой сон может означат то, что вашему благополучию грозит опасность и потери.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дети цыган

Сон о своей собственной Семье и Детях, что оказались в не-ясном положении в реальности - - Моему мужу Цыган привёл при-смотреть двух своих Детей,, Я очень разозлилась,, Взяла за шиворот Ребенка,, а в руках Осталась только Одежда,, Я испугалась, что Ребенок сбежал,, Пошла вы-яснять, Кто привёл к нам Детей,, Пришла к дому 52 (5+2), а там Гуляние за столом...

Гуляние, Цыган во снах - символизирует Праздность, Непостоянство, Скрытность и Обман.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яма, грязная вода, цыгане

Это плохой сон, к неприятности и обману наяву, сон прямой
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яма, грязная вода, цыгане

Сон о личных Пере-живаниях и последующих Проблемах в отношениях с Мужчиной, и не только.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яма, грязная вода, цыгане

Отражает одолевающие вас сомнения. Их вызвало недавно принятое решение, которое касалось вам правильным. Грязь обычно предвестие неприятностей, иногда даже несчастья, вы пытаетесь кого-то незаслуженно очернить (и попали сами в яму). Попытавшись отказаться от своих слов, вы попадете в глупое положение. Со временем вы убедитесь, что безошибочно вышли из сложной ситуации, наяву вам следует опасаться какого-то подвоха. Возможно, судьба приготовила вам неприятный сюрприз или же вместо судьбы это сделал кто-то из вашего окружения (отомстил). Цыгане оказали вам помощь, но это не значит, что ее вам будут оказывать всегда. Они снятся к веселью, радости, беззаботному времяпровождению. Вскоре вас ожидает шумный праздник в кругу родственников или близких друзей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поющие цыгане

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поющие цыгане во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы