Покусали клопы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Клоп

Означает мелкую неприятность или неприятную мысль, таящуюся под спудом.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Искать клопов

Нарвётесь на убытки.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Клопы

Доброе утро, Екатерина!

"Подскажите пожалуйста как попробовать избежать этого" - ничего особо страшного Вам этот сон не предрекает, успокойтесь...

"Мне сегодня сниться сон, что я иду по пшеничному красивому полю, отличная погода" - вообще это состояние Вашей Души, реальное внутреннее состояние. Если Вы его не испытываете, то только потому, что упрямо прокладываете себе дорогу одним умом.

"и тут я вижу по середине поля красивейшую нереально огромных размеров яблоню" - неожиданная радость, что-то связанное с женским счастьем, с истинным пониманием роли женщины в жизни, удачное стечение обстоятельств.

"Я подхожу к ней она вся усыпана красивыми наливными яблочками бело - красными" - здесь небольшое разночтение, может Вы по мере вспоминания уточняли сон? Потому-что в этом описании и в другом они разные. Дело в том, что в зависимости от цвета яблок, разный смысл происходящего. Трактую Вам цвет яблок не по сонникам, а по вибрациям, которые стоят за этими образами, а они существенно различны:

"усыпанную яблоками такими наливными и красными" - Вы несёте, по судьбе, в себе крепкое здоровье, благосостояние крепкое, яркую открытую искреннюю любовь (как яркий солнечный летний день) и насыщенную здоровую интимную жизнь. Жизнь более яркая, стабильная, но как бы сказать, более простонародная, условно назвать - крестьянка, купчиха.



"усыпана красивыми наливными яблочками бело - красными" - Вы несёте, по судьбе, в себе некий аристократизм, но с сопутствующими ему и довесками (ленца, некоторая апатия и склонность к меланхолии), благосостояние утонченное, склонное более к показному, чем реальное, романтическую печальную любовь (как поздняя весна, солнечно, но с облаками) и утончённую нерегулярную интимную жизнь. Жизнь более разнообразная, эфемерная, могущая и оскомину набить именно постоянной сменой событий, которые со временем приводят к пониманию бессмысленности всего - дворянка из уездного городка.

Уточню только, что и эти варианты судьбы хороши, просто не могу описать всех их положительных черт, набросал как-бы самые яркие мотивы. Они не окончательны (а есть подозрение, что оба возможны, раз у Вас вырвалось дать два варианта описания, а ничего просто так не случается), потому что есть Ваша свободная воля человека - родного дитя Божия! Тем более, что в нынешнем состоянии Вы несёте судьбу отличную от обоих вариантов (насколько позволяет разглядеть на фотографии Вашей).

Можете выслать своё фото (то что есть очень неразборчиво) на электронную почту, может что ещё скажу.

"Я вроде иду вгости и думаю насобираю, срываю 1, потом второе переворачиваю, а они наполовину съедены клопами. " - у Вас есть проблемы, и они вовне, но они разрушают Вашу жизнь. Притом у Вас есть враги реальные люди. Их действия против Вас принесут реальный вред, но в настоящий момент уже сами негативные намерения, мысли и чувства против Вас наносят вред, чем изменяют Вашу судьбу на тонких планах -

"И тут я начинаю бежать от них а их там рой, они облепляют меня и кусают. Я бью их на себе и бегу"

"Вроде всех перебила..... " - так Вы всех убили, или всё-же - "и вроде 1 остался не убитый" - Вы всё сможете преодолеть, без паники, но всё-же окончательный выход пока не виден, видимо его и не надо видеть... Не бывает невзгод случайных, всё или уроки нам для нашего совершенствования, либо искупительные страдания за наши неправильные действия. Рекомендую почитать книгу Александра Свияша "Как быть, когда всё не так, как хочется", её можно в интернете свободно скачать.



Спаси Хрiстос от всех невзгод!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клопы

Добрый вечер, Екатерина!

Любое сновидение можно трактовать на разных уровнях восприятия: духовном, душевном, физическом, энергетическом, бытовом, социальном и т. Д. И все эти трактовки будут правильны. Прошлый раз трактовал Ваш сон на долгий период времени, так сказать стратегически. Теперь дам трактовку с позиций тактики, на короткий отрезок времени, в плане жизненно-бытовом.

Вы здоровая женщина детородного возраста (пшеничное поле) встретите на своём жизненном пути любовь, которая будет казаться счастьем (яблоня с яблоками) и будете счастливы, но недолго. В результате этих отношений останутся хлопоты (клопы), разочарование, злоба обида (червивое, испорченное).

Вот данные Вашей диагностики по фотографии (понять их сможете, прочтя книгу А. Свияша, которую Вам рекомендовал):

Заполнение сосуда кармы = 75%; ступень духовного развития = 4; раса = 4; аура = 2, 3метра.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покусала собака

Такой сон к ссоре с кем то из числа ваших друзей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котёнка покусали дети

Начинаниям по благоустройству личной жизни вредят импульсивность, эмоциональность
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Насекомые на теле и одежде

Красный цвет во сне, это цвет страсти, желаний, влечений наяву! От каких-то влечений хотя себя избавить, или неприемлите каких-либо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фарш

Сырое мясо, фарш, и всё что связано с мясом так или иначе, снится всегда к болезни, без каких-либо других разъяснений, это уже проверено очень много и много раз на себе, и не только на себе. Что в принципе у вас сейчас и происходит, это не простуда, обратитесь к врачу, начните лечение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фарш

Болезнь всегда зачинается тогда, когда разбалансированы эмоции.

И у Сновидицы есть выбор - одиночество и душевный покой, или быть у кого-то/чего-то на поводу и страдать (это могут быть неровные отношения с кем-либо).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Покусали клопы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Покусали клопы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни