Поющие цыгане

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цыгане

Слухи, скандал, обман, сон плохой
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане

Слышать Цыганскую музыку и проходить сквозь весёлое застолье - символизирует сознательный и уверенный склад Сновидицы и эмоциональную независимость.

Видеть чьи-то лаковые Туфли своего маленького номера, занавеску вместо Двери и танцующую цыганку-девочку за ней - символизирует внутренние сознательные установки Сновидицы и её уровень материальных потребностей.

Сновидица говорит, чтобы окружающие не волновались, поскольку она не собирается оставаться на ночь - означает доминирующие сознательные побуждения Сновидицы, не дающие шансов эмоциональным (отсутствие личной жизни).

У Сновидицы плохая память на цыганские Лица, которые она и не узнает, если встретит - означает ограниченный эмоциональный Опыт Сновидицы, но развитый социальный опыт.

Сновидица распихивает неЦенные Вещи по сумкам, берёт в руки обе связки Ключей - означает полный контроль сознательной сферы над эмоциональной, у которой нет никаких шансов.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане украли детей

Этажи - всегда подсказывают о собственной высоте и само-мнении, социальных Высотах (3 этаж - это некий третий этап).

Дети по-терялись, Их украли Цыгане, когда меня про-вожали в Аэропорту - подсказывает о потере своей позиции, как Родителя и ослаблении положения Детей (Цыгане - это Обман, всегда).

Женщина (какая Женщина?) спросила, почему я Плачу, Я рассказала.. - подсказывает о скрытых Эмоциях в себе - недосказанное.

Женщина позвонила кому-то и сказала ждать Детей.. - подсказывает об ожидании Разрешения своего важного! Вопроса (Потеря детей, Сновидица плачет и ждет..).

Женщина сказала, чтобы Цыган привёл вторую дочку.. И я проснулась - это подсказывает о не своих Действиях в поиске решения проблемы, надежда на Посторонних (Женщина и Цыган, в одной связке - это Эмоции сновидицы и Обман окружающих, взаимосвязь).

И в кратце, собственные Дети во сне, если теряются - это говорит о личной Ответственности сновидца =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане

Цыгане во сне, это к обману, в вашем случае обман на деньги(кошёлёк с бумажными деньгами). К сожалению вы неуказали какие монеты были во сне, поэтому предложу несколько вариантов. Если монеты золотые то это заговор на обман вас на деньги, если обычные то узнаете кто вас обманет. Если серебрянные этот обман вызовет ещё и большие хлопоты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане

Цыгане - к болезни.

Украденные деньги - к потерям.

Все же на мой взгляд, сон больше предупреждает вас о болезни или даже о болезни в следствие травмы...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане

ПОДРУЖКА во сне - сновидица нуждается в дружбе и эмоциональной поддержке, в близком по духу человеке.

Но Подружка пошла в Салон к Цыганам (чтобы погадали, обнадёжили, успокоили) - наяву означает чужое влияние с негативными последствиями, как сомнения Сновидицы в самой себе, своих возможностях (способностях).

Сновидица побежала вытаскивать Подругу из Салона - наяву означает желание сновидицы поскорее избавиться от постороннего вмешательства, неуверенности и сомнений в себе.

Сновидица разобралась с Цыганами, вышла на улицу (это Социум), но обнаружила пропажу (сумка и шарф), что означает наяву потерю своих социальных способностей и связи с близким человеком (мужчина, муж).

Сновидица пригрозила Цыганам, чтобы те вернули вещи Сновидицы - наяву твёрдое желание- намерение сновидицы вернуть упущенное (сумку и шарф).

Никто НЕ ХОЧЕТ сознаваться в пропаже вещей - наяву означает подсознательное нежелание сновидицы осознать свои проблемы (это связано с Неприятностями в социуме, психологически травмировавшими её, вот и всё), приведшие к потерям имеющихся " вещей " (своих имеющихся качеств, достижений в социуме).

Две главные Цыганки достали куриные косточки, и погадав по ним, нашли пропажу - наяву означает, что причина последних жизненных неурядиц сновидицы кроется в закрытости, отдалённости от социума (улица и домашняя курица - куриные косточки).

Сновидица в результате пропажи Сумки не досчиталась Денег в кошельке - наяву Сновидица подсчитывает свои потери в результате последних событий, и всё, что у неё осталось - это поддержка мужа (три купюры по 500 рублей).

Но цифра " 5 " во сне - означает нестабильность и последующие изменения, которые коснулись и её отношений с мужем (перемены в отношениях, не обязательно плохие, просто назрела необходимость перемен, возможно, что даже в лучшую сторону).

Добавлю также, что есть очень хорошая и применимая к жизни поговорка: " Цыганский костёр всем бездомным светит ", так вот Салон с Цыганками в данном случае и есть тот самый костёр, куда притянуло Сновидицу, а ей нужно домой, срочно к себе домой (где Дом во сне - это Целостность, Самодостаточность и Уверенность сновидца наяву).

И небольшая подсказка, Сновидице нужно проработать страхи, связанные с Социумом (на это есть прекрасные психологи), и всё.

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане, свадьба

Цыгане сняться к обману на деньги в реале, возникнет на этой почве ссора, но так как вы всё же отказались от свадьбы, платья, то есть вероятность что вам удастся избежать обмана
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане рвутся в дом

Этот Сон подсказывает Сновидице, чтобы она побольше доверяла своей Душе и её истинным желаниям (которые всегда неизменны и первичны), а не доверялась всецело и полностью социальным Устоям (материальным, земным установкам - Цыгане во сне), которые лишают её Душевного равновесия и серьёзно вредят её эмоциональной-личной сфере (страхи мат/потерь, боязнь всевозможного обмана, недоверие к окружающим и так далее).

В данном случае совет Сновидице будет таким: " Разумей и Доверяй".

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане, казни

На мой взгляд этот сон к самообману, то есть вы знаете что вас обманывают, но почему то миритесь с этим
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане

Боишься понижения социального статуса.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поющие цыгане

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поющие цыгане во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы