Покрасилась в блондинку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Девушка с запутанными волосами

Мы, конечно, иногда смотрим сны про посторонних людей, но подавляющее большинство снов все же про нас любимых. И вы увидели скорее всего часть себя, которая была в полнейшей запущенности и неухоженности. Эта часть, как отношение к себе в области чувств, самовыражения, чего угодно... /когда конкретно приснился сон? /.... Сперва привели в порядок мысли(волосы расчесала). Далее, в результате проведенного расследования и внутренней работы(привели в порядок ее, дом.. ), вы добьетесь оглушительного успеха(прекрасная женщина и дом) и перед вами откроются бесконечные перспективы(море). Дети- как символ беспокойств, планов, идей, забот. Люди- ваши мысленастроения. Милиция хочет забрать- чувствуете необходимость действовать, чтобы не упустить удачу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парикмахер

Итак. Сон как понимаю приснился на среду и в реальности Вы к парикмахерам не относитесь? Если НЕ так, то поправьте, толкование может измениться. А если так, то:

Этот сон 100% является продолжением и дополнением какого то другого, расчитанного на более долгий срок. У этого срок реализации полгода максимум. В течении 3х месяцев Вы либо устроитесь на другую работу, либо поднимитесь на имеющейся, заместив кого то. 90% что работа с продажами. Маловероятно, но 10% что работа на консультировании людей, грубо говоря администратор какой то, который подсказывает где того или иного человека можно найти... В этом случае - вносуковырятельная работа: ) Не буду рассматривать, так как не очень вероятно и не очень интересно: )

По продажам. Новый вид товара будет или новая схема продаж. Товар - почти пустышка в основном с плацебо. Клиенты сами будут искать Вас и благодарить за товар, который им помогает.

Почему то очень напоминает сетевиков: ) Но если даже так, то плохого вы никому не сделаете. Эта работа будет одним из звеньев решения какой то большей задачи для качественного скачка.

С уважением, Александр.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сила

Вы очень напряжены и волнуетесь, считаете, что не способны наладить жизнь вокруг. Она, эта жизнь, полна агрессии, злобы и фальши, а вы не можете ей ничего противопоставить. У вас впереди бурные нервные реакции на то, что другим кажется ерундой.

Вы справитесь, всё наладится и без вашего особого вмешательства. Это всё только на нервной почве. Всё пройдёт.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коты и

То что сны "сыпятся" и говорит о множестве мыслей и переживаний. В таких сновидениях мало информации, так что меньше о них думайте. Постарайтесь решить проблемы не умом, а сердцем.

1. Под влиянием воспитания (отец), но не только родительского (чужая квартира) вы берете/взяли на себя новые обязательства, не сбросив старые (кормление котов), а вам хочется отдыха и развлечений (ресторан). Но вам доставит радость не само развлечение, а новый опыт (блюда).

2. Вы почему-то сомневаетесь в честности мужа (грудь, вроде он).

Больше информации я не вижу.

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужая квартира

Неким ожиданиям Сновидца (касательно улучшения мат/положения) не суждено осуществиться по причине того, что желания Сновидца далеки от реальных расчетов (что Чужое, то не Твое).

В кратце, как-то так @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Розы

Смысл сна вашего друга заключается в том, что он - свидетель ваших семейных отношений (луг) и различных дел(дерево), а также того, что вы отвергаете чьи-то чувства. Белые волосы во сне - у вас какие-то другие планы и замыслы. Возможно, что в вашем образе совсем и не вы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Розы

Красиво приснилось))))))))

Вы перебирали любовь-

А ваш друг смотрел))))))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разлучница в красном длинном платье

Здравствуйте!

Берегитесь незнакомки! Она разлучница! Есть опасность на разрыв отношений...

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Покрасилась в блондинку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Покрасилась в блондинку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки