Покрасилась в блондинку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поцелуй с блондинкой

В некоторых предыдущих снах были намеки на трудности столкновения с реальностью в отношении с девушками. В этом сне это видно особенно четко. Вы не видите ее лица, мало того, все застилает дымом - все это символы того, что вам трудно любить и принять такой, какая она есть, реального человека за внешностью соблазнительной блондинки (становится холоднее, когда появляется возможность увидеть ее лицо). Вас соблазняет фантазия, неизвестность, загадочность, то что, как правило, позволяет достроить по собственному желанию неизвестные данные, чтоб соблазниться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с блондинкой

Могу лишь предположить, что вы повстречаете девушку, с которой у вас могут сложиться хорошие теплые отношения, готовые перерасти во что-то более, чем просто дружба или симпатия… И необязательно, если она будет блондинкой, она может быть и брюнеткой, шатенкой… Почему вы не видели ее лицо? Ну, если придерживаться моей версии, то я еще не встречал людей, которые во сне видели девушку своей мечты или просто ту, с которой возможно познакомятся в будущем. У меня был случай, когда я во сне видел лицо девушки своей мечты, но на утро, спустя пять минут после того, как проснулся, я его забыл и так вспомнить больше не могу. Может у вас что-то подобное. Оглядитесь по сторонам: может быть ваш сон и осуществится, кто знает?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плавать в ледяной воде, в одежде, лёд, блондинка

Сон о том, что Сновидица отчётливо осознаёт свои Цели в личном, и вернуться назад в неведомое прошлое - у неё нет никакого желания.

Сновидица знает, что делает и уверена в этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовница..любовник

Жизнь задает задачи и с интересом наблюдает, как они будут разрешены. Через сновидения подсказывает оптимальные решения или же просто информирует о развитии событий. Отношения с мужем несомненно Ваша первоочередная задача, поэтому сны идут чередой и все на одну насущную тему. Совсем не думаю, что Ваше воображение разыгралось настолько, что в сновидениях Вы видите его плоды. Напротив считаю, что Вы считываете во сне информацию об истинном положении дел. В моем переводе она выглядит следующим образом: сейчас (в будущем) каждый из вас сам по себе( за отдельными столами). Муж хоть и старается привлечь любовницу к обсуждению создавшегося положения, приблизить, " посадить за свой стол", она не соглашается, так как ее все устраивает( улыбается, но не идет). Со временем в Вашей жизни появится мужчина, с которым Вы пойдете на сближение. И когда после раздумий отважитесь это сделать, муж, видимо не сумевший решить положительным для него образом ситуацию с любовницей, захочет вернуть отношения с Вами( возвращается, стучит в двери, зовет). От этих его действий Вы испытаете большое смятение/наверное это запах тех самых сосисок/. Так как внутри уже настроитесь на побег, то есть близость с другим мужчиной. Постиранное общее белье сообщает о том, что в принципе делить вам больше нечего. И Вы станете искать выход из прежней жизни( окно).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переживание за подругу от которой муж уходит

Проекция самой Сновидицы и её супружеских отношений на образ Подруги в красном.

Сновидица несколько озадачена своими обветшалыми чувствами к мужу (а муж озадачен не проблемами сновидицы, оттуда и обвинения подруги в адрес злого и противного мужа во сне).

Репетиция во сне реальных действий и чувств, которые наяву уже могут и не произойти, всё уже и без того сказано и прочувствовано.

Поэтому, во всех сонниках чей-то уход трактуется одинаково, как поиск Выхода из создавшейся конфликтной (спорной) ситуации и её дальнейшее разрешение.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переживание за подругу от которой муж уходит

Думаю, вы поменяете работу. (или проект) Подруга во сне, это вы, как вы себя ощущаете. Супруг подруги, это то дело, чем вы занимаетесь. А вот с красным обветшалым пальто, не так ясно: одежда в сновидении, обычно, реальный супруг. Красный - страсть... Может проблемы на работе из-за любовника?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У меня хотят забрать мои ценные вещи. Стулья и шарфы

Обычные Стулья-антиквариат, Дизайнерский сервант - символизируют сугубо Личные установки или взгляды Сновидицы.

Комната после Ремонта не похожа на Детскую, Девочке будет здесь Не-удобно - символизирует Сознательные расстановки Взрослых, неудобство для Сновидицы.

Блондинка - символизирует Легко-мыслие и ветренность, что не относится к Сознательным мотивам, поэтому Очень сильно держу Блондинку за Волосы - символизирует Насилие, Усилие над собой и своими легко-мысленными Желаниями.

Блондинка достает Ключ, мне трудно Дышать.. - обозначает некое серьезное Решение, но оно не позволит Сновидице свободно дышать...

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страный сон

Очевидно, это вещий сон, если все произошло наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий волос

Рыжий цвет - очень своеволен, своеобразен. Он может себе многое позволить. Независимость, творческое/ сексуальное самовыражение. У Вас потребность в данных качествах(покрасила волосы). Переживаете, это естественно, Ваша связь с матерью еще сильна. Ощущаете зависимость от её воспитания(немой укор).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Светлые волосы

Качественно, подругому вомпринимаешь информацию. Делаешь то, чего не делала раньше. Вобщем, сон к позитивным преобразованиям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Покрасилась в блондинку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Покрасилась в блондинку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы