Помощь старушке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Уход от действительности с помощью фантазий

Полет человека в таких снах происходит обычно на большой высоте, на фоне красочного, сказочного пейзажа.

Нередко он оказывается в окружении фантастически красивых птиц, ангелов, божественных образов.

Он чувствует себя свободным и бесстрашным. Назначение такого сна – повернуть сновидца лицом к каким-то проблемам в его жизни, которые пока ускользают от его внимания.

Иногда такие сны отражают действительно высокие, романтические чувства, переживаемые сновидцем, его предчувствие любви.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Обращение в милицию за помощью

Тень, которая выступает как негатив индивида или демонстрирует отрицаемые им самим качества.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Старушка

Этот сон говорит, что кто-то из вашего окружения распускает нелицеприятные сплетни о вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помощь

Скорее всего ты отказалась от помощи дружественно настроенного(ласково играла со мной) к тебе человека(особенность корейцев- они едят собак). Человек тебе не понятен(черная). К тому же крепки воспоминания(своя собака на цепи). И мысль использовать человека отослала куда подальше(чего голову морочить, садись и езжай).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помощь от цыган

По первому сну, скорее всего, Вы попадёте в какую-то чуждую и бестолковую компанию в надежде быстро в ней освоиться. Компания будет либо очень маленькая, либо вообще состоять из одного человека. Может быть обман или самообман.

По второму сну тоже нехорошо: Вы решите изменить что-то в своей жизни, прийти к чему-то новому, другому, но пути Ваши будут бестолковы и обманчивы. Вы будете трудиться, пускать силы на ветер, а между тем у Вас будет выбор не подчиняться обстоятельствам, не искать миражи, а брать жизнь в свои руки, ну, или хотя бы жить, как все. От такого решения вопроса Вы почему-то будете отказываться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старушка, расставание с любимым

В этом сне - старушка, это твой образ жизни, до встречи с парнем. Соперница, с которой вы подрались - это ты, та, которая в душе... Вобщем, конфликт эго и души...



З. Ы. Напиши в личку, поговорим подробнее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старушка - Ведунья

Вы пошли на что-то, что Вам нравится, но делать это как-то стыдно, тем более на глазах у всех. То есть, скорее всего, Вы объявили о чём-то неодобряемом Вашим окружением.

Вещь эта (ситуация, действия, жизненный путь) стара как мир, заношена и потерта, не Вы первая и не Вы последняя следовали такому жизненному пути. Просто сейчас это нужно будет приспособить под новые условия меняющегося мира, что очень сложно, но возможно.

Толчком к развитию этого дела послужил вторник (именно развитию, а не задумки или топтанию на месте), но дело требовало постепенных вложений. На первый момент у Вас было мало умений, потребуются годы трудов. При этом Вы полностью не использовали возможности, довольствуясь половинным результатом.

Вполне возможно, что для полного развития Вашего дела требовался опыт предыдущих Ваших поколений, и даже опыт вот той прабабушки (где-то бы и "пошептать" и "подуть на кулачок"), но Вы по какой-то причине отказались от него.

Возможно, что и до настоящего времени Вы не поняты своим окружением, выглядите глупо в их глазах - и не в полную меру используете свои возможности из-за некоторого пренебрежения чем-то важным.

Или Ваша прабабушка, увидев Ваши труды, хотела передать Вам свои способности, но Вы ничего не сделали, чтобы принять его, в результате чего в той области, которая Вам нравится, попросту "мелко плаваете", хотя могли бы достичь очень многого, задатки сильные...

Как-то так...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помощь старику, скольжение по дороге

Будешь втянут в какое-то дело, из которого станет ясно, что

"поспешишь - людей насмешишь" это как раз про тебя в этой ситуации,

придётся исправлять своё положение..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогла старушке-ведунье ключ найти и она отблагодарила

У вас определённым образом сложилась жизнь или ситуация в жизни, которая вас в настоящее время не удовлетворяет, но вы не знаете, что сделать, чтобы она стала двигаться в нужном для вас направлении. Скорее всего, судьба вам предложит что-то умное, мудрое, но непривычное, другое, и вам надо будет найти, как поступить с этим предложением. Вы найдёте решение необычное, рассчитывая на хороший результат.добиваться его вы будете, никого не посвящая в свои действия или эмоции (планы). Результат получите, но поначалу он вас не устроит, зато по истечении некоторого времени порадует. Предположу, что вся эта ситуация выведет вас не на какие-то материальные достижения (или не столько на матдостижения), а скорее повлияет на самооценку и оценку вас окружающими. И думать при этом процессе вы будете не головой, а сердцем, интуицией.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогла старушке-ведунье ключ найти и она отблагодарила

Я сижу в Подъезде, куда заходит Старушка-армянка - символизирует наступление, приход Мудрости при Своем нынешнем "шатком" положении.

Старушка хочет зайти в свою Квартиру, но Дома никого нет, а свои Ключи она забыла (Дома, видимо) - это означает Зависимость от Других, где Квартира - сознательная Позиция и жизненная Опора сновидицы, а забытые дома Ключи - не-редусмотрительность, не-дальновидность наяву..

Сновидице жалко Старушку, и она решается ей Помочь - это означает Помощь, самой Себе, Действия по раз-решению застойной Ситуации (Старушка никак не может зайти домой..).

Я про-щупала "косяки" над Дверью, где оказался Ключ - символизирует "личную территорию" и "слабые места", для про-никновения.

Манипуляции Ведуньи и шептанья, полу-прозрачная "тряпица" на лице во время ритуала - символизирует некие Манипуляции - обман, полу-правда.. (Мне показалось, что Старушка меня обманула.. - само-обман наяву).

После ритуала Лицо мне показалось Хуже, но я про-вела своей Рукой и "проблемный слой" отпал.. - символизирует не-ожиданный и не-лицеприятный внешний Результат, исправимый собственными руками, до состояния "чистоты" (что бы ни было Снаружи, главное - что Внутри, ибо снаружи возможно "и на-лепить, и при-клеить" все, что угодно..).

И Старушка-ведунья здесь - - необходимость Наяву иметь свое "истинное лицо", что есть собственная опора, сознательный "взгляд" в Будущее (старушка), банальный вопрос своего Житья-бытья - жизненная Мудрость, в общем.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Помощь старушке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Помощь старушке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни