Попугай улетел

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Воднистый попугай со сломанным крылом

Скорее всего, в какой-то ситуации (возможно, с бабушкой) вы поймёте, что чужое мнение не следует брать во внимание. Вы заметите, что оно не очень соответствует тому, что вы видите сами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасаю попугая из воды

Попугай символизирует наяву эмоции, или эмоционального ухажёра.

Попугай упал в воду Реки, и Сновидица спасает его с помощью пласт /бутыли - это говорит о том, что наяву чувства Сновидицы в отношении парня - пока ещё не зрелые (молодо-зелено, неосознано).

Попугай больно Кусает девушку, пока та ищет безопасное для него Место на Берегу - это хороший знак Сновидице не торопиться с эмоциональным сближением, всё может закончиться совсем не так, как ей хочется и думается.

Пальцы, в данном случае - это свои же оплошности и незащищённые действия в отношении парня, непредусмотрительная доступность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лысый попугай

Попугай это прямой символ, снится к повторению точь в точь события, происшествия, проблемы которая уже была
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лысый попугай

Сон: предвестие того, что в семейных разногласиях у вас настанет мирный период. Где сладко, там и горько- не тратьте время в пустую, это может привести к сплетням и к пустым неприятным обсуждениям о вас. Прислушайтесь к близким людям они помогут выбрать правильное направление на будущее. Которое будет зависеть вся ваша жизнь. Старайтесь не взваливать на себя слишком много не посильных дел, вероятность того, что вы не справитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лысый попугай

По-Пугай - символизирует Страхи сновидца, состояние Обеспокоенности или Опасения за жизнь, свою или Близких - - в Клетке сидел больной и облезлый Попугай, Я вспомнила что не Кормила попугая, надо Сроч-но бежать в Магазин за кормом, потому что он может Умереть из-за Меня (Своя Ответственность).

Я побежала в Магазин - символизирует сферу Потребления, потребностей (Корм и Под-стилка - означает жизненную Необходимость!).

В клетке Грязно - символизирует скопление Негативных энергий вокруг Сновидца (но не факт, что это энергии Сновидца - Клетка!), что в жизни проявляется в виде неблагоприятных Обстоятельств жизни, Безвыходности какой-то.. (Попугая приходится Кормить, Под-стилку менять, иначе умрет! - совершенно верно рассуждает Сновидица во сне, за своим жизненным Пространством надо Внимательно следить!).

Птица, практически без Перьев - символизирует крайне-трудную для Сновидца ситуацию, поскольку любая Птица - символ Души и душевной сферы, "полёта души" и свободы, а здесь Больной и лысый Попугай в Клетке.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волнистый попугай

Сон о вашей внимательности, которая поможет избежать вам какие-то неприятности

Попугай – символ поверхностности и легкомысленного отношения к делам. После такого сна вам не мешает еще раз обдумать свои дела и планы, а заодно осторожнее относиться к советам посторонних.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волнистый попугай

Тёплый Солнечный день - это желаемое состояние внутренней и внешней гармонии Сновидицы.

Праздник в Детском лагере (Праздник для Души наяву, давно подзабытый), на котором разные экзотические Блюда-атрибуты и красиво нарезанные скульптуры из Фруктов, которые детям придётся каким-то образом поЕсть - это символизирует несовместимость истинных душевных желаний с внешними установками - атрибутами социума, которые приходится блюсти, хочешь ты этого или нет.

Вместо Забора возле Лагеря стоят в ряд обструганные Брёвна, заострённые кверху - это и есть наяву ограничения социума, и чем выше твоё устремление, тем острее ограничения (острые концы брёвен).

На одном из брёвен сидит Волнистый голубой Попугайчик, который садится на протянутую Руку Сновидицы каждый раз - это внешние "мудрёные" потребности Сновидицы, несущие на себе печать общепринятых норм и потребностей социума, под которыми и скрываются настоящие желания Сновидицы (просто любить и быть любимой, что в нынешнее время совсем непростое дело - Голубой Попугайчик в голубой расшитой Жилетке).

Вот об этом этот замечательный Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленький попугай пытается вырваться

Сон подсказывает Сновидице о её разгулявшихся внешне внутренних неосознанных эмоциях (Сновидице надо идти куда-то очень далеко, а в руках Маленький попугай - наяву это необходимые социальные устремления и требования и эмоц/несознательность Сновидицы), которые она наяву пытается "взять в свой кулак" (осознанная сила воли) и тем самым стабилизировать своё внешнее положение (Сновидица еле дошла до дома со своим Попугаем и посадила его в Клетку - ограничение проявлений эмоц /сферы, душевного комфорта наяву, то есть *эмоционального общения*).

Только в этом случае Сновидица достигнет внешнего социального успеха (образование, становление, развитие и продвижение в социуме).

С уважением
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душа улетела

Доброго времени.

Этот сон говорит вам о том, что наряду с пищей для тела надо вспомнить и о духовной.

Возможно, ваша душа жаждет роста и развития, а ваше тело и разум направлены на достижение материальных целей и это угнетает вашу душу.

Если прислушаться к предостережению, то я бы посоветовала вам уделить свое внимание близким и тем, кто в нем нуждается, протягивать руку помощи, не осуждая. Словом, дать вашей природной доброте проявиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оживлять своего жёлтого попугая

По-Пугай из Детства - символизирует Страхи (нечто Пугающее!) сновидицы, связанные с отсутствием или потерей "материальной" под-питки (Попугай в папке, без Воды и Еды, почти не-живой..).

Я пытаюсь на-лить Воду в поилку Клетки, чтобы о-живить Попугая - означает Действия по оживлению своих Чувств и эмоций, что длительное время были закрыты "в папке" (Папа!) - это некий Формат отношений "в клетке", табу-ированные Эмоциональные отношения (Открываю кнопку на Папке).

Сновидица наяву стоит перед Выбором - Папка или Жизнь по-пугая.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Попугай улетел

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Попугай улетел во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума