Помощь старушке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Незнакомая старушка навела порчу

По поводу характера это никак не связано со сном, вряд ли тебе нужен мой совет, но я все равно тебе его дам, если не хочешь чтобы в будущем тебя высшие силы заставили по тем или иным причинам изменить свой характер, начинай работать над собой ( кому то помогают поездки походы в монастырь если ты верующая) если нет, есть и другие способы

Теперь что касается сна, ругаться во сне это преодоление трудностей наяву, в твоём случае это может быть экзамены, или что то другое, а колдунья это обман наяву, кто-то обманет тебя, из-за чего и придется преодолевать трудности
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомая старушка навела порчу

Здравия.

Хорошего и приятного в этом сне мало, но и особо переживать не стоит.

Ты дала энергию, на некие деструктивные намерения, за это, тебе чуть не прилетело обратка. Так как вы старуху вывели из квартиры, значит, ничего страшного. Ну, недомогания по мелочи, могут, однако, не заостряйся на переживаниях. Контрастный душ, и позитивные аффирмации тебе в помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Враг просил помощи

Доброго времени.

Вряд ли в реальности враг к вам обратится.

Единственный факт - это то, что он о вас помнит и что-то затевает. И вполне возможно, ему помешают, как и во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отказ от помощи

Люстра во сне образ торжества, тем более музейная, старинная, картины Рембранта, несут особую эмоциональную выразительность, светотени выступают в них как средство раскрытия психологических коллизий. Качаться во сне, также и качание маятника несмотря на кажущееся внешнее очарование этого действия, образ символизирует повторяющееся воздействие рефлективной матрицы.

Указывает на навязчивую скрытую фиксацию материнского комплекса, слишком маленького роста дети по сравнению с мебелью, мужчины не оказывают помощи по разным причинам, ударить колено, неприятности по родовому каналу с ближайшими родственниками, возможно ваши женские проблемы связанные с личной жизнью имеют далекие и старинные корни, видимо по мужской линии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В плену, два миллиона, крик о помощи

Сон может символизировать, что в реальной жизни ваши действия и шаги в достижении заветной цели ограничены заморочками с финансами, вашей внутренней неуверенностью, или скажем так страхом провала, и страхом, что близкие вас могут не поддержать, либо со стороны близких вы не видите той поддержки, которую бы вам хотелось получить. Успокойтесь, разберитесь сначала со своими внутренними страхами и неуверенностью, и потом смело идите к поставленной цели!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монеты, лестница, неожиданная помощь

Откроются новые обстоятельства о человеке с которым(ой) дружите, тесно общаетесь, эти обстоятельства станут причиной разлуки с ней(ним)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скорая помощь. Роды

Добрый вечер, Елена!

"Сначала я ехала в троллейбусе" - иллюзии в отношении планирования жизни.

"Потом вышла из него со своими братьями старшими. (они есть у меня на яву)" - поддержка Вашего рода, семьи.

"Потом у меня начинаются схватки и врач осматривает меня и говорит: - ПОРА... " - реализация изменения жизни, но не так как Вы планировали.

"и мы едим на скорой помощи рожать. Всё происходило быстро. Езда была сумасшедшая, с воем сирен по встречной полосе!!! " - это хороший знак в Вашем сне. Всё изменится, но не так, как планировали, а лучше (так считают Высшие Силы, что это для Вас лучше).

"Приехали, успели, родился мальчик, без проблем, правда очень много было вод околоплодных грязных и мутных" - эта грязь и муть, как раз Ваше прошлое, или воспоминания о нём. Попробуйте ещё перепросмотр и покаяние.

"Мне его показали, замечательный малыш!!! " - но не смотря ни на что, Ваша жизнь развивается в правильном направлении.

"Я его назвала Игорь. (как и моего старшего брата! )

Облегчение и радость.. " - подсознательно Вы принимаете помощь рода, и это для Вас благо. Не зря-же говорят, что Бог Авраама, Исаака и Иакова... Это намёк на то, что род важен для избрания в Жизнь Вечную...



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скорая помощь, лестница

Добрый вечер! Я бы сказала, что Вас ожидает неожиданная влюбленность, которая Вас смущает, потому что Вы подсознательно еще привязаны к мужу и все равно сравниваете и оцениваете. У Вас еще внуков нет? А то...

Лестница хорошо - Вы и сами знаете - улучшение дел, решение проблем, а вокруг сумрачно, потому что Вы живете в Украине - вот у Вас и подсознательное беспокойство)) У меня тоже, стараешься подняться, а боишься подножки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скорая помощь, лестница

Добрый день, Елена!

"Я лежу на кровати вместе с моим бывшем мужем. (сначала с ним лежала моя дочь, но я легла на её место.... )" - Ваша дочь должна была заболеть, но вы взяли болезнь её на себя. Видимо это как-то связано с Вашим бывшим мужем. Организм чувствует нестабильное состояние, поэтому явно Вам говорит об этом - "Я во сне отравилась, мне вызывают скорую помощь. "

"Меня везут в больницу, со мной едут все родственники (мама, папа, сын, муж и ещё кто-то... ) Мне показывают детскую кроватку, как в садике, и говорят что я буду здесь лежать, а на процедуры и анализы меня будут забирать...

Потом мы все вместе поднимаемся по лестнице широкой, старинной... Но вокруг как-то сумрачно. " - это скорее всего как раз и связано с происходящим сейчас, о чём Вы писали в письме. Видимо предчувствовали это. Скорее всего ещё раз подтверждается, что надо выходить из той ситуации с жильём, которую вы сами себе создали. И эта неопределённость, какое решение следовало принять - "Приехал врач молодой, я отнеслась к нему с недоверием и сказала ему что-то колкое.... Тогда приезжает вторая скорая помощь.

Женщина слушает мне сердце и назначает какие-то витамины, а молодой врач говорит, что мне надо комплексно обследоваться в больнице. "



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скорая помощь

Спокойствие во сне - это хороший знак. Значит неважно что будет - все будет с положительным исходом и у вас все получится. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Помощь старушке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Помощь старушке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни