Попасть под снежную лавину

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дикарь (абориген, снежный человек)

Ваши враги скоро перейдут в наступление.

Представьте, что у вас есть мощное современное оружие (например огнемет), которым вы обращаете дикаря в бегство.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Снежная лавина

Добрый вечер, Екатерина!

Лавина - это Судьба, с большой буквы! Вы пока не готовы принять то, что Вас ждёт. Но оно всё равно захлестнёт Вас. Это не то, что можно изменить, а та цель, с которой Вы пришли в этот мiр. Это хорошая лавина... Вы осторожны - это Ваше положительное качество. Даже всё самое лучшее должно приходить в своё время, когда человек готов, иначе он просто сломается.

"потом я себя уже как то вижу что хожу смотрю как людей вытаскивают из под снега...... " - всё оказалось не так трагично.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежное торнадо и белый демон

Белый Демон ~ символизирует Парня, Отношения с парнем, Любимый человек, но это некое табу в окружении сновидицы (Демон - страсти и эмоции, проявление эмоций).

БелоЕ во снах - означает то, что Хорошо для сновидца, для души, по душе (Например - Белая Собака, защитная реакция, Чистота отношений, а Черная Собака - наоборот, Отношения, за которые могут "очернить", осудить, нечто скрытое).

Снежный ТорНадо ~ символизирует Холод в Отношениях, что понимается сновидцем как "Надо", некая Необходимость в реальной жизни, придающая сновидцу Устойчивость, но Торнадо (смерч, буря) - символизирует Действие, разрушающего характера.

Солнечное Пятно и растущий красный Лист - символизирует Сомнения (пятно) в чем-либо и отложенные формальные Дела, которые "растут" в объеме (Растущий лист).

Маленький Сокол с ярким, цветным ОКрасом ~ символизирует собственное Видение, 'залетая' вперёд (Сокол), некие Радужные Перспективы, в понимании сновидца, надежды.

В целом, Сон весьма положительный, на исполнение мечт и планов, возможное оформление Отношений =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежный лес, охота на сову, гладить сову, гладить тигре

Во сне отобразились три вида энергий - земное Сознание, Мудрость и Агрессия - Я охочусь с Ружьем на Сову, Целюсь в Сову, Сова садится мне на Руку, Тигренок прыгает на руки.

Один важный момент - Мудрость (Сова) неподвластна земному сознанию (Ружье, о-Хотиться).

Я нахожусь на верхушке Дерева на Скалах - это взгляд на чью-то Мудрость (сова) "со своей высоты", земной умо-склад.

Я целюсь в Сову, зажмуриваюсь и скукоживаюсь.. - подсказывает о Целях Сновидицы на 'сову' (Сова в Небе) и внутренней не-готовности.

Тигренок без полосок (рыжий?) - символизирует не-опытность в эмоциях, когда отсутствующие Черные полоски - это и есть отсутствие собственного 'темного' опыта (трудности, испытание сил, выживание).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежная дорога,пляж, кусты роз,кошки в тумане

Здравствуйте, крюки могут означать необходимость найти что-то глубоко внутри.

Туман может указывать на скрытность или тайну. Кошки - то, что хранится внутри, что-то особенное. Представление - то, что вы можете найти внутри себя.

Машина и колесо могут указывать на необходимость проверить что-то, что-то исправить прежде, чем двигаться вперед.

Песок может указывать на необходимость остановиться. Море может указывать на воспоминания, память, глубинное. Старушка может указывать на что-то доброе, знакомое.

Сад - возможно, сад вашей души. Мужчина - судьба, помощник. Цветы - те чувства, что спрятаны глубоко внутри вас. Бордовый цветок - возможно, страсть, чувственность. Оранжевая роза - счастье, радость. Побитые морозом цветы - возможно, что-то внутри вас пострадало из-за каких-то переживаний.

Возможно, сон говорит о том, что вам нужно обратиться к себе - внутри вы найдете что-то необычное и прекрасное.

Также может быть, что у вас начнутся новые отношения. На это указывают кошки - символ женской страсти и цветы.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лавина

Во сне отобразилось противостояние эмоций крепнущему Сознанию, когда Сознание уже уверено в Результате, а эмоции еще 'бушуют' и уводят за собой (Первый порыв - Бросаюсь за Агатой..).

Сон напрямую касается Дела сновидицы, что она развивает, которое упрется или ударится об Реальность =

Но расстраиваться не стоит - Выход найдется, путём жестких и сухих сознательных Решений (Асфальт и Песок).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежный барс

Доброго времени суток, Дарья!

То, что это происходит в зале у тёти, говорит о том, что сон касается не только Вас, но и всего Вашего рода (тех, кто в данный момент жив). Барс - это неожиданное событие, которое скоро произойдет и принесет радость всей родне. Ну что-то наподобие свадьбы, или кто-то Нобелевскую премию получит - имею ввиду значимость события для семьи. Сказат, что это будет мне невозможно, а Вы вполне возможно знаете, что у Вас намечается...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежный барс

Желание уединиться, скрыться от хлопот (возможная погоня) у вас ослабляется надеждой (горы). А чтобы вообще все было отлично, вам надо уделить больше внимания своему мужскому началу и меньше " сюсюкать". Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежные горы

Возможно, сон о возвышенных чувствах или воспоминаниях. Это какое-то время, жизненный период, к которому вы хотите вернуться (мысль выражается словами других людей во сне). Может ли сон означать, что вы давно не общались с некоторыми своими друзьями и скучаете по какому-то времени, которое вы провели вместе? Подумайте над этим.

Также сон может означать место отдыха - то, где вы пребываете, когда отстраняетесь от насущных дел, возвышаетесь над жизнью, мечтаете. Похоже, вам стоит чаще возвышаться над жизнью, но не забываться.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежные горы

Что-то прекрасное произошло или произойдет в жизни. Своеобразный успех. Это не обычно для вас. Практически разовая ситуация, к которой вы хотели бы вернуться, несмотря на то, что она ещё длиться. Как будто не верите в себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Попасть под снежную лавину

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Попасть под снежную лавину во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни