Попасть под снежную лавину

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Снежные сны

Пришло время для нового старта и нового взгляда на жизнь. Новый мир открывается вам за углом, только надо разморозить замороженные эмоции. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежная гора

Ваш сон говорит о том, что вы преодолевали в последнее время трудности, связанные с похолодавшими отношениями (карабкаетесь на высокую, крутую и заснеженную гору).

Долгое время вы были в ограничительной ситуации (были под столом) - что - то не срасталось в личных отношениях или были в отдалённости друг от друга.

Вылезаете из - под стола - приходите к согласию.

И вы извлекли для себя очень хороший опыт из всех последних трудностей, с которыми вы столкнулись - этот опыт принесёт вам большую пользу в будущем (золотой камешек).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лавина

Интересный Сон, где >>

Никак Не Могу найти Выход из огромного Магазина - символизирует Зависимость, огромные или общие потребности (Огромный магазин).

Оказалась на дне вырытого Кот-лована - символизирует нестабильного Мужчину, мужчину-гуляку, проблемы с партнёром.

С края котлована стала сползать Лавина (потребностей), Я ухватилась за край Подоконника - символизирует Вид на внешние источники, новые Возможности, место, работа.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лавина снега

Снег это охлаждение отношений с близким человеком наяву, чем больше снега, тем больнее будет охлаждение, но это не разрыв отношений, но общаться ближайшее время не будете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежная буря

Этот сон к охлаждению личных отношений, обычно с любимым человеком или того кого любите ( друг, подруга, кто то из семьи) несмотря на все ваши попытки сгладить ситуацию, ничего не получится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежное счастье

Сон раскрывает натуру Сновидицы - целеустремлённую, уравновешенную и живучую.

И по сути, ей для собственного счастья нужно или всё, или ничего - Сновидица самодостаточна и ни от чего не зависит, ей всё по плечу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежный холм

Заказала Такси и Лезть своим Ходом на прямо-угольную Вершину - символизирует два противоположных состояния, Комфорта и Дис-комфорта, где Вершина - это свои Цели.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежная аллея

Пишу по сну. Есть мужчина (не муж, другой). У Вас эмоции, а он не обращает внимание, так же муж как я поняла в жизни тоже не обращает внимания, Вы бы хотели уйти получается, по причине нехватки средств, но передумаете, так просто по эмоционируете и успокоитесь. С мужчиной этот сон показывает, что пока ничего не получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Попасть в прошлое

Видеть во сне ребёнка, маленькую девочку, и чувствовать, что девочка ваша - к радостным известиям. Вообще сон очень позитивный, красивый, и не несёт ничего, кроме радости, покоя и счастья. Ещё подобные сны из былого открывают потайную дверцу в вашу прошлую жизнь. Если верить в реинкарнацию, то человек проживает не одну, а множество жизней. И с помощью определенных методик можно вспомнить картины из предыдущих воплощений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корабль в снежной пустыне

Сон отражает ваши отношения с этим человеком. Он добивается вашей взаимности, несмотря на вашу внешнюю холодность и отчужденность. Вы же делаете вид, что равнодушны, хотя его настойчвость и интерес вам явно льстят, да и сам человек скорее симпатичен (большой и красивый)... Тем не менее вы можете перегнуть палку, и он может потерять к вам интерес, если вы будете продолжать вести ту же политику...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Попасть под снежную лавину

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Попасть под снежную лавину во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни