Почему африка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ну почему я не осталась!

Вообще не очень приятный сон. Советую быть осторожнее, особенно с мужчинами малознакомыми и конечно же с близкой подругой ( образ вашей кошечки) - пахнет изменой и предательством со стороны подруги.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женатому мужчине снится друая девушка. Почему?

Сон высветил ущемлённую и неразвитую эмоциональную сферу Сновидца (душевный комфорт, эмоц /свобода) в силу развитой наяву сознательности - Сновидец приехал на Алтай (стремление к душ /равновесию), неожиданное появление Девушки, приятные Эмоции.

Появление пацана-Кавказца с вопросами "кто такой, что, зачем, давай поговорим" - символизирует несознательное подавление эмоций, внешнее Давление и агрессию.

Сновидец внешне Оправдывается перед Пацаном, а сам чувствует внутреннее превосходство над ситуацией и братаном - наяву символизирует осознанные эмоции и эмоциональную независимость Сновидца, что позволяет ему всегда быть хозяином положения и иметь свою твёрдую материальную опору.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка 1 на 1 без картинки почему то неььзя

Опишу состояние во Сне, как Иду мстить и нахожу Обидчика за каким-то Зданием - символизирует Скрытые действия наяву, приправленные темными Эмоциями.

В результате, Все происходит перед Зданием на большой Площади, где собираются Знакомые, друзья - это вскрывшийся Конфликт, открытое выяснение Отношений.

Запоминаем, символ Здание - означает Статус, а за зданием - это личная Между-Усобица.

Я начинаю Бить, его Лицо зеленеет и синеет, но потом он Приподнимается - это про пройденные Испытания, когда говорят "жизнь побила" (зеленеет, синеет - это всегда про Злость, или пройти через все крайности).

Сон очень символичный, с позитивным концом =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пустыня, рассвет

Пустыня как один из периодов вашей жизни, только я вот в размышлениях как охарактеризовать этот период (по логике у вас очень узкий круг друзей и вы склонны к уединению).. И вот в какой-то момент жизнь обретает новый смысл, я бы неизменно привязала восход солнца к появлению мужчины в вашей жизни.. Хотя восход солнца может символизировать и новые перемены в лучшую сторону и... Вам виднее
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пустыня, рассвет

Добрый вечер.

Сновидица только что завершила очередной этап своей жизни.

Впереди много испытаний. Но путь. Который сновидица уже прошла - радует и она ощущает поддержку внутри себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танцы под звёздами

Очень хороший сон, означает необычайный подъем, продвижение планов, задуманного... Постарайтесь заложить как можно больше дел: звонки, встречи, начало проектов, заключение договоров и т. Д. Тогда начатое дело дальше пойдет само собой, с минимальными усилиями с вашей стороны. К нему будут подключаться новые источники информации и корректировать, направлять его в нужную сторону!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лабиринт смерти

Врядли это можно адекватно истолковать для вашей Яви... Это ваше путешествие в Мир, параллельный вашему. Однако, обращайте внимание, на напитки, что употребляете. Та же кола, организм, если не убивает сразу, то изнашивает основательно. А алкоголь тем более.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Почему африка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Почему африка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни